DeaD Spirits. Post Mortem.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье04 May 2024г, 16:06:18 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Досуг, отдых, развлечения
  Музыкальный форум

  DeaD Spirits. Post Mortem.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: DeaD Spirits. Post Mortem. (Прочитано 3338 раз(а))
Sathanaar
Пользователь
DeaD Spirits. Post Mortem.
« Время отправления: Воскресенье25 October 2004г, 22:53:28  »
Ответить с цитатой Ответ


Авторитетно заявлять не буду, но от себя добавлю.
Не так давно узнал о безвременной, ничем не мотивируемой, кончине великой, даже, не побоюсь этого слова, легендарной, культовой новосибирской группы DeaD Spirits.
После такого рода известий люди со слабой психикой выпрыгивают из окон, травятся снотворным или уходят в политику. Неделю ходил убитый горем, ещё неделю - убитым горем и депрессией. Вот так рушатся надежды, так система берёт верх над теми, кто её не принимает и пытается ей противостоять. Зачем тогда жить, если государство позволяет себе ТАК обходиться со своими гражданами???
Уж кто-кто, а DeaD Spirits не могли так просто взять и исчезнуть. Исключено. Никаких дрязг и расколов внутри коллектива не было и быть не могло, знающие люди поймут и рассмеются в лицо, предположившему такое.
Вывод - виновата система. Конечно, и это сущая правда, оно к тому и шло. Нельзя опережать своё время, тем более ТАК, как это делали DeaD Spirits, система этого не простит. Она не простила.
Возникнув на пожарище веры и осколках Советского Союза, группа долгие годы не могла найти признания в сознании постсоветских людей. Это понятно, ведь скованный совковыми стереотипами пасынок великого коммунизма не принимает ничего нового,
мотивируя непонятные ему явления мракобесием и диктатурой буржуазного запада.
DeaD Spirits ни в коей мере не пропагандировали мракобесие, но тем не менее ещё долго оставались в андеграунде всевозможных течений, являясь, на деле, признанными звёздами этого андеграунда. И, когда хоть немногие "дети Совка" прозрели и могли
принять то, что предлагали им DeaD Spirits, система нанесла ответный удар. Не по угодным им, несознательным россиянам, угрюмым зомби, а по передовым умам, шедшим в пику системы - по DeaD Spirits.
Время идёт. Идёт как каток, подминая под себя незначительные фрагменты человеческих судеб и карикатурные смерти горстки марионеток. Время идёт, но живы DeaD Spirits. Живы их создатели, а также многие поклонники творчества этой, безусловно,
талантливой группы, надолго опередившей своё время.
Грядёт второе пришествие. Оступится каток времени. Рухнет система. Ждите.



Авторизован

No remorse,
No repent,
I don't care what it ment...
raindrop
something alive
Профи
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье26 October 2004г, 17:41:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Sathanaar на Воскресенье25 October 2004г, 22:53:28 

Авторитетно заявлять не буду, но от себя добавлю.


А где приписка "на правах рекламы"s11


Авторизован

...possible a last drop!
Duke
Модератор форума
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье26 October 2004г, 20:01:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье26 October 2004г, 17:41:13 
А где приписка "на правах рекламы"s11
Даже и не знаю, хорошо ли это, что меня ещё при жизни цитируют... Я о рекламе...)) А вообще, это, можно сказать, был этот крик души Sathanaar'а!!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
2_pizza
Гость
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье28 October 2004г, 11:48:07  »
Ответить с цитатой Ответ

  Великая была группа, что и говорить!
raindrop и Duke, обращаюсь персонально к вам. Если вы не знаете такой группы, а из прочитанных мною сообщений следует, что нет, то енто ваши проблемы. Мне просто жаль таких людей как вы. Можете и дальше прибывать в своём счастливом невединии. Ибо "знания приносят страх". Во как. Я не к чему не агитирую, можете и дальше слушать руки | и иже с ними группы.
  Насчёт ваших сообщений, - цитирование и любезные расшаркивания друг перед другом в этой теме неуместны. Нет я понимаю, конечно, что ранг свой форумовский надо поддерживать и всё такое, но не таким циничным способом.


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье28 October 2004г, 19:40:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 October 2004г, 11:48:07 
  Великая была группа, что и говорить!
raindrop и Duke, обращаюсь персонально к вам. Если вы не знаете такой группы, а из прочитанных мною сообщений следует, что нет, то енто ваши проблемы. Мне просто жаль таких людей как вы. Можете и дальше прибывать в своём счастливом невединии. Ибо "знания приносят страх". Во как. Я не к чему не агитирую, можете и дальше слушать руки | и иже с ними группы.
во-первых, да, я не знаю этой группы и не скрываю этого;
во-вторых, мне твоя жалость не впилась;
в-третьих, попсу я не слушаю, так что аккуратнее в словах!!

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 October 2004г, 11:48:07 
Насчёт ваших сообщений, - цитирование и любезные расшаркивания друг перед другом в этой теме неуместны. Нет я понимаю, конечно, что ранг свой форумовский надо поддерживать и всё такое, но не таким циничным способом.
и ещё, я не расшаркивался не перед кем, к тому же вполне хорошо отнёсся к посту Sathanaar'а , а если у тебя мозг плохо воспринимает тексты на форуме, то тебя самого жалеть надо. Да, может я и циник, но здесь нет ни слова цинизма, так что твои наезды в мой адрес - либо популисский и никому ненужный ход, либо ты просто написал глупость!!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
2_pizza
Гость
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье01 November 2004г, 06:21:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
во-первых, да, я не знаю этой группы и не скрываю этого;
во-вторых, мне твоя жалость не впилась;
в-третьих, попсу я не слушаю, так что аккуратнее в словах!!
Во-первых, и не знай эту группу дальше.
Во-вторых, я её и не впивал.
В-третьих, слушай лучше попсу, а не отвечай на каждое сообщение на форуме.

Цитата:
... к тому же вполне хорошо отнёсся к посту Sathanaar'а
Sathanaar вроде бы от пищи не отказывался. Может это намёк на его (Sathanaar`а) милицейское будущее?

Цитата:
Да, может я и циник, но здесь нет ни слова цинизма, так что твои наезды в мой адрес - либо популисский и никому ненужный ход...
Не льсти себе, ты не циник. А мною ранее написанное - это не "популисTский (далее по тексту)", господин, товарищ (ненужное зачеркнуть) мирный герцог. Это - правда. Один цитирует тебя (причём цитата явно известная и упоминавшаяся ранее), второй (то есть ты, вы (ненужное зачеркнуть, нужное написать с большой буквы)) - любезно и слащаво шлёт приветы и благодарности за то, что его цитируют. Что это как не правда? Кстати, это риторический вопрос со всеми вытекающими отсюда последствиями (для тех, кто в танке - на него можно не отвечать).



Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье01 November 2004г, 21:07:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 2_pizza на Воскресенье01 November 2004г, 06:21:54 
Во-первых, и не знай эту группу дальше.
Во-вторых, я её и не впивал.
В-третьих, слушай лучше попсу, а не отвечай на каждое сообщение на форуме.

Мне решать, что когда и где слушать, так что успокойся. Попсу можешь себе засунуть... ну сам поймёшь!!

Цитата: 2_pizza на Воскресенье01 November 2004г, 06:21:54 
Sathanaar вроде бы от пищи не отказывался. Может это намёк на его (Sathanaar`а) милицейское будущее?

При чём тут милиция и отказ от пищи?! Энергия галаперидола тебе поможет!!


Цитата: 2_pizza на Воскресенье01 November 2004г, 06:21:54 
Не льсти себе, ты не циник. А мною ранее написанное - это не "популисTский (далее по тексту)", господин, товарищ (ненужное зачеркнуть) мирный герцог. Это - правда. Один цитирует тебя (причём цитата явно известная и упоминавшаяся ранее), второй (то есть ты, вы (ненужное зачеркнуть, нужное написать с большой буквы)) - любезно и слащаво шлёт приветы и благодарности за то, что его цитируют. Что это как не правда? Кстати, это риторический вопрос со всеми вытекающими отсюда последствиями (для тех, кто в танке - на него можно не отвечать).


Не хами!! Ты, видимо, себя считаешь до делов умным, так я тебя огорчу, будь ты таким, ты бы понял меня и не стал писать всякую чушь. Кроме того, искать в чужом тектсе очепятки - это, по меньшей мере, пошло. Так что, сударь, ступай своей дорогой. Под личиной праведника прячешь своё нутро и бьёшь себя прилюдно в грудь - вот, что ты делаешь!!


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье01 November 2004г, 21:30:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье26 October 2004г, 20:01:59 
Даже и не знаю, хорошо ли это, что меня ещё при жизни цитируют... Я о рекламе...))

Гуси-лебеди?
Не льсти себе. Если так, то Толстой может подавать в суд за плагиат на каждого первого русскоязычного...

P.S.: Открой какой-нить журнал (газету) претендующий на наличие редакционной политики в отношении размещаемых материалов... Так вот - там на многих страницах можно будет прочитать цитату из "тебя любимого"...

Только без обид - я просто удивился...  s16



Авторизован

...possible a last drop!
Duke
Модератор форума
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье01 November 2004г, 21:43:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье01 November 2004г, 21:30:24 
Гуси-лебеди?
Не льсти себе. Если так, то Толстой может подавать в суд за плагиат на каждого первого русскоязычного...

P.S.: Открой какой-нить журнал (газету) претендующий на наличие редакционной политики в отношении размещаемых материалов... Так вот - там на многих страницах можно будет прочитать цитату из "тебя любимого"...

Только без обид - я просто удивился...  s16


Я и не льщу, просто буквально за пару дней до твей реплики я то же самое писал на другую тему + В журналах это пишут совсем не шутки ради... вот!!


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье01 November 2004г, 22:02:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 October 2004г, 11:48:07 
Великая была группа, что и говорить!

Возможно.
Хотя на моей памяти таких было много. Включая ту, где я когда-то играл...

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 October 2004г, 11:48:07 
raindrop и Duke, обращаюсь персонально к вам. Если вы не знаете такой группы, а из прочитанных мною сообщений следует, что нет, то енто ваши проблемы. Мне просто жаль таких людей как вы.

Не обладание мною какой-либо (далеко не профильной) информацией не дает тебе право на проявление ко мне жалости в таком виде! У меня в конторе вся стена увешена документами, подтверждающими уровень моей профессиональной компетенции - это даёт мне весьма основательный повод не считать себя ущербным. Что касается социально-ориентированной культурной образованности, то те, кто меня знают скорее всего посмеются тебе в лицо... и смеяться будут долго.

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 October 2004г, 11:48:07 
Можете и дальше прибывать в своём счастливом невединии. Ибо "знания приносят страх". Во как.

Сказано задолго за тебя и в оригинале звучит как "многие знания - многие печали".

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 October 2004г, 11:48:07 
Я не к чему не агитирую, можете и дальше слушать руки | и иже с ними группы.

Паранойя

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 October 2004г, 11:48:07 
Насчёт ваших сообщений, - цитирование и любезные расшаркивания друг перед другом в этой теме неуместны.

Может быть выступишь консультантом по формирования модели поведения членов этого форума (темы)? Пропишешь базовые информационные константы, стили оформления, структуру постов и пр? Или тебе просто хотелось подчеркнуть драматизм момента? какого?

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 October 2004г, 11:48:07 
Нет я понимаю, конечно, что ранг свой форумовский надо поддерживать и всё такое, но не таким циничным способом.

Теперь к теме...
И в чем усмотрен был цинизм? Буквы руские вроде бы знаешь... Прочитай мой пост ещё раз (можно несколько - он короткий, много времени не займёт). А теперь вернись к первому сообщению о группе... что в нём? кому оно? пафос - есть. эмоции - есть. фактов - нет. смысла - тоже. в общем пузырь надулся... неудачно...
Моё сообщение относилось к форме подачи и смысловой нагрузке, точнее к её отсутствию.

Ещё более конкретно...
Если эта группа действительно стоящая, то ты вместо своей словесной мастурбации лучше бы написал что-нить конкретное про них: историю, тексты, mp3 и пр... Или ты предпочитаешь вместо того, что бы нести просвещение в масссы, заниматься словоблудием на тему "у кого больше" ?
Если так - флаг в руки, я не участвую...



Авторизован

...possible a last drop!
Sathanaar
Пользователь
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье03 November 2004г, 21:08:56  »
Ответить с цитатой Ответ


Авторитетно заявлять не буду, но от себя добавлю.

Ответ raindrop.

Уж сколько раз твердили миру, но вышел толк, а бестолочь осталась. Или, ещё один вариант известной пословицы: болтун в своём глазу бревна не заметит.

Ввиду того, что нет никакого желания разводить дискуссию отвечу предельно кратко.

Во-первых, таких групп на твоей памяти не было, и быть не могло. Подобные, возможно, были, таких – точно не было.

Во-вторых, в своих выпадах нужно быть хотя бы последовательным. Если уж указывать явно на отсутствие чётких правил оформления сообщений в данном форуме, то тогда придирки по поводу отсутствия смысла суть бессмыслица.

В-третьих, о лексиконе. Предлагаю посмотреть, хотя бы для общего развития, значение слова пост в каком-либо толковом словаре русского языка.

В четвёртых, возвращаясь к отсутствию смысла. В который уже раз убеждаюсь в правдивости выражения: “любое мнение относительно сказанного кем-либо неверно изначально”. Смысл был, более того – смысл есть.

В пятых, всячески поздравляю твоих друзей, обладающих великолепным чувством юмора.

В-шестых и в-последних. Категоричность суждения, при отсутствии наличия должной информации по обсуждаемому вопросу – что это? Предлагаю подумать.

Итого: тему считаю исчерпанной, цели достигнутыми, несмотря на всяческое противодействие отдельных “борцов за насыщение постов смыслами, большими и малыми”. На последующие выпады, если кому интересно, буду отвечать надменным молчанием.

До встречи на просторах сраного, чмошного виртуального аналога реальной жизни.




Авторизован

No remorse,
No repent,
I don't care what it ment...
raindrop
something alive
Профи
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье04 November 2004г, 05:51:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Sathanaar на Воскресенье03 November 2004г, 21:08:56 

Авторитетно заявлять не буду, но от себя добавлю.


s15

Цитата: Sathanaar на Воскресенье03 November 2004г, 21:08:56 
Ответ raindrop.


В виду отсутсвия конструктива в этом сообщении - no comments.


Авторизован

...possible a last drop!
KTX
Новичок
Re:DeaD Spirits. Post Mortem.
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье04 March 2014г, 19:46:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Согласен, почему бы и нет? Рэиндроп фигню написал
_________________
http://klservice.ru/transport-leasing/ 


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100