Куда бы вы предложили сходить в Новосибирске?
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 04:32:08 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Куда бы вы предложили сходить в Новосибирске?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1]
   Автор  Тема: Куда бы вы предложили сходить в Новосибирске? (Прочитано 6128 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
marishka
Гость
Куда бы вы предложили сходить в Новосибирске?
« Время отправления: Воскресенье08 February 2006г, 13:52:05  »

Я тут так подумала, вы (сибиряки) не очень-то и любите гостей из Москвы! Ко мне тут как-то плохо относятся. На меня в одной теме так наехали, что в моих глазах Новосибирск прямо таки опустился!

Так вот хотелось бы узнать, чем же может похвалиться ваш город? О Москве можно много говорить, а вот о Новосибирске??? Что-то я даже и достопримечательностей этого города не перечислю вот так сразу...

Дерзайте, сибиряки!!!


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Куда бы вы предложили сходить в Новосибирске?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье08 February 2006г, 15:25:26  »

Я точно также могу тебе сказать, что вы (москвичи) не очень - то любите сибиряков. Плохо к тебе тут не кто не относится! Почему складывается такое впечатление (что относятся плохо) я тебе попыталась объяснить в той самой теме... Но тут необходимо еще желание услышать, потому как я могу бесконечно повторять, что люблю тебя, а ты не поверишь, особенно когда Slayer, допустим скажет что ты ему и правда не нравишься.
А вот то, что от этого у тебя в глазах "опустился" весь Новосибирск....no comments

Достопримечательности в нашем городе есть, хоть возможно и не так много но то, как ты об этом спросила...не располагает к рассказам. s1

Может пора отбросить предубеждения, в том числе и мне? Начать заново.
Например, давно лелею мысль, чтобы открыть новую тему "Знакомимся", правда при этом думаю рассказывать о себе...знакомым людям.
Давай начнем с тебя, если ты не возражаешь. Открываешь тему, рассказываешь немного о себе...обещаю присоединиться.






« Последнее редактирование: Воскресенье08 February 2006г, 15:30:10  пользователем Ласка »
Авторизован
Slayer
Профи
Re:Куда бы вы предложили сходить в Новосибирске?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье09 February 2006г, 12:04:47  »

Цитата: Ласка на Воскресенье08 February 2006г, 15:25:26 
а ты не поверишь, особенно когда Slayer, допустим скажет что ты ему и правда не нравишься.
А с чегойто я должен говорить, что мне не нравится? У меня не возникает антипатии так сразу на пустом месте )
Правда после некоторых реплик типа мнение о Новосибирске резко опустилось и подобный возникают сомнения насчет взрослости Маришки ) Но это дело второе. Вобщем не понять москвичам гордых сибирских индейцев )
А хвалится нам ничем не надо - достопримечательности просто есть и есть разные. Все это дело можно посмотреть своими глазами)


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Куда бы вы предложили сходить в Новосибирске?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье09 February 2006г, 13:03:58  »

Цитата: Slayer на Воскресенье09 February 2006г, 12:04:47 
А с чегойто я должен говорить, что мне не нравится? У меня не возникает антипатии так сразу на пустом месте )
"Допустим" жирненько так выделила...И для тебя тоже.
Просто я думаю, что ты у нас парень честный, и если тебе не понравится, ты сразу же об этом заявишь!!!


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Куда бы вы предложили сходить в Новосибирске?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье09 February 2006г, 13:06:01  »

Цитата: Ласка на Воскресенье09 February 2006г, 13:03:58 
Просто я думаю, что ты у нас парень честный, и если тебе не понравится, ты сразу же об этом заявишь!!!



« Последнее редактирование: Воскресенье09 February 2006г, 13:06:24  пользователем Slayer »
Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Куда бы вы предложили сходить в Новосибирске?
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье09 February 2006г, 21:16:37  »

Цитата: marishka на Воскресенье09 February 2006г, 17:57:10 
Знаете, есть форумы, где разговоры между людьми куда интереснее...Разумеется рекомедовать ВАМ я их не собираюсь!!!
Мне только интересно, вы в сговоре что ли?Нет бы по душам пообщаться с новичками, а вы их так грубо...!!! s11
никто не в сговоре...
честно сказать никакого плохого отношения к новичкам нет!
бывало пару раз, но всё-таки стараюсь сдержать таких людей, особенно модеров!
Цитата: marishka на Воскресенье09 February 2006г, 17:57:10 
P.S. А для тех, кто в чём-то сомневается по поводу меня, моего возраста и пр., я ещё в "той" теме писала, что тому, кто заинтересовался, я запросто всё подробно расскажу и вышлю фотки из своего семейного альбома... поэтому, если у ВАС возникли сомнения по поводу меня, можно было сразу написать мне перс. сообщение, а не ляпать это в неподходящей теме. Я бы лично ответила ВАМ на все вопросы!!!!!!!!!!!
фотки можно повесить в фотогаллерее
Цитата: marishka на Воскресенье09 February 2006г, 17:57:10 
Ну а сейчас, позвольте удалиться из ВАШЕГО ГЛУПОГО ФОРУМА!!!
это зря! и не надо называть форум глупым из-за обиды на одного человека!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Страницы: [1]  
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100