Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 14:16:02 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь (Прочитано 1442 раз(а))
MartinSilenus
Пользователь
Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь
« Время отправления: Воскресенье20 November 2013г, 10:57:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Наша незабвенная дива протестного движения, Надежда Толоконникова  (это та что любит рисовать пенисы на разводных мостах, прилюдно совокупляться в продуктовых магазинах и отплясывать в местах боевой славы и православных храмах…. Редкостный пусирайт, короче говоря) в очередной раз, при поддержке своего мужа Петра Верзилова решила напомнила о себе российской общественности. Верзилов, к слову сказать, уже не в первый раз состроил из себя «Жену декабриста», что потешно конечно, но вместе с тем омерзительно до безобразия.

Суть такова – Толокну не понравилось шить робы в Мордовии и она, как истинный «узник совести», закатила истерику: заберите, мол, меня из этого гадюшника, тут все уроды и ни кто не ценит моего вклада в борьбу с «кровавым режимом». Я вся такая в белом и вообще революционерка  -  не могу позволить себе чалиться в этом пристанище серости и глупости.

Причём так она своими визгами всех задолбала, что во ФСИН решили от греха подальше этапировать эту барышню поближе к вотчине. Т.К. Родина Толокна не Париж и даже не Петербург, а, славный добычей никеля, город Норильск, то и погнали её в сторону отчего дома с остановкой под Красноярском.

Вроде всё замечательно, бесноватой бабище дали то чего она хочет. Плюс действительно к дому ближе – насушенные за годины мытарств высокодуховной девы сухари передавать в застенки сподручней будет.

Так ведь нет же чёрт возьми – и тут чета Верзилов-Толоконникова не унимается. Третьего дня терпящий все невзгоды от мытарств  вынужденно-холостяцкой жизни (а именно зарубежные гранты, слава и обожание в либеральных, русофобски настроенных кругах) Петенька Верзилов сообщил миру – «Так мол и так, суженная моя после длительного молчания вышла на связь. Её тайно вывезли в красноярский тюремный туберкулёзный диспансер  и там всячески истязают… лечат принудительно, оздоровительные клизмы ставят и всё такое. Томится Толокно и страдает – страдает за всех нас».

Небольшая ремарка – тайны из перевода Толоконниковой ни кто не делал, но разве же это существенно?

В общем не дают о себе забыть эти расчудесные деятели современного искусства. Пиарастятся по любой причине, ну и пусть пиарастятся нам то что – жалко что ли. Довыёживаются им ещё пару десятков годиков припаяют (причём обоим). И не в солнечном Красноярске, а на урановых шахтах в среде насквозь пропитанной культурой и радиоактивными испарениями.

Одно не понятно – чего с ними наши власть имущие цацкаются. Какого чёрта звонить дают и всякие там кляузы на волю закидывать. Мне отчего то казалось, что сотовые на зонах «вне закона». Или же один телефончик гражданка толокно затянуть в казематы всё же удасужилась…в своих духовно богатых недрах. Фу - мерзость.

Пытливые умы найдут там все фамилии явки и пароли по теме:  http://www.vz.ru/news/2013/11/14/659602.html



Авторизован
alonnso
Пользователь
Re:Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье21 November 2013г, 18:39:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Что опять ей не так? Перевели уже даже ближе к дому. За  решеткой, между прочим, по собственной вине оказалась. Но Толоконникова никогда не угомониться, видимо. Никаких выводов она для себя не сделала. Опять скандалы и провокации у нее.


Авторизован
kust
Пользователь
Re:Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье21 November 2013г, 19:16:21  »
Ответить с цитатой Ответ

я вот думаю,что Толоконникову нужно упрятать за решетку,как можно на дольше,ибо своими богомерзкими действиями она влияет на поведение общества! таких как она уже скоро на самосуд будут отдавать!


Авторизован
tisha
Новичок
Re:Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье21 November 2013г, 19:58:03  »
Ответить с цитатой Ответ

И что она ожидала то вообще, эта Толоконникова? Что ей из за какой то болезни там смягчат наказание или чего? Странная!


Авторизован
fedechka
Пользователь
Re:Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье22 November 2013г, 00:11:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Слишком большую шумиху она подняла сидела бы вообще в тряпочку молчала


Авторизован
lasor06
Пользователь
Re:Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье22 November 2013г, 00:31:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Толоконникова сидит там, где и должна - в тюрьме за свои преступления.


Авторизован
903600
Новичок
Re:Надежда Толоконникова – болезнь длинною в жизнь
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье22 November 2013г, 03:18:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Толоконникова низкодуховная женщина которая вообще должна сидеть вечно


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100