На PRICE.RU цены становятся все более реальными
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 13:39:47 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Сети и Новосибирский интернет
  Новинки НовоНета...

  На PRICE.RU цены становятся все более реальными
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: На PRICE.RU цены становятся все более реальными (Прочитано 4226 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
bolsen
Гость
На PRICE.RU цены становятся все более реальными
« Время отправления: Воскресенье27 September 2004г, 07:09:42  »
Ответить с цитатой Ответ

24 сентября 2004 г. на PRICE.RU в разделе Новосибирск введен рейтинг фирм, отражающий реальную ситуацию с наличием и ценой товара.

Не секрет, что на PRICE.RU ищут для того, чтобы покупать. Вполне естественно, что потенциальный покупатель хочет купить нужный ему товар как можно быстрее – желательно со склада – и по заявленной продавцом цене.
Не секрет также, что некоторые фирмы, торгующие обычными розничными товарами, выставляют на PRICE.RU свои прайс-листы, включающие большое количество товаров, отсутствующих на складе, цена на которые может уточняться в процессе поставки.

Такая ситуация представляет определенные проблемы и вызывает раздражение у пользователей PRICE.RU, а также у фирм, которые ответственно подходят к размещению своих прайс-листов. 

Исходя из этого, было принято решение ввести для каждой фирмы-участника «Честной игры» так называемый «Рейтинг реальной покупки», который отражает то, с какой вероятностью покупатель может купить у данной фирмы товар со склада по указанной цене.

Рейтинги составляются на основании ежедневных обзвонов, которые осуществляют менеджеры «Честной игры», а также жалоб пользователей, поступающих в наш адрес. Рейтинги обновляются ежедневно и строятся на основе информации за последние 6 месяцев.

Этот рейтинг будет показываться в списке товаров и на странице с информацией о фирме.

Рейтинг может принимать несколько значений:
-    одна, две или три звездочки – чем больше звездочек, тем выше вероятность покупки у данной фирмы товара со склада по указанной цене
-    «новая фирма» - это означает, что фирма не так давно размещает свой прайс-лист на PRICE.RU, и мы не собрали достаточной информации по данной фирме
-    рейтинг может быть не указан – это означает, что фирма торгует в основном под заказ, а также, что ее цены, возможно, нуждаются в уточнении

На данный момент рейтинги имеют только информационное значение. Однако, не исключена возможность, что в будущем  рейтинги реальной покупки будут учитываться при сортировке предложений.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100