оцените сайт и форум
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 05:32:40 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Сети и Новосибирский интернет
  Новинки НовоНета...

  оцените сайт и форум
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: оцените сайт и форум (Прочитано 6516 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
FBob
Гость
оцените сайт и форум
« Время отправления: Воскресенье16 October 2004г, 14:38:11  »
Ответить с цитатой Ответ

оцените сайт и форум..... http://www.omut.ru/    http://www.omut.ru/forums.html


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье16 October 2004г, 15:32:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: FBob на Воскресенье16 October 2004г, 14:38:11 
оцените сайт и форум..... http://www.omut.ru/    http://www.omut.ru/forums.html
1. тематика портала "всё подрят", и немного не понял для чего дизайн под "механику"?
2. фон в заголовке левого меню почему-то отличается от всей гаммы сайта
3. Картинка "MediaPlayer" при наведении исчезает, хотя может это глюк моего эксплорера...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье16 October 2004г, 18:13:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье16 October 2004г, 15:32:50 
...Картинка "MediaPlayer" при наведении исчезает, хотя может это глюк моего эксплорера...

у меня тоже самое...


Авторизован

Этот пользователь был отключён и/или удалён
FBob
Гость
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье19 October 2004г, 17:41:32  »
Ответить с цитатой Ответ

мдя.....глюки у Вас ребяты от того, что плохо настроена винда и браузер не оставляет желать лучшего.....пользуйтесь программой Netsurf, прекрасный высокоскоростной браузер, весит всего 486 кило, скачать можно у нас на сайте в форуме программы....остальные просто отдыхают, по сравнению с ним...кроме того он имеет кучу примочек, которые не найдёшь НИ В ОДНОМ  браузере.....вплоть до определения по айпишке данных хоста и поиску чела...нада только грамотно разобратси с настроечками....прога российская и стал быть дядя Билли отдыхаит.....а скорость....особенно на диалапе вырастает так , что видно сразу....удачки!


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье19 October 2004г, 18:18:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: FBob на Воскресенье19 October 2004г, 17:41:32 
мдя.....глюки у Вас ребяты от того, что плохо настроена винда и браузер не оставляет желать лучшего.....пользуйтесь программой Netsurf, прекрасный высокоскоростной браузер, весит всего 486 кило, скачать можно у нас на сайте в форуме программы....остальные просто отдыхают, по сравнению с ним...кроме того он имеет кучу примочек, которые не найдёшь НИ В ОДНОМ  браузере.....вплоть до определения по айпишке данных хоста и поиску чела...нада только грамотно разобратси с настроечками....прога российская и стал быть дядя Билли отдыхаит.....а скорость....особенно на диалапе вырастает так , что видно сразу....удачки!
Предложение, конечно, заманчивое насчёт проги, только не стоит забывать о миллионах простых пользователей интернет, которые пользуются обычными Internet Explorer, или в народе - Осликами Иа.
Мягко говоря, неприлично заставлять всех срочно ставить нестандартную и малоизвестныю программулину, пусть даже это супермегабраузер нового поколения, полностью поддерживающий спецификайию CSS2 и прочую батву.
Хотя тот факт, что со времён "Ариадны" русские написали браузер - уже не может не радовать!!


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье19 October 2004г, 18:20:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Вместо P.S. Если кто не понял, насчёт CSS2 я, конечно же, загнул. В полной мере его вообще не поддерживает ни один браузер))


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье19 October 2004г, 18:23:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: FBob на Воскресенье19 October 2004г, 17:41:32 
мдя.....глюки у Вас ребяты от того, что плохо настроена винда и браузер не оставляет желать лучшего.....пользуйтесь программой Netsurf, прекрасный высокоскоростной браузер, весит всего 486 кило, скачать можно у нас на сайте в форуме программы....остальные просто отдыхают, по сравнению с ним...кроме того он имеет кучу примочек, которые не найдёшь НИ В ОДНОМ  браузере.....вплоть до определения по айпишке данных хоста и поиску чела...нада только грамотно разобратси с настроечками....прога российская и стал быть дядя Билли отдыхаит.....а скорость....особенно на диалапе вырастает так , что видно сразу....удачки!
Прошу заметить что и в рекомендованном вами Netsurf картинка все равно исчезает, так что это чисто глюк вашего сайта  а не неумелых ручек юзеров...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье20 October 2004г, 23:01:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: FBob на Воскресенье19 October 2004г, 17:41:32 
мдя.....глюки у Вас ребяты от того, что плохо настроена винда и браузер не оставляет желать лучшего.....пользуйтесь программой Netsurf, прекрасный высокоскоростной браузер, весит всего 486 кило, скачать можно у нас на сайте в форуме программы....остальные просто отдыхают, по сравнению с ним...кроме того он имеет кучу примочек, которые не найдёшь НИ В ОДНОМ  браузере.....вплоть до определения по айпишке данных хоста и поиску чела...нада только грамотно разобратси с настроечками....прога российская и стал быть дядя Билли отдыхаит.....а скорость....особенно на диалапе вырастает так , что видно сразу....удачки!

А ты что пытаешься впарить - сайт свой или программу? Если программу, то на хрен она мне не нужна, а если сайт, то будь так бобр - заточи его "под меня"!!!

Ибо я, являсь активным Интернет-пользователем могу, однозначно сказать, что за моё внимание необходимо бороться либо повышенным удоствством, либо очень привлекательным контентом... Возможно, ты удивишься, но ни того не другого я на предложенном сайте не нашел... и если при этом мне предлагается какой-то нетиповой софт поставить... ну так это... луга в России большие - паситесь!

Золотое правило: "Ценность услуги определяется её необходимостью". Взгляни на свой проект сквозь призму этого выражения...

А вообще - ужасно.... всё подряд, тяжело, не функционально, не информативно...


Авторизован

...possible a last drop!
Этот пользователь был отключён и/или удалён
FBob
Гость
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье15 November 2004г, 20:54:55  »
Ответить с цитатой Ответ

чёж такая злость та? .......а контент на сайте довольно большой....и впарить ни сайт не прогу я не собиралси....кстать дизайн изменился....вот почему та никто из других посетителей не жалуется на глюки сайта...потому как их нет...удачки!замечу лишь одно:рычание и топанье ногами не говорит об уме.... s9


Авторизован
Marty
Новичок
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье15 September 2005г, 16:29:31  »
Ответить с цитатой Ответ

А ресурс новосибирский?


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье15 September 2005г, 22:16:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Marty на Воскресенье15 September 2005г, 16:29:31 
А ресурс новосибирский?
имхо нет


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
favi
Новичок
Re:оцените сайт и форум
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье10 November 2007г, 07:59:16  »
Ответить с цитатой Ответ

ну ни чё так интересненько!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100