Евромайдан готов провести выборы президента Украины
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 15:40:05 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Евромайдан готов провести выборы президента Украины
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Евромайдан готов провести выборы президента Украины (Прочитано 1266 раз(а))
akalistrat
Пользователь
Евромайдан готов провести выборы президента Украины
« Время отправления: Воскресенье28 February 2014г, 17:54:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Евромайдан готов провести выборы президента Украины

В этот вторник началась избирательная кампания по выбору президента Украины. Всем плевать на нарушения конституции, лишь бы скорее. Дурдом какой-то. Вспоминается плакат из фильма «Бригада» с надписью «Братва рвется к власти». Эти бандиты, а по-другому их и не назвать делают все, чтобы как можно скорее дорваться до трона и получить неограниченную власть. http://vz.ru/news/2014/2/25/674219.html

В борьбе за демократию они ввергли страну в анархию и продолжают двигаться тем же путем. Им даже не интересно, что честные выборы невозможно будет провести до декабря 2014 года, как заявляют многие эксперты. У них уже есть дата, 25 мая. Потому что они так решили. В сущности, к чему уж тогда сложности, можно сразу назвать фамилию, да и отдать скипетр и державу тому, кого они сами и выберут.
На самом деле, весьма интересно бросить взгляд на кандидатов. Хотя бы поверхностный.
Кличко. Талантливый боксер, чемпион. Множество наград и множество травм головы. При этом, если послушать, что он говорил с трибун евромайдана, становится понятно, что политик из него такой же, как из слона сапер. ОН вообще человек интересный. Гражданство Германии имеет, в Штаты часто ездит. Ну и был одни эпизод, когда он в журнале для голубых снялся. Но это было давно и уже никому не интересно.
Яценюк. В народе «кролик-Сеня». Похож на кролика из Винни-Пуха. На этом очевидные достоинства заканчиваются. Много лет в политике. С 2005 года на руководящих постах. То министр экономики, то министр иностранных дел, то председатель Верховной Рады. Не  человек – золото. Чем хочешь может заниматься. Что в его голове нового появилось - неизвестно, но очень хочется стать президентом. Кстати, ему благоволит Кэтрин Эштон. Так что, если вдруг он выиграет, быть Украине под Евросоюзом.
Тягнибок. Лютый русофоб. Старый опытный фашист, точнее национал-социалист. В СНПУ (Социал-Национальной партии Украины) с 1991 года. Личного Геббельса и Гиммлера не имеет, но найти недолго.
Тимошенко, как ни странно, сидит тихо и в президенты не лезет. Может, выдвинет кого. Зря что ли выпустили. Может, Яроша, там видно будет. Тоже, кстати, опытный бандит и фашист.
К слову говоря, есть и адекватные предложения. Михаил Добкин, губернатор Харькова, готов встать на защиту обычных людей и тех, кто пытается побороть хаос. Вообще, как говорят СМИ, человек достойный. Известно про него мало, но и плохих отзывов не слышно, а это хороший знак. http://vz.ru/news/2014/2/24/674180.html
В Харькове, конечно, все тоже неспокойно. http://vz.ru/news/2014/2/24/674169.html Но пока что удается сохранить нормальное положение вещей. Город продолжает жить своей жизнью.

По большому счету, неважно, кого посадят в кресло президента. Бардак будет продолжаться еще долгое время. Выборы будут незаконными, потому что нельзя провести их так рано, не нарушив демократических процедур, да и господа в верховной раде и на майдане нарушают столько законов, что тюрьма по ним плачет. Остается только надеяться на благоразумие украинцев, которые найдут в себе силы стабилизировать ситуацию.



Авторизован
frodo
Постоянный посетитель
Re:Евромайдан готов провести выборы президента Украины
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье01 March 2014г, 15:24:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну, предполагаемые кандидаты в президенты Украины – те еще личности. Пробы же ставить на них негде. Там этот харьковский губернатор вроде бы еще ничего, а остальные – это просто кошмар. Страшно представить, к чему под их руководством придет Украина. Новости, конечно, отнюдь вообще не радостные.


Авторизован
Lenka85
Пользователь
Re:Евромайдан готов провести выборы президента Украины
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье02 March 2014г, 11:05:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Претендентов в президенты хватает, только многие из них рвутся к власти не думая о судьбах хохлов.А пока радикалы ведут беспорядки, все еще более разжигая Евромайдан,новости будут приносить только беспокойные известия.Ведь фашистские мятежники действуют нарушая все законы.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100