Америка отстой
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье02 May 2024г, 18:52:19 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Америка отстой
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Америка отстой (Прочитано 1429 раз(а))
Notr
Постоянный посетитель
Америка отстой
« Время отправления: Воскресенье14 August 2013г, 17:25:43  »
Ответить с цитатой Ответ

От чего же такое разочарование происходит у многих по отношению к Америке? Возможно, именно этот вопрос и возникает. Вся та, места о США разваливается на глазах.
http://astrokoldun.livejournal.com/71528.htmlhttp://astrokoldun.livejournal.com/71528.html
Америка - отстой!
Непонятно мне, чем вызвано огромное желание большинства жителей нашей страны свалить поближе к «американской мечте».
«Где родился – там и пригодился!».
Рассказываю историю своего друга.
Замечательный музыкант, талантище! Играл в оркестре Санкт-Петербургской консерватории, всё было замечательно. Вдруг, принял решение уехать в Америку, мол, пригласили, лично, прямо в консерваторию Сан-Франциско. Приехал туда, вроде по началу было все неплохо, играл в оркестре, был душевно принят новым коллективом.
Но, естественно, дела пошлине так гладко, как он ожидал. В самый трудный момент, когда он в результате ДТП получил тяжелейшую травму плечевого сустава, все его новые американские друзья от него отвернулись.
Он обратился в страховую компанию, но в выплате ему отказали. Оказывается, американские страховые компании не возмещают ущерба, если травма тяжелая.
Ему ничего не оставалось делать, как обратиться к своему старому знакомому, который работает в Санкт-Петербурге, в Военно-Медицинской Академии. Он сразу же согласился помочь, сказал немедленно возвращаться в Россию.
Американцы люди странные – в лицо всегда улыбаются! Думаешь, что всё хорошо, всё отлично, подружились! А чуть что случись – отворачиваются и уже не улыбаются. Им наплевать на всех. Я хочу жить только в России.



Авторизован
kats
Новичок
Re:Америка отстой
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье15 August 2013г, 14:10:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Есть такое слово – родина и русому человеку менять её за некие заокеанские блага не с руки ни коим разом.


Авторизован
reist
Новичок
Re:Америка отстой
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье15 August 2013г, 14:45:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Друг уезжал в Америку, сначала вроде все норм было, а потом попал в из систему. Там и начальство прижимало, и без работы нельзя было остаться, и помощи никакой и нигде нет... Теперь пишет, что, мол, хочу вернуться в Россию, копит деньги.


Авторизован
tazik
Новичок
Re:Америка отстой
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье16 August 2013г, 12:02:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Многие перебежчики через энное количество времени говорят сами себе – хочу вернуться в Россию. Так стоили ли уезжать, если рано или поздно потянет обратно. Тем более в США, там то явно ловить нечего.


« Последнее редактирование: Воскресенье16 August 2013г, 12:03:20  пользователем tazik »
Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100