Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 18:22:52 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >> (Прочитано 1786 раз(а))
Yes
Пользователь
Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>
« Время отправления: Воскресенье20 February 2015г, 19:10:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Дмитрий Рогозин не выдержал и высказался по поводу рекомендаций Молдавии, которые изрекла «вездесущая Псаки») http://ria.ru/world/20150220/1048746443.html Да как тут промолчишь, когда эта девица постоянно мелькает в разных темах, абсолютно не связанных с Америкой. И последнее время всё её внимание, так или иначе, касается России. Вот и с Молдавией то же самое – ещё недавно эта маленькая страна была частью нашего общего государства. А теперь её навязчиво тянут в ассоциацию с ЕС и настраивают против РФ. Зае…ли? Ещё как!

Так вот Псаки официально сообщила следующее: "Мы готовы работать с премьер-министром Габуричем и будем рады увидеть быстрые действия по проведению реформ, необходимых молдавскому народу, включая реализацию соглашения об ассоциации с ЕС" http://ria.ru/world/20150220/1048715860.html То есть там за океаном им лучше всех видно, что на самом деле нужно молдавскому народу. А то, что на выборах победила Партия социалистов, которая за сотрудничество с Россией  – это как расценивать?

Короче говоря, интерес американцев к Молдавии объясняется только одним: им очень хочется порвать тесные исторические связи с Россией. А как это сделать? Думаю, будет разыгрываться украинский сценарий… Вот она – внешняя политика США, творящая ужасные вещи и приводящая в итоге к человеческим жертвам. Обещая свою «помощь» и вмешиваясь не в свои дела, Белый дом навязчиво и напористо влияет на события в самых разных странах. А если другими словами, то (как сказал Рогозин), двигает страны как пешки. Что будем делать?



Авторизован
Petr22
Пользователь
Re:Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье24 February 2015г, 11:45:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Я считаю такое поведение просто глупым. Мы накидываемся на США без всякого повода. Происходящее в Молдавии вообще нас не касается и зачем мы туда суем свой нос? Что мы опять хотим дестабилизировать там обстановку? Нам что завидно, что нас не зовут в ЕС, а Молдавию зовут?


Авторизован
kotik
Пользователь
Re:Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье24 February 2015г, 15:11:38  »
Ответить с цитатой Ответ

По ее словам, политика США готова поддержать правительство страны на пути европейской интеграции. Троекратное ура, ребята. Думаю, там бы без Штатов не справились. Спрашивается, их то, какое дело? И вопросом этим задаюсь не только я. Эти козлы совсем одурели и идут на все, лишь бы навредить России!



Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Джен Псаки очень удивила Рогозина)) про Молдавию >>
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье24 February 2015г, 18:52:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Petr22 на Воскресенье24 February 2015г, 11:45:07 
Я считаю такое поведение просто глупым. Мы накидываемся на США без всякого повода. Происходящее в Молдавии вообще нас не касается и зачем мы туда суем свой нос? Что мы опять хотим дестабилизировать там обстановку? Нам что завидно, что нас не зовут в ЕС, а Молдавию зовут?
А вам вот это ничего не напоминает? http://ru.apa.az/news/287228 Год назад Штаты делали такие же заявления в адрес Украины. Теперь посмотрите на нее: крах экономики,  гражданская война, миллионы беженцев, самая коррумпированная власть в Европе... и этот список можно продолжать бесконечно..


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100