Россия - Португалия
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье27 April 2024г, 06:58:12 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Россия - Португалия
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Россия - Португалия (Прочитано 4084 раз(а))
JONSON
Завсегдатай
Россия - Португалия
« Время отправления: Воскресенье07 September 2005г, 18:07:09  »
Ответить с цитатой Ответ

ПРОГНОЗ ПЛОХОЙ, НО НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА

СЕГОДНЯ СБОРНАЯ РОССИИ В ОТБОРОЧНОМ ТУРНИРЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2006 СЫГРАЕТ В ГОСТЯХ ПРОТИВ КОМАНДЫ ПОРТУГАЛИИ

В субботу ребята переиграли довольно слабую команду Люксембурга. Матч же против португальцев станет своеобразным тестом для нашей команды на “профпригодность”. Если выиграем или на худой конец сыграем вничью, то подтвердим серьезность намерений побороться за первое место в группе и напрямую попасть на чемпионат мира. В случае поражения шансы даже на второе место, дающее право на стыковые матчи, будут весьма призрачны. Так что проигрывать нельзя.

Но у болельщиков и специалистов масса опасений за исход поединка в Лиссабоне. И дело даже не в том, что португальцы не смогли переиграть команду Лихтенштейна и теперь отступать им некуда. Перед встречей с вице-чемпионами Европы наставник российской сборной Георгий Ярцев оказался в очень сложной ситуации: много травм. И если потерю Дениса Колодина и Марата Измайлова еще можно компенсировать, то выход из строя таких закаленных бойцов, как Сергей Овчинников, Дмитрий Хохлов и Александр Кержаков, иначе как катастрофой назвать нельзя.

Свои мысли относительно судьбы сборной и прогноз на матч Португалия - Россия корреспонденту “Труда” поведали известные в прошлом футболисты.

Константин БЕСКОВ, заслуженный мастер спорта:

- Лично я верю в благополучный для нашей сборной исход. После красивой победы над Люксембургом лишний раз убедился в этом. Надо, чтобы Ярцев выпустил на поле двух форвардов - Сычева и Кириченко. Это будет хорошая пара нападающих. Элегантный, тонкий, изобретательный Сычев и массивный, пробивной и настырный Кириченко. Почему не Булыкин? Я, честно говоря, не понимаю, что он делает в сборной. Ведь Дима за клуб в этом сезоне забил всего лишь один гол. Как же можно привлекать его в главную команду страны?! Слышал, что у Ярцева с ним хорошие отношения, но нельзя же это ставить выше интересов сборной! То же самое относится и Ролану Гусеву. Он пока явно не в форме, и даже голевой пас Сычеву в игре против Люксембурга его не оправдывает. Поэтому, прежде чем говорить о победах, надо сначала навести порядок с основным составом. Мой прогноз на матч - ничья 2:2.

Валентин БУБУКИН, заслуженный мастер спорта:

- Последние 16 лет мы только и делаем, что живем надеждой на удачное выступление национальной сборной. Сколько турниров уже “продули”? Но самое интересное, что главный тренер сборной у нас никогда не виноват. Ярцев постоянно готовит болельщиков к возможным неудачам, утверждая, что работает в авральном порядке. Но ведь другие тренеры тоже действуют в таком же режиме и не ноют. Я думаю, Георгий Александрович делает это для того, чтобы вывести себя из-под огня критики в случае провала. Футбол, который демонстрировала сборная в первом тайме матча с Люксембургом, не лезет ни в какие ворота. С португальцами у нас мало шансов: вице-чемпионы Европы сейчас на ходу, и по крайне мере нет такого раздрая, как у нас. Ставлю на победу португальцев со счетом 3:1. Ну а ничья будет для нас самым благоприятным исходом.

Владимир ТАТАРЧУК, заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион-88:

- Что-то плохие у меня предчувствия относительно сегодняшнего матча. Мне кажется, что наши проиграют со счетом 0:2. У российской сборной нет особых резервов для усиления игры. Может, и к лучшему, что травму получил Овчинников. Пора ставить Вячеслава Малафеева и делать вторым номером сборной Игоря Акинфеева. Очень не будет хватать в Португалии Кержакова - он мог бы оживить игру в нападении. А так у нас в атаке остается только Сычев, и я не думаю, что ему в одиночку будет по силам “взломать” португальскую оборону.

Джирквелов Илья, Щеглова Екатерина.


И так товарищи сегодня решается судьба выхода России в чемпионат мира по футболу 2006. Будем болеть и делать прогнозы. Может позно, но всёже лучше чем никогда, пишите осталось не долго.
Россия вперёд!!!!!! s8  s8  s8



Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Julia
Гость
Re:Россия - Португалия
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье18 December 2005г, 10:56:20  »
Ответить с цитатой Ответ

малыш, футбол сейчас идет на любителя, даже среди мужчин!!!


« Последнее редактирование: Воскресенье18 December 2005г, 10:57:03  пользователем Julia »
Авторизован
JONSON
Завсегдатай
Re:Россия - Португалия
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье18 December 2005г, 20:21:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Julia на Воскресенье18 December 2005г, 10:56:20 
малыш, футбол сейчас идет на любителя, даже среди мужчин!!!
офф
М а л ы ш - это о моём возрасте? s7  s7  s7  чёрт возьми терпеть этого не могу...
Футбол самая популярная игра в мире, такчто не надо, если тут этим никто не увлекается, то не знаю. Знаю лишь, что чемпионат мира 2002 года смотрели почти все, даже бабушка моя болела за наших, хотя ни правли, ничего абсо-блин-лютно не знала.


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Россия - Португалия
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье18 December 2005г, 20:42:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: JONSON на Воскресенье18 December 2005г, 20:21:11 
офф
Футбол самая популярная игра в мире, такчто не надо, если тут этим никто не увлекается, то не знаю. Знаю лишь, что чемпионат мира 2002 года смотрели почти все, даже бабушка моя болела за наших, хотя ни правли, ничего абсо-блин-лютно не знала.

Ты совершенно прав! Игра захватывающая и правила знать совсем необязательно. Достаточно следующего знания: Наши ворота тут, а их ворота там. Ну и то, что для выйгрыша кого-либо мяч должен побывать в этих самых воротах.
Сама смотрела и тоже ничего о футболе не знаю, и ни разу не пожалела!!!


Авторизован
JONSON
Завсегдатай
Re:Россия - Португалия
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье18 December 2005г, 21:03:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Две команды по 10+вратарь человек, один мяч, главная задача - это забить  любыми способами (только не руками) мяч в противоположные ворота, и конечно же защитить свои. Игра состоит из двух таймов по 45 минут между ними перерыв 15 минут, если за данное время исход поединка не решился назначается дополнительное время (если конечно ничейный результат неприемлим), также два тайма по 15 минут, раньше была такая тема как "золотой гол" - если команда забивает гол в доплнительное время, ей присуждается победа, но на сегодняшний день это правило отменили. Если же и в доплнительное время ничего, то производится серия пенальти (пенальти штрафные удары с расстояния 11 метров от ворот, установки стенки запрещена, мяч идёт напрямую в ворота,  в процессе игры пенальти присуждается при нарушении правил командлй в своей штрафной площади). Руками играть имеет право тоьлко голкиппер (онже вратарь) и только в шрафной площади. При уходе за боковую линию мяч сбрасывается из-за боковойже линии командой противоположной командой. Если мяч уходит за ворота от команды играющей за эти ворота то мяч розыгрываеся  с угла поля. В противном случае он разыгрывается от ворот. Если один из игроков грубо сбивает игрока противополжной команы, то команда сбитого итрока пробивает штрафной удар...

Написал всё основное, если есть вопросы задавайте их, отвечу, потому что очень люблю этот вид спорта.


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Julia
Гость
Re:Россия - Португалия
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье19 December 2005г, 05:07:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: JONSON на Воскресенье18 December 2005г, 20:21:11 
офф
М а л ы ш - это о моём возрасте? s7  s7  s7  чёрт возьми терпеть этого не могу...
Футбол самая популярная игра в мире, такчто не надо, если тут этим никто не увлекается, то не знаю. Знаю лишь, что чемпионат мира 2002 года смотрели почти все, даже бабушка моя болела за наших, хотя ни правли, ничего абсо-блин-лютно не знала.
Нет, малыш это не о твоем возрасте! Чемпионат мира 2002 года смотрела только конец, мне было 15 лет!


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Россия - Португалия
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье19 December 2005г, 06:51:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: JONSON на Воскресенье18 December 2005г, 21:03:34 
Написал всё основное, если есть вопросы задавайте их, отвечу, потому что очень люблю этот вид спорта.

Да, действительно. Для того, что бы смотреть и получать удовольствие - этой информации более чем достаточно. Главное желание!


Авторизован

...possible a last drop!
Slayer
Профи
Re:Россия - Португалия
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье19 December 2005г, 10:01:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Julia на Воскресенье18 December 2005г, 10:56:20 
малыш, футбол сейчас идет на любителя, даже среди мужчин!!!
Малыш, если тебе нечего сказать, может лучше помолчать?


Авторизован
XXL
Завсегдатай
Re:Россия - Португалия
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье31 December 2005г, 23:13:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Обажаю футбол!!! Играю с пацанами каждый день после школы, этим самым теряю вес, получаю удовольствие и много разных травм.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100