Евровидение 2006
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье04 May 2024г, 15:14:55 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Досуг, отдых, развлечения
  Музыкальный форум

  Евровидение 2006
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Евровидение 2006 (Прочитано 3942 раз(а))
Noxerus
Постоянный посетитель
Евровидение 2006
« Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 08:24:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Тема посвещается тем, кто смотрел Евровидение 
Помоему классно, что победила такая угарная (а, что самое главное, и необычная) группа. Конечно Дмитрий БИлайн тоже не подкачал (2е место), но помоему для Европы самое оно сейчас такие группы слушать.  s5


Авторизован

Ласка
Модератор форума
Re:Евровидение 2006
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 08:33:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье22 May 2006г, 08:24:00 
Помоему классно, что победила такая угарная (а, что самое главное, и необычная) группа.
А по-моему ничего классного в этом нет. Потому как Дима Билан возможно был бы первым, если бы не эта "угарная" группа. И потом, у меня острое ощущение, что все, кто дал им высокие оценки просто прикалывались и были уверены, что никто больше так не поступит.... и в этом были единогласны.
Цитата: Noxerus на Воскресенье22 May 2006г, 08:24:00 
Конечно Дмитрий БИлайн тоже не подкачал (2е место), но помоему для Европы самое оно сейчас такие группы слушать.  s5
Танцует Дима конечно... смотреть стыдно! Особенно прыгает...


Авторизован
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:Евровидение 2006
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 08:44:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну, в чём-то я с тобой согласен:
Во-первых - Дима ( ) поёт лучше чем прыгает (для прыжков в высоту - мало, а для евровидения - много  ).
Во-вторых - ну нравятся мне (иногда... ну ладно - даже частенько) такие группы, выступления и стиль музыки, просто человек я такой (свиду интеллигент в четвёртом поколении, а внутри просто  DIABLO  s7 )


Авторизован

Slayer
Профи
Re:Евровидение 2006
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 09:16:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Вобщем рад за финов, давно надеялся что они попадут в финал и маленько пошокируют публику. Но чтоб выиграли я даже и не надеялся )) Вобщем молодцы, а финам как нации респект и уважуха, за то что могут себе позволить послать туда кого захотят.

Цитата: Ласка на Воскресенье22 May 2006г, 08:33:26 
А по-моему ничего классного в этом нет. Потому как Дима Билан возможно был бы первым, если бы не эта "угарная" группа.
Не вижу ничего хорошего еслиб он был первым. Чтобы о нашей стране впечатление производилось вот по таким слащавым мальчикам с ужастной подтанцовкой. Буээээ...

Цитата: Ласка на Воскресенье22 May 2006г, 08:33:26 
И потом, у меня острое ощущение, что все, кто дал им высокие оценки просто прикалывались и были уверены, что никто больше так не поступит....
Ой не факт. Тут большую роль сыграло то что, вся рок-метал общественность Европы и России (мы им тоже 8 балов дали ))) увидев, что кто-то из их лагеря попал на такой конкурс, где сможет побудоражить публику, забыли на время внутрении противоречия и стилевые споры и неприязнь дружно голосовали за Лорди. В инете на разных рок-метал форумах уже давно агитируют по поводу поддержать своих ))
К тому же чем отличается Lordi - это совим имеджем, которым то и можно было поиздеваться над публикой. (Им кстати по контракту нельзя помоему на сцену без своих костюмов выходить)
Так по сути то они играют вполне припопсовонный хэви. Но так вся суть их существования - это стеб над канонами и штампами метала. Это видно и в одежде и в текстах и даже в названиях песен - очень грамотный стеб. Правда чтоб понять его видно надо быть в теме такой музыки )) А так чуваки любители старого доброго глэма (кстати опять же костюмы - атрибуты глэма) и являются дикими фанатами Kiss ))

Хотя звук конечно на их выступлении был говяным на редкость. Собственно музыки то там почти не слышно было, только фигово выбивались барабаны. Оно и понтятно - отстроенно было на другую музыку, а местные звукачи толи не умели, а скорей всего им было просто влом что то переностраивать ))


« Последнее редактирование: Воскресенье22 May 2006г, 09:18:31  пользователем Slayer »
Авторизован
Slayer
Профи
Re:Евровидение 2006
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 09:24:13  »
Ответить с цитатой Ответ

По поводу второго места кстати - на мой взгляд, было полно туда куда более достойных претендентов чем этот Билайн. Норвеги например неплохо спели. Да и вобще даже до немцем с их кантри нашему чудику как до Китая  пешком.

Поглядел ради прикола коментарии потом на первом канали. Да уж толи, плакать толи смеяться. Черти с первого канала очередной раз показали, что не умеют проигрывать - все вопят о несправедливости, о тупости европы, чуть ли не о жидомассонском заговоре. бугагага )) Что все подстроенно - наши первые. Один человек вменяемый оказался - пытался объяснить, что не надо себя так аграссивно вести по отношению к другим странам, пытаться  уважать их, и что Lordi в своем стиле давно и успешно живут - так на того наехали всей толпой, слова сказать не давали, рот затыкали. Смотреть на этих пыжущихся обиженных страдальцев противно (


« Последнее редактирование: Воскресенье22 May 2006г, 10:37:12  пользователем Slayer »
Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Евровидение 2006
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 10:13:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Мне вот если честно пофиг, какой там слащавый мальчик должен был победить, важно первое место. Россия должна быть чемпионкой во всем! s13
Что касается Лорди, то их песня мне даже понравилась, после того, как я успокоилась на тему их внешнего вида... Если бы они не выступали в полуфинале, то как раз в финале я бы боролась с отвращением к их внешнему виду, а оценить их "шедевр" сил бы уже не хватило.

И что мне действительно не понятно, так это то,  как у нас отбирают на Евровидение.  s1 Уверена, что среди поп-мальчиков и девочек куда больше достойных, нежели "Премьер-министр", "Тату" и Дима Билан. И по танцевальным и по голосовым параметрам.

-Мне понравилась украинская девушка - достаточно яркая, номер красивый, голос тоже ничего.
-Смелые ребята заявившие, что они "...Winners of the Eurovision"
-Румынский мальчик пел по-моему очень даже ничего...


« Последнее редактирование: Воскресенье22 May 2006г, 10:25:59  пользователем Ласка »
Авторизован
Slayer
Профи
Re:Евровидение 2006
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 10:25:16  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье22 May 2006г, 10:13:04 
Мне вот если честно пофиг, какой там слащавый мальчик должен был победить, важно первое место. Россия должна быть чемпионкой во всем! s13
Чтобы быть первый надо и материал качественный иметь, а иначе смысла от этого первого не вижу. Чем гордиццо то? Да и какая связь межу статусом России и очередным попсовиком, который отрабатывает на евровидении чьи то вложения и зарабатывает себе на жизнь.

Цитата: Ласка на Воскресенье22 May 2006г, 10:13:04 
И что мне действительно не понятно, так это то,  как у нас отбирают на Евровидение.  s1 Уверена, что среди поп-мальчиков и девочек куда больше достойных, нежели "Премьер-министр", "Тату" и Дима Билан. И по танцевальным и по голосовым параметрам.
Ну дак, кто у нас отбирает то - первый канал. Наштамповали "звезд", надо с них навар иметь, диски продовать, концерты устраивать. деньги у них там крутятся большие, а до мнения народа им плевать.

Цитата: Ласка на Воскресенье22 May 2006г, 10:13:04 
-Смелые ребята заявившие, что они "...Champions of the Eurovision"
Ага, те еще черти. Повеселили )))))


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Евровидение 2006
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 10:33:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Даже среди "наштампованных" можно поискать действительно звезд.
Юлька Савичева была голосистая, правда волновалась сильно, потому как только выпустили и сразу на медународную сцену, есть отчего обделаться, хоть бы дали перед этим потренироваться на местных сценах и людях.

А вообще, за нас же только "соседи" голосуют. Вот когда Татушки были, голосовала и Англия и Германия по-моему... потому как знали и любили их там. И ерунда, что выступили они не просто хреново, а позорно!!! 
А вот когда неизвестная им девочка или мальчик, да понравится, да соберет очки с Зап. Европы, тогда это победа! s9


Авторизован
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:Евровидение 2006
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 10:44:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Россия должна быть Чемпионом - это факт !!!
Однако, для чемпионского титула нужен чемпион и в этом у нас проблемы. Ведь мы как назло выставляли Муми-тролля (тот на**р ещё кадр, фиг пойми его песни), Алсу (королева бензокалонок), ТАТУ (ну тут мля вообще молчу...) и много - много других академиков баблозарабатывательного профиля. А вот с Биланом нам повезло - он идеальный вариант для европейского слушателя...
И хотя мои друзья хотели мне шею свернуть за то, что я болел за финов, я всё равно хотел, чтобы они заняли первое место, просто песня запала в душу и хотелось ещё её услышать (но и тут закон подлости - то дикторы, то вообще прервали, а уж наверняка БИлайна до конца бы показали  s7 ).


Авторизован

Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Евровидение 2006
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 11:19:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Кроватия за бест!


Авторизован

Noxerus
Постоянный посетитель
Re:Евровидение 2006
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 15:24:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
Кроватия за бест!
А это что такое


« Последнее редактирование: Воскресенье22 May 2006г, 15:25:51  пользователем Noxerus »
Авторизован

Ласка
Модератор форума
Re:Евровидение 2006
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 16:10:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье22 May 2006г, 15:24:41 
А это что такое
Хорватия, видимо!


Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Евровидение 2006
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье22 May 2006г, 20:41:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье22 May 2006г, 10:13:04 
И что мне действительно не понятно, так это то,  как у нас отбирают на Евровидение.  s1 Уверена, что среди поп-мальчиков и девочек куда больше достойных, нежели "Премьер-министр", "Тату" и Дима Билан. И по танцевальным и по голосовым параметрам.
А что тут непонятного? Помните, как А.Б. Пугачева "провалилась" на евровидении? Сейчас политика такая - если и займет недостойное место, то хоть не стремно за Державу!!! Типа молодой певец и всё такое...


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
2_pizza
Зелёный Реликт
не такой как все
Постоянный посетитель
Re:Евровидение 2006
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье23 May 2006г, 06:51:53  »
Ответить с цитатой Ответ

  Финны молодцЫ. Только ради них смотрел отрывками это, с позволения сказать, шоу. Таких как Диблан -- надо убивать. В детстве. Из рогатки. Говорят он гнесинку кончал? Ну-ну.

Цитата:
Мне вот если честно пофиг, какой там слащавый мальчик должен был победить, важно первое место. Россия должна быть чемпионкой во всем!

  Типично пендосская позиция: Я не самый сильный, я не самый умный, я вообще никто, но славы охота. А не навалить ли мне самую большую и вонючую кучу в мире за 30 секунд? И я прославлюсь, и Пендоссию прославлю.

  Очень может быть. Я не спорю. Но лично мне не нужна такая слава. А России такая слава не нужна тем более. А вот десятое място Диблана -- это было бы справедливо и не обидно, т.к. народ бы видел, что раз всего десятое место, то у нас есть кого отрядиьт лучше.



Авторизован

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь, то и пожнёшь -
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты живёшь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять стоять улыбаться.
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:Евровидение 2006
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье23 May 2006г, 08:14:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну, если честно, то и так всё хорошо получилось. А что, Билан там за всю Россию прыгал и занял 2е. Это тоже прогресс (в сторону продвижения на евровидении конечно, а не в сторону улучшения состояния русской поп-эстрады) 


Авторизован

Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100