Будущий президент
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 18:57:11 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Будущий президент
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Будущий президент (Нужно ли вообще пойти на эти выборы???) (Прочитано 2728 раз(а))
umkamol
Новичок
Будущий президент
« Время отправления: Воскресенье25 December 2007г, 11:02:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Вчера по телевизору наконец то огласили список кандидатов на президентских выборах 2008 года. Чесно говоря была очень удивлена тем, что в этом списке всего шесть человек... Но это не главное: почему среди кандидатов нет реальных людей, которые могли бы составить ощутимую конкуренцию Дмитрию Медведеву? Например тот же Зубков или Иванов... Куда их вдруг перед выборами унесло?
Я конечно уважаю таких мощных политиков как Жириновский и Зюганов, но, они ни как не претендуют на лидерство. Они наберут свои законные проценты голосов, но уже понятно, что реально они в списке только для отвода глаз.
Что уж там говорить про Немцова и Касьянова, их лица уже давно не внушают доверия у граждан.
Чесно говоря, за Медведева голосовать не хочется, а не ходить на выборы - не в моем стиле. Вот и думаю: прийти на выботы и испортить бюллетень, поставив пару опознавательных знаков, или проголосовать за не запомнившегося мне кондидата (шестого в списке)?




Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Будущий президент
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье25 December 2007г, 12:12:17  »
Ответить с цитатой Ответ

давайте введём графу "собственный кандидат" и каждый впишет туда своё имя


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100