Что у этих людей творится в голове???))
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 13:37:23 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Что у этих людей творится в голове???))
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Что у этих людей творится в голове???)) (Прочитано 1242 раз(а))
kot13
Новичок
Что у этих людей творится в голове???))
« Время отправления: Воскресенье18 August 2013г, 21:37:29  »
Ответить с цитатой Ответ


Кажется, уже все возможные сайты облетела шокирующая во всех смыслах новость об американце, пытавшимся…изнасиловать лошадь. Да-да, именно лошадь.
http://astrokoldun.livejournal.com/73572.html
У вас,наверняка, возник вопрос «зачем?», но, к счастью, он так и останется без ответа.. . потому что таких неуравновешенных и странных людей, как в США, вы мало где встретите.
Так что же все-таки творится у этих людей в голове? После ТАКОГО я хочу жить только в России. Не очень-то хочется оказаться соседкой вот такого ненормального. Да и вообще  давно всем советую возвращаться обратно в Россию из Америки.




Авторизован
taison
Новичок
Re:Что у этих людей творится в голове???))
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье20 August 2013г, 15:45:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Раз и навсегда уяснил для себя – Я хочу жить только в России. Нигде кроме как здесь русскому человеку не дышится полной грудью. Страны типа Америки душат своих граждан, высасывают соки, перерабатывают их жизненную энергию в ворох долларов и выжатых кидают на обочину цивилизации. Как же хорошо, что наша родина ещё до этого не опустилась.


Авторизован
Ban
Новичок
Re:Что у этих людей творится в голове???))
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье20 August 2013г, 18:32:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Что только в мире не творится! Там землетрясение, там цунами, там реактор взорвался и только у нас ничего особенного не происходит Хочу жить только в России!!


Авторизован
ollololo
Новичок
Re:Что у этих людей творится в голове???))
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье23 August 2013г, 00:52:15  »
Ответить с цитатой Ответ

Боже мой, какой кошмар!! Похоже, что эта страна деградирует рекордными темпами... как же прекрасно, что я живу в России...


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100