Война в Сирии: снова дело за Путиным
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 09:51:45 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Война в Сирии: снова дело за Путиным
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Война в Сирии: снова дело за Путиным (Прочитано 1240 раз(а))
Notr
Постоянный посетитель
Война в Сирии: снова дело за Путиным
« Время отправления: Воскресенье10 February 2014г, 16:57:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Война в Сирии: снова дело за Путиным

Сирийский вопрос по-прежнему не даёт покоя. И хотя, благодаря недюжинным усилиям России, первый раунд Женевы 2 всё-таки состоялся, переговоры проходили не так, как хотелось бы.

Пока законная власть Сирии пыталась договориться с оппозицией, США вовсю снабжали боевиков оружием! Вот такое у американцев стремление к восстановлению мира. Их госсекретарь Джон Керри признал, что Башар Асад укрепил свои позиции (http://vz.ru/news/2014/2/6/671254.html). Но видимо посчитал, что это очень плохо для США… поэтому сие нужно срочно исправить – то есть попросту свергнуть сирийского лидера. А для такого дела Штатам ничего не жалко: вот вам оружие, держите и творите кровавое беззаконие…

Как же остановить затянувшийся конфликт? Раз американцы только палки в колёса ставят, этим снова должна заняться Россия. Именно она начнёт второй раунд переговоров, в котором будут участвовать и другие страны. Владимир Путин намерен встретиться с лидером Китая и обсудить с ним сирийский вопрос (http://vz.ru/news/2014/2/6/671251.html). Наш президент не дремлет и не уходит на каникулы в связи с Олимпиадой, а совмещает приятное с полезным – именно в Сочи он примет также главу Таджикистана и лидеров других стран (в том числе и Украины…).

Владимир Путин решил обсудить вопросы международной политики в «спокойной, доброжелательной обстановке». И правильно, ведь Олимпийские игры призваны объединять, их атмосфера как нельзя лучше подходит для плодотворных переговоров. Очень надеюсь, что в Сочи будет найдено решение животрепещущего сирийского вопроса… Авторитет и дипломатический талант Путина на фоне впечатлений от грандиозного спортивного праздника – это реальная сила, которая может сдвинуть процесс с мёртвой точки!

Произвол американцев на Ближнем Востоке и уничтожение мирного населения давно пора прекращать. Если кто-то не понимает этого - печально… Нельзя спокойно наблюдать за тем, как распространяется экстремизм, потому что он – в такой вот точно форме – может дойти и до нас (посмотрите, что уже сейчас творится на Украине). Бандитов и террористов нужно душить в зачатке, а тех, кто их финансирует – ставить на место. И выходит, что возглавить этот процесс может только Россия. Кто-то готов поспорить?



Авторизован
kaypon
Новичок
Re:Война в Сирии: снова дело за Путиным
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье11 February 2014г, 21:59:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Война в Сирии дело рук США.Кровь Сирийского народа на их руках,Женева 2 не справляется со своей миссией.США и дальше будут лоббировать свои права.То есть война будет ещё долго.Я думаю Путин,что-то с этим будет делать.Раз такое упрямство,нужны другие меры.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100