Все на Елку
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье08 May 2024г, 05:02:17 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Досуг, отдых, развлечения
  Музыкальный форум

  Все на Елку
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Все на Елку (Прочитано 3507 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
p1ayer1
Гость
Все на Елку
« Время отправления: Воскресенье24 January 2006г, 18:59:31  »
Ответить с цитатой Ответ

      После недавнего отпуска проверял комп и обнаружил клип  "Елка" - "Город обмана". До чего понравилось... даже подумал - неплохо бы попасть на ее (Елки) выступление.... И тут мля такой сюрприз!!!
      Ну короче бегу после работы, за билетами... (так как работа не далеко, бегу в прямом смысле слова, потому как мороз (но мне пофиг мороз, я в бурятии рос!!!)). днем прозвонил - 300 ре вход... вечером пришел 400 ре.. (прогрессия мля...)
      Ну значитца звоню даме, договариваюсь на 18:00 т.к. сейшн в 20:00, но надо с  дамой еще о многом пообщаться... Дама - Окэй...  сидим, в кафе, я ей и говорю - типа давай в 19:45 зайдем, но можно и позже т.к.  в нашей любимой отчизне сколько я помню, редко концерты начинались вовремя... Дама не хочет рисковать (типа там на входе толпа и все такое). Итог:
      выступление непосредственно елки началось ч-з час от заявленого времени, но это наверное единственный минус, за исключением малого кол-ва песен (а их всегда хочется больше). Неплохое оформление... а самое главное... Это впечатление от самой певицы.... очень интересная мадам эта Елка... (ее реплика - Вы пока хлопайте, кричите Еллкаа!!, а я воды пойду попью)
      Вообщем энергетика прет от бабески ентой еще та... сходил бы на нее исче 2 раза...


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100