Хочу жить только в России
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 20:13:35 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Хочу жить только в России
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Хочу жить только в России (Прочитано 1356 раз(а))
sasha
Новичок
Хочу жить только в России
« Время отправления: Воскресенье15 August 2013г, 13:54:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Многие сайты пестрят заголовками о том, что американцы, живущие за границей, отказываются от гражданства в посольстве США. Одной из главных причин является налоговая политика Соединенных Штатов, о чем подробнее можем прочитать здесь: 
http://astrokoldun.livejournal.com/71966.html
www.segodnya.ua/economics/enew...tva-453753.html
Действительно, налоги в стране жестко контролируются правительством. Да и самих видов этих налогов существует большое количество: налог штата, федеральный налог, местный, налог на имущество и наследство, налог с продаж, налог на недвижимость, в каждом штате есть своя ставка на sales tax. Вот и получается, что средний американец отдает около 40% своих доходов на налоги.
Этот факт побудил и многих россиян вернуться обратно в Россию из Америки. Все же в нашей стране политика в области налогообложения гораздо мягче. И сами же американцы от безысходности бегут из страны спасать своих доходы, чтобы обеспечить себе и своим семьям достойное существование.
Факты говорят сами за себя, и я еще раз убеждаюсь в мысли, что хочу жить только в России.



Авторизован
reist
Новичок
Re:Хочу жить только в России
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье17 August 2013г, 17:11:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Конечно в Америке есть на что посмотреть и отдохнуть там можно, но остаться там я бы не хотел. Сам хочу жить только в России, тут хоть какую-то помощь помощь можно получить, да и дела здесь вести проще.


Авторизован
stigs
Новичок
Re:Хочу жить только в России
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье17 August 2013г, 17:39:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Сидите дома и не ерепеньтесь. Америка страна убогая и бестолковая., даже больше скажу – Америка отстой. Живите в России, работайте на благо России и будет вам счастье. К тому же США уже совсем скоро разорится и станет придатком Китая (провинцией если угодно).


Авторизован
canon
Новичок
Re:Хочу жить только в России
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье18 August 2013г, 16:27:59  »
Ответить с цитатой Ответ

А вот съездите в Зимбабве еще и не такое скажите про нашу страну)) Вообще божественный рай! Россия бест! Америке и правда отстой)



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100