Доктор Жизнь возвращается к своей профессиональной деятельности
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 22:05:45 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Доктор Жизнь возвращается к своей профессиональной деятельности
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Доктор Жизнь возвращается к своей профессиональной деятельности (Прочитано 2359 раз(а))
accordvtec
Новичок
Доктор Жизнь возвращается к своей профессиональной деятельности
« Время отправления: Воскресенье03 August 2009г, 12:50:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Доктор Жизнь возвращается к своей профессиональной деятельности

Профессор, нарколог, членкор РАЕН Женишбек Назаралиев, или, как его в народе называют, «Доктор Жизнь», в марте 2009 года решился баллотироваться на пост президента своей страны. Он пошел на этот шаг видя, что его народ сегодня «апатичен, абуличен и находится в стадии полной стагнации». Эти синдромы ярко проявляются у его пациентов, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью. Доктор Жизнь с сожалением признает, что его страна больна и ее необходимо лечить. Но что необходимо сделать? Какие решения надо принять, чтобы вывести народ из спячки?

Империеносный когда-то в прошлом народ в силу определенных причин, претерпел разрушения в 1293 году. Одна часть кыргызов стала переселяться на север, формируя полиазиатов (эвенков, чукчей, якутов и т.д). Другая часть пошла на юг, оставляя за собой хакасов, тувинцев, казахов и многие другие народности.

К сожалению, сегодня о былом величии великого кыргызского народа можно прочесть лишь в учебниках истории. Жители Киргизии живут в экстремальных условиях. В силу природных условий лишь 4% территории страны пригодны для посевных площадей, что делает невозможным развитие сельского хозяйства. Нет согласия и внутри кыргызского народа. Развитию нации мешает разобщенность, родоплеменные отношения, клановость... На все это больно смотреть выходцу из кыргызского народа – Женишбеку Назаралиеву.

«Может быть, я не понимал бы и не принимал все это так глубоко, если бы не моя профессия психиатра, нарколога, дающая возможность знать психологию человека и помогать людям, страдающими алкоголизмом и наркоманией, – сказал как-то Доктор Жизнь. – Немаловажную роль сыграл и тот факт, что, посетив более 40 стран мира, поневоле становишься «просветленным», появляется широкий кругозор, понимание, одним словом знания, которые дают уверенность в том, что кыргызский народ можно вывести из состояния апатии».

Зная пути возрождения нации, доктор Назаралиев пошел на президентские выборы. Да, он не прошел, но он говорит, что в течение ста дней гонки он посеял самое основное – зерно Будущего Кыргызстана, взрастить которое смогут новые поколения. И пусть для этого должно пройти 20, 25, 30 лет, но он глубоко уверен, что негативная полоса должна непременно перейти в позитивное планомерное развитие всего кыргызского народа.

Уже через неделю после выборов Доктор Жизнь вновь активно занялся главным делом своей жизни – лечением больных алкоголизмом и наркоманией. Он ежедневно консультирует больных, продолжает самостоятельно проводить заключительный этап психотерапии - СЭПТ (Стресс-энергетическая психотерапия), активно готовит новую группу больных для прохождения программы «Седьмое Небо», которая проходит на озере Иссык-Куль, в юрточном лагере Ак-Тенгир.

Женишбек Назаралиев полон сил и энергии. Он заявляет, что в ближайшие 5 лет намерен осуществить свою самую амбициозную программу – «Трансконтинентальный автомарафон» по 49 государствам мира, лозунг которого «No Hard Drugs!». Напомним, что автомарафон – проект Всемирной Лиги «Разум вне наркотика», руководителем которой является профессор – Женишбек Назаралиев




Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100