События на Украине вынуждают нас вмешаться.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 23:13:12 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  События на Украине вынуждают нас вмешаться.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: События на Украине вынуждают нас вмешаться. (Прочитано 1185 раз(а))
akalistrat
Пользователь
События на Украине вынуждают нас вмешаться.
« Время отправления: Воскресенье28 April 2014г, 14:52:17  »
Ответить с цитатой Ответ

События на Украине вынуждают нас вмешаться.
Всему есть предел и всему есть границы. И есть ситуации, когда просто смотреть, пусть даже критически, и что-то советовать, пытаться договориться, уже бесполезно. Когда кто-то переходит все границы дозволенного, должна появиться сила, способная поставить этих людей на место. Таков порядок, таков уклад самой жизни. Иначе - крах всему.
Россия долго смотрела на то, как развивается политика Украины, на то, как ведет себя Киев по отношению к своим гражданам, на то, что они творят со своей страной. Государство чем-то похоже на семью, никто не имеет права вмешиваться, даже если семья полна конфликтов. И мы всегда это помним. Послушались США и ЕС, сделали переворот, ладно, это ваше право, ваш выбор. Нам это не нравится, но мы не вмешиваемся. Угробили экономику, тоже ваше дело. Хотите шагать  в пропасть, заглохнуть в кризисе – никто слова не скажет.
Но беда в том, что не все хотят кризиса, более того, Юго-Восток стремится от него уйти, настолько, насколько это возможно. Они хотят жить, работать, растить детей, и все. Они не хотят власти или денег. Но Киеву же непонятно, как это возможно, хорошо относиться к России и просто работать. Это же не правильно, не порядок. Должны же скакать на майдане, как сайгаки.
Ну вот и начали они терроризировать Юго-Восток. Естественно народ взбунтовался, после того, как им начали доказывать, что они люди второго сорта у себя же на родине, язык, на котором говорят их дети объявили вне закона, а изо всех дыр полезли фашисты. У жителей юго-восточных регионов просто не осталось выбора, пришлось как встарь, защищать себя самим. Но против народа выставляют регулярную армию. Проще говоря, автомат против голых рук.  И мало регулярной армии, еще и отряды тренированных фашистов, которых спустили с цепи.
И вот уже кризис готов перерасти в гражданскую войну. А это сотни тысяч погибших, разрушенные семьи, дома. И как всегда бывает, когда в семье переходят к рукоприкладству, окружающие обязаны вмешаться. Это защита прав человека и защита жизни и здоровья. Ситуация на Украине аналогична. Нам не нужны ни территории, ни ресурсы, их у нас хватает. Но смотреть на угнетение народа нельзя. Единственный способ усмирить вышедшую из-под контроля злую силу – это противопоставить ей силу еще большую. И что бы ни говорили США, после событий в Луганске, в Славянске, вообще в регионе, мы не можем оставаться в стороне, мы просто обязаны защитить людей от нечеловеческой агрессии тех, кто свою жадность и тягу к власти ставит превыше жизни человека. http://vz.ru/politics/2014/4/24/683815.html

Остается лишь надеяться, что все обойдется малой кровью. Что удастся ограничиться уничтожением радикалов-фашистов и бандитов. Хотя все равно, жертв избежать не удастся. И как США и ЕС не пытались, превратить Украину в антироссийское государство им не удастся. Но в том, что происходит сейчас, виноваты только они, и больше никто.
Ситуация такова, что выбора у нас не остается, и миротворцы будут введены на территорию Украины. Мы шли на уступки, пытались договориться, но те, кто сидят в Киеве на верхушке власти, похоже, сошли с ума и кровью умылись. Такое чувство, что они уже готовы абсолютно на все. Но долго это не продлится. Наши смогут усмирить и этих зверей.



Авторизован
aleop
Пользователь
Re:События на Украине вынуждают нас вмешаться.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье29 April 2014г, 10:43:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Украина сегодня переживает тяжелые времена. Россия долго была в наблюдателях, но на это больше невозможно смотреть, вот поэтому мы и перешли к действиям, пора наказать бандитов, за то что они убивают мирное население на юго-востоке


Авторизован
Tomar
Пользователь
Re:События на Украине вынуждают нас вмешаться.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье29 April 2014г, 18:38:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Жаль нет ружья,ей-богу!) Политика Украины такая сейчас,что действительно только его и не хватает,чтобы лично всех там из этой Хунты перестрелять! и желательно серебряными пулями,чтобы наверняка! потому что такое ощущение,что действительно какие-то оборотни,демоны или бесы там,а не люди!


Авторизован

У горожан есть вода холодная и... закаливающая. Мэр Кличко.
Pepper
Новичок
Re:События на Украине вынуждают нас вмешаться.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье29 April 2014г, 18:48:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Страшно представить каково сейчас живется людям на юго-востоке Украины. Хотя под защитой наших миротворцев ситуация немного стала полегче. Теперь уже приспешники хунты не смогут безнаказанно  проливать кровь простых людей!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100