Малый бизнес и поддержка государства
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 05:41:30 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Малый бизнес и поддержка государства
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Малый бизнес и поддержка государства (Прочитано 2058 раз(а))
SokolA
Новичок
Малый бизнес и поддержка государства
« Время отправления: Воскресенье16 February 2015г, 11:41:40  »
Ответить с цитатой Ответ

Не успел наш президент послать message Федеральному собранию, как уже прилетели «первые ласточки» от  Минэкономразвития и Госдумы.  И принесли эти «ласточки» такие предложения – страховые взносы уменьшить с 20% до 14% для предприятий, применяющих упрощённую систему налогообложения, а сумму выручки, чтобы предприятие считалось таковым, увеличить до 120 млн рублей. Госдума, дабы не тормозить развитие малого бизнеса, - предлагает уменьшить количество плановых проверок. Теперь дистанция между ними будет не 3 года, а 6 лет.

http://russian.rt.com/article/74546  В Минэкономразвития и Госдуме предложили меры по поддержке малого бизнеса в России

По-моему, малому бизнесу, как говорят в народе, попёрло. Предприниматель, не зевай, думай о своем любимом деле и спокойно наращивай темпы развития! 


Не волнуйтесь, про крупный бизнес тоже не забыли. Им есть смысл вкладываться в инвестиционные проекты, потому как государство дает им карт-бланш при импорте оборудования, комплектующих и материалов,  которые не производятся в России, а для инвестиционных проектов необходимы. Так, что это за карт-бланш? Налоговые преференции для поддержки инвестиций, а именно — инвестиционный кредит по уплате пошлины и отсрочку НДС при таком импорте.
Это, как говорится – есть ли санкции, нет ли санкций, а государство стоит на страже интересов граждан России. Развитие предпринимательства, бизнеса принесет  выгоду государству. А,  значит и нам.


« Последнее редактирование: Воскресенье16 February 2015г, 11:42:11  пользователем SokolA »
Авторизован
usagi12
Пользователь
Re:Малый бизнес и поддержка государства
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье17 February 2015г, 17:57:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Такие новости России не удивляют,но радуют. Само собой,наше государство будет делать все по-максимум,чтобы любой бизнес избежал проблем. Сегодня кстати уже рубль стал стремительно идти верх,что говорит о скором устранении  экономических проблем. В Любом случае,нам остается только ждать.


Авторизован
KAR09
Пользователь
Re:Малый бизнес и поддержка государства
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье17 February 2015г, 17:58:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну сегодня за наших предпринимателей можно только порадоваться, ведь им я думаю не хило поможет поддержка государства  и дальше развивать свой бизнес! Так что зря мы панику наводим, из всех не легких ситуаций, наши власти смогут найти выход!
ua-aval.ru/news/v_putin_predlo...rednego_biznesa


Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:Малый бизнес и поддержка государства
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье17 February 2015г, 19:40:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: KAR09 на Воскресенье17 February 2015г, 17:58:57 
Ну сегодня за наших предпринимателей можно только порадоваться, ведь им я думаю не хило поможет поддержка государства  и дальше развивать свой бизнес! Так что зря мы панику наводим, из всех не легких ситуаций, наши власти смогут найти выход!
ua-aval.ru/news/v_putin_predlo...rednego_biznesa

Вот мне делать не*ер за кого то там радоваться, для меня всё равно ничего полезного власти не сделали, как и для остального простого народа! Россия сегодня имеет огромное количество проблем куда важнее чем это!


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Малый бизнес и поддержка государства
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье17 February 2015г, 19:53:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Вы в своем уме вообще или как??? Никто вас не заставляет радоваться за кого-то!! Наше правительство просто напросто помогать теперь будет развивать малый бизнес!!! Что вам то мешает стать предпринимателем??Если вам нравится работать на дядю ,то удачи,а вот я скоро тоже свой малый бизнес открывать собираюсь!!


Авторизован
Tablo
Пользователь
Re:Малый бизнес и поддержка государства
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье30 March 2015г, 16:01:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Это дело лично каждого: работать на кого-то или открыть свое дело, я в свое время рискнул, занялся сувенирной продукцией, вышел напрямую на китайского поставщика, заключил договор с компанией РоссТрансЭкспедиция по доставке из Китая - и всё, считай бизнес налажен, так что это не так уж и трудно и затратно, как многие представляют. Просто нужно знать проверенных поставщиков и надежные посреднические компании


Авторизован
bestparent
Новичок
Re:Малый бизнес и поддержка государства
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье13 June 2015г, 00:44:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Я как-то не привык надеяться на поддержку государства, лучше уж только на себя рассчитывать, так надежней. Недавно вот установил онлайн консультант http://livetex.ru/ на сайт своего интернет магазина, и тем самым увеличил количество продаж, а следовательно и прибыль. Так что мне особая поддержка не нужна, достаточно того, чтобы хотя бы не мешали.


Авторизован
russlowa
Новичок
Re:Малый бизнес и поддержка государства
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье08 July 2015г, 14:11:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Сейчас государство готово помогать начинающим. Так что просто все зависит от бизнес плана. Я например оборудование вот тут http://divex-group.ru/portfolio заказал выставочный стенд) Набираешь клиентов и выставляешь их товар чтоб им не заморачиваться и все получаешь выгоду) Как думаете хорошая идея?


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100