Заявление Женишбека Назаралиева
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 03:29:12 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Заявление Женишбека Назаралиева
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Заявление Женишбека Назаралиева (Прочитано 2485 раз(а))
accordvtec
Новичок
Заявление Женишбека Назаралиева
« Время отправления: Воскресенье06 August 2009г, 08:27:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Заявление Женишбека Назаралиева

Женишбек Назаралиев всемирно известный психиатр, нарколог. В 1991 году он основал Медицинский Центр Назаралиева, в котором проводится лечение наркомании и лечение алкоголизма по уникальному, авторскому и самому эффективному на сегодняшний день методу. В данный момент Женишбек Назаралиев является кандидатом в президенты Кыргызстана.
«В связи с тем, что вокруг последних политических событий рождается много слухов и намеренной дезинформации, считаю необходимым сделать официальное заявление:
Во-первых, я лично и мои избиратели признали выборы не действительными. Их фальсификация - реальность и факт. Но как теперь это донести до народа? Любые наши доказательства фактов массовых нарушений до и вовремя выборов передавались и будут передаваться управляемыми СМИ в искаженной форме. Циничную и беззастенчивую ложь о результатах выборов, когда 90 процентов голосов отдается Бакиеву, невозможно объяснить логикой нормального человека. В поездке по регионам я был удивлен тем, что именно 90 процентов электората высказывались против действующего президента. Парадокс.
Во-вторых, 23 июля в 14.00 я заявил, что выборы-2009 являются нелегитимными. Но ни в коем случае я не снимал свою кандидатуру. Более того, я не мог этого сделать, так как по закону кандидат может снять свою кандидатуру минимум за три дня до голосования.
В-третьих, да, действительно, мы совместно с Алмазбеком Атамбаевым дали совместную конференцию в офисе СДПК, где каждый озвучил свое заявление о нелегитимности проходящих выборов. Но это не говорит о том, что я вошел в ряды ОНД. У каждого из нас по-прежнему остаются свои политические взгляды и позиции, которые не всегда совпадают.
В-четвертых, считаю, что протестовать в какой-либо форме (митинги, пикеты и т.д.) не целесообразно. Этим самым я дам лишний повод закрепить свои позиции «избранному» президенту. Думаю и надеюсь, что понимание нелегитимности выборов, а соответственно и «избранного» президента со временем глубоко проникнет в сознание народа Кыргызстана. Бакиев взял на себя полную ответственность перед народом, осев в сознании людей под брендом «Только Бакиев», «Конечно Бакиев», а за этот имидж надо будет отвечать.
В-пятых, хочу поблагодарить всех моих избирателей за активную поддержку. Надеюсь, что моя предвыборная программа со временем будет осознанна людьми и рано или поздно будет реализована.
С уважением,
Женишбек Назаралиев».




Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100