Белая Книга Славян
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье02 May 2024г, 13:27:16 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Белая Книга Славян
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Белая Книга Славян (Прочитано 5543 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Mayina
Гость
Белая Книга Славян
« Время отправления: Воскресенье08 June 2006г, 05:07:03  »
Ответить с цитатой Ответ

В результате  русо-татаро-монгольского ига, Уклад Жизни славян был порушен. Мы теперь имеем русскую историографию, начинающуся с грабительских походов русов- варягов, усевшихся на славянский хребет для сбора дани, историю князей и царей и соответственную культуру рабов и господ и соответственный менталитет. Поэтому актуально в настоящее время восстановление славянского мировосприятия, основой которого является славянское общественное устройство - действие в Яви и РОДная вера - Православие (нехристианское, а истинное, славянское) - действие в Нави.
В результате господства русской власти, когда она на протяжении 7- 8 веков вытравляла всяческие воспоминания о славянских ценностях и извращала их, мы не имеем практически Родного исторического наследия. Восстанавливать надо по крохам, интуитивно, из славянской души. И думать, думать, общаться и сотрудничать по этим темам.

Предлагаю воспользоваться возможностью коллективно работать над материалами в ИЦ - wiki сайте- интеллектуальном центре.
Там несложно разобраться в синтаксисе редактора. *************************************************


А я предлагаю Вам не рекламировать тут свои ресурсы!!!
                                                                                Ласка.



« Последнее редактирование: Воскресенье08 June 2006г, 07:51:21  пользователем Ласка »
Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Mayina
Гость
Re:Белая Книга Славян
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье28 June 2006г, 04:53:30  »
Ответить с цитатой Ответ

По моему, правильные ресурсы надо рекламировать.
Нам с утра до вечера рекламируют по всем каналам режим "россия",  кто же будет рекламировать альтернативу? Предлагаю всем рекламировать на доступных ресурсах идеологию Славянского Дела.


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Белая Книга Славян
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье28 June 2006г, 08:01:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Mayina на Воскресенье28 June 2006г, 04:53:30 
По моему, правильные ресурсы надо рекламировать.
Правильность их субъективна.
Цитата: Mayina на Воскресенье28 June 2006г, 04:53:30 
Нам с утра до вечера рекламируют по всем каналам режим "россия",  кто же будет рекламировать альтернативу?
У Вас всегда есть выбор. Не смотрите телевизор и прочее.
Цитата: Mayina на Воскресенье28 June 2006г, 04:53:30 
Предлагаю всем рекламировать на доступных ресурсах идеологию Славянского Дела.
Вам никто не запрещает излагать Ваши взгляды, вот только ссылок и прочего избегайте!


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Mayina
Гость
Re:Белая Книга Славян
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье30 June 2006г, 05:23:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье28 June 2006г, 08:01:11 
Правильность их субъективна.У Вас всегда есть выбор. Не смотрите телевизор и прочее. Вам никто не запрещает излагать Ваши взгляды, вот только ссылок и прочего избегайте!


Не смотрите телевизор.., согласитесь, что выбор небольшой. То есть мы не можем пользоваться достижениями тех. прогресса, у нас нет электронных СМИ, они все под контролем власти и передают заведомо предвзятую информацию, то есть занимаются "промыванием" мозгов.  Какова структура власти, таковы и СМИ.
а кто владеет информацией...., вообщем, народу дают строго дозированную информацию, определенной идеологической направленности, прямо северная корея или великий Мао, это не информация, это отрава.
Человек приходит в этот мир для развития, он этого развития не получает... За одно это эту власть надо уничтожить, а не пассивно отвергать, не глядя в ее сторону
Ффорум без ссылок это полфорума, может быть даже меньше, мы приходим на форум за информацией. Я недавно тоже завела свой форум, даже мысли не возникло запрещать ссылки.


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Белая Книга Славян
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье30 June 2006г, 07:00:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Mayina на Воскресенье30 June 2006г, 05:23:10 
Я недавно тоже завела свой форум, даже мысли не возникло запрещать ссылки.
появятся, когда форум "раскрутится"...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Белая Книга Славян
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье30 June 2006г, 08:47:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Mayina на Воскресенье30 June 2006г, 05:23:10 
у нас нет электронных СМИ, они все под контролем власти
Предполагаю, Вы ошибаетесь. Думаю, что контролируют электронные СМИ совсем другие люди...
Цитата: Mayina на Воскресенье30 June 2006г, 05:23:10 
Я недавно тоже завела свой форум, даже мысли не возникло запрещать ссылки.
Вот когда Ваш форум превратится в связи с этим в "помойку", когда люди, даже если им интересна Ваша "Белая Книга" не сумеют отыскать информации среди ссылок на мега-заработки, различные ресурнсы и форумы.... думаю Вы пересмотрите Ваши решения. s9


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Mayina
Гость
Re:Белая Книга Славян
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье30 June 2006г, 21:19:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье30 June 2006г, 08:47:19 
Предполагаю, Вы ошибаетесь. Думаю, что контролируют электронные СМИ совсем другие люди...Вот когда Ваш форум превратится в связи с этим в "помойку", когда люди, даже если им интересна Ваша "Белая Книга" не сумеют отыскать информации среди ссылок на мега-заработки, различные ресурнсы и форумы.... думаю Вы пересмотрите Ваши решения. s9

В общем, даже неважно, кто  контролирует, важно, что контролирует. Я уже давно перестала следить за центральным телвидением и тому подобным  радио, но отметила, что когда-то  Кисилев общался по поводу своей работы с Путиным.
Нетрудно заметить, что вертикальная структура власти, кремлевской власти определяет и содержание передач.  Центр этой власти – Москва, так все каналы забиты передачами из Москвы, включая и новости. Дикость это.

Но по поводу моих ссылок еще раз выскажусь. Даже если на форуме существует такой порядок – работа без ссылок, то для моей темы должны сделать исключение :- )))
Потому что это совершенно новый взгляд на общественные проблемы. ВСЕ политические партии и движения представляя свои программы обещают, что когда они придут к власти, возьмут власть и проч… , то есть эту же самую кремлевскую власть, то сделают то и то    . и вот впервые заявлено, что ЭТУ власть брать в руки нельзя, она порочна изначально. Необходимо совершать общественные преобразования и, самое главное,  представлен механизм и структура новой власти.
Сейчас начальный этап нового движения – этап распространения знаний о существовании такого учения. Это сейчас маленький росток прекрасного дерева, которое даст прекрасные  плоды, но за которым сейчас надо ухаживать.
В будущем, когда учение о славянском общественном устройстве  распространится, этот форум будет гордиться тем, что внес свою лепту в распространение этого учения. Может быть, в будущем этот форум состарится, его форма изменится, появятся новые технологии – видеоконференции, но эти немые страницы форума, на которых появилось сообщение о Белой Книге, о появлении идеологии Новой эры, станут предметом гордости будущих форумчан, им отведут специальную тему, место, раздел.
Владельцы сайта перепишут на диски информацию и будут рассказывать своим внукам и передавать диск из поколения в поколение, как реликвию.
А сейчас попрощаюсь. Загляну как-нибудь.




« Последнее редактирование: Воскресенье30 June 2006г, 21:22:11  пользователем Mayina »
Авторизован
stodol
Новичок
Re:Белая Книга Славян
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье20 May 2007г, 23:45:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Mayina на Воскресенье08 June 2006г, 05:07:03 
В результате  русо-татаро-монгольского ига, Уклад Жизни славян был порушен. Мы теперь имеем русскую историографию, начинающуся с грабительских походов русов- варягов, усевшихся на славянский хребет для сбора дани, историю князей и царей и соответственную культуру рабов и господ и соответственный менталитет. Поэтому актуально в настоящее время восстановление славянского мировосприятия, основой которого является славянское общественное устройство - действие в Яви и РОДная вера - Православие (нехристианское, а истинное, славянское) - действие в Нави.
В результате господства русской власти, когда она на протяжении 7- 8 веков вытравляла всяческие воспоминания о славянских ценностях и извращала их, мы не имеем практически Родного исторического наследия. Восстанавливать надо по крохам, интуитивно, из славянской души. И думать, думать, общаться и сотрудничать по этим темам.

Предлагаю воспользоваться возможностью коллективно работать над материалами в ИЦ - wiki сайте- интеллектуальном центре.
Там несложно разобраться в синтаксисе редактора. *************************************************



Меня заинтересовали твои строки.
Свяжись, пожалуйста, со мной.
Мои контакты в моей инфе.

Считаю, что тема не должна остаться не услышанной. У каждого народа свои корни и это не проявление какой-то рассовой дискриминации, а лишь любовь к своим корням.


Авторизован

В этой жизни меня подводит доброта и порядочность.
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100