Где закупать женскую одежду для СП?
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 13:18:40 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Страна Советов
  Взаимопомощь

  Где закупать женскую одежду для СП?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Где закупать женскую одежду для СП? (Прочитано 3074 раз(а))
perfectcircle
Новичок
Где закупать женскую одежду для СП?
« Время отправления: Воскресенье21 May 2019г, 16:59:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Хочу заниматься совместными покупками, говорят что это очень прибыльно. Но насколько я понимаю, надо правильно подобрать ассортимент, чтобы продажи были хорошие? Какую одежду лучше закупать, практичную, или наоборот самые модные новинки, как думаете, что будет лучше продаваться?


Авторизован
Groove
Новичок
Re:Где закупать женскую одежду для СП?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье21 May 2019г, 17:26:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Что касается ассортимента, всегда было так - чем он шире, тем лучше.


Авторизован
bestparent
Новичок
Re:Где закупать женскую одежду для СП?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье21 May 2019г, 18:01:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Я вот здесь закупаю https://elza-nsk.ru/ платья из Новосибирска от производителя, потому что во-первых, там очень выгодные условия сотрудничества. Кроме этого, модели очень красивые, и новинки часто появляются. Соответственно, с реализацией товара проблем не возникает. Тем более, что там ещё и цены адекватные, поэтому рекомендую.


Авторизован
perfectcircle
Новичок
Re:Где закупать женскую одежду для СП?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье01 November 2019г, 18:56:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Groove на Воскресенье21 May 2019г, 17:26:09 
Что касается ассортимента, всегда было так - чем он шире, тем лучше.
Это понятно, что чем шире ассортимент, тем лучше. Но тогда и вложения нужны будут большие, а на начальном этапе это может быть критично.


Авторизован
roodme
Новичок
Re:Где закупать женскую одежду для СП?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье01 November 2019г, 22:03:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: perfectcircle на Воскресенье21 May 2019г, 16:59:39 
Хочу заниматься совместными покупками, говорят что это очень прибыльно. Но насколько я понимаю, надо правильно подобрать ассортимент, чтобы продажи были хорошие? Какую одежду лучше закупать, практичную, или наоборот самые модные новинки, как думаете, что будет лучше продаваться?
Советую делать упор не на практичную одежду, а на более модную, потому что она всегда пользуется спросом. В частности, я регулярно закупаю здесь https://pap-nsk.ru/katalog/naryadnye нарядные платья оптом в Новосибирске, потому что их быстро раскупают. А для меня плюс ещё и в том, что у этого поставщика широкий модельный ряд, при этом закупки можно делать без рядов, что очень выгодно. Хотя конечно, решать в любом случае вам, это просто моя рекомендация из личного опыта.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100