Да, уклонисты. Но зато живы!
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 03:17:36 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Да, уклонисты. Но зато живы!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Да, уклонисты. Но зато живы! (Прочитано 1271 раз(а))
SokolA
Новичок
Да, уклонисты. Но зато живы!
« Время отправления: Воскресенье01 April 2015г, 19:40:08  »
Ответить с цитатой Ответ

В наши студенческие времена мы распевали: «От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год!» Но стоит почитать последние новости Украины, как эта песенка застревает в горле. Расскажу, почему. Нами еще не забыты беззаботные  «школярские» времена, а нынче читаешь следующее: украинские военкоматы устраивают утренние облавы на студентов. http://russian.rt.com/article/82977
Вот вам и «День дурака» настал: сегодня, 1 апреля, на Украине начался призыв на срочную военную службу. Нет, все-таки точнее этот день можно назвать «День дурака в киевской власти».  А главнокомандующий ВСУ Петрушка возглавляет этот день! Кабинет министров Украины установил, что призыву подлежат более 21 тыс. молодых людей — они поступят на службу в ВСУ, Национальную гвардию, а также в специальную службу транспорта Министерства инфраструктуры.
Нас в общежитии «отлавливал» деканат, потому как могли мы беззаботно  прогулять и лекции, и практику. А украинские студенты не дремлют не из-за таких облав, их ловят украинские военкоматы https://www.youtube.com/watch?...p;v=ESWTSZIjABw Видео: рейд военкомата по общежитиям КПИ 25.03.2015 года
Сначала киевская власть отправляла мальчишек на войну на востоке страны на фоне патриотических лозунгов, а теперь вот таким способом пытается пополнить армейские  ряды. То есть, Украине образованные молодые люди не нужны, не нужны и те, кто будет поднимать и восстанавливать экономику, а вот «пушечное мясо» пригодится. Но, уже никто на Украине не верит, что солдаты-срочники не будут служить на Донбассе. К нынешней украинской власти доверия нет не только у студентов, но и у их матерей и отцов. После того, как вскрылась вся правда о ситуации на Донбассе, ни один родитель даже на «ура-патриотическом» фоне не доверит жизнь своего ребенка этой продажной власти.
Пора Порошенко забыть о «небывалом боевом духе украинской армии», о котором он так долго распинался. Да, этот главнокомандующий ВСУ издает приказы  об уголовной ответственности за дезертирство, уклонение от воинской службы. Но, народ уже понял, что их дети будут защищать интересы украинской олигархической верхушки и «дядюшки Сэма»,  а не родной земли. Вот и бегут, куда подальше. И правильно делают, им Родина за это еще спасибо скажет.


Авторизован
usagi12
Пользователь
Re:Да, уклонисты. Но зато живы!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье02 April 2015г, 17:56:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Пусть Порошенко сына своего в армию отправляет и сам идет служить во благо Родины,раз он такой чертов патриот Война на Украине в Киеве нужно,а никак не простому народу,так почему он должен за все расплачиваться? Я вообще поражаюсь,Что перемирие уже в очередной раз нарушается именно со стороны хунты,когда эта сторона больше всех кричит,что не желает войны. Лицемерная политика Поршенко уже все рамки переходит,гнать его нужно  с поста президента


Авторизован
zheka4
Новичок
Re:Да, уклонисты. Но зато живы!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье03 April 2015г, 13:39:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Сынишку своего,Порошенко припрятал куда-нибудь заграницу,чтобы его зад опасности не подвергалась! Тот тоже не дурак,чтобы  воевать,когда для этого есть этим самые уклонисты. Жаль молодых парней, не заслуживают они такой жизни,как и остальной мирный народ на Украине!


Авторизован
usagi12
Пользователь
Re:Да, уклонисты. Но зато живы!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье03 April 2015г, 19:50:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Отлично получается,военный призы скоро и инвалидов касаться будет,но не сына Порошенко. Вот она,"честная" украинская политика. Не понимаю,силовики то на что надеется,когда стреляют в своей же народ? Что их по головке погладят потом? Как будут не нужны, то и от них избавятся!


Авторизован
barbos
Новичок
Re:Да, уклонисты. Но зато живы!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье04 April 2015г, 18:48:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Видать Украина находится в полном отчаянии. Как говорится: «Пустилась во все тяжкие». Скоро младенцев будут забирать в военкомат и там уже прививать нацистские ценности. Такой вот теперь у них военный призыв, ужас!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100