Видали мы вашу Америку.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 18:47:57 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Видали мы вашу Америку.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Видали мы вашу Америку. (Прочитано 1254 раз(а))
Laff
Новичок
Видали мы вашу Америку.
« Время отправления: Воскресенье20 August 2013г, 09:39:44  »
Ответить с цитатой Ответ


Многие из тех, кто хоть раз побывал в Америке и вкусил все «прелести» жизни в этой стране и её так называемую «демократию» с особым отношением к русским мигрантам, чьи права заканчиваются там, где начинается государственная граница, хотят вернуться обратно в Россию из Америки. Кого-то не хотят брать на работу, кто-то попадает под ответственность нелепых законов, кого-то кидают на деньги или обворовывают, кого-то берут в рабство или используют как дешёвую рабочую силу и т.д. Многие понимают, что русский мигрант, особенно не знающий язык просто не сможет ничего доказать.
Едут за красивой жизнью и свободой, а потом то тут то там слышится: помогите вернуться в Россию, хочу вернуться в Россию, Америка отстой и так далее. Вы думаете, что Америка – это сверхдержава и своеобразный оплот, где вас примут, а на самом деле это опаснейший враг, использующий наши ресурсы, в том числе умственные и ведущий серьёзную информационную войну против нас и всего мира. Что для вас важно – поехать в страну, святость которой навязана СМИ и кормить её правительство или остаться в своей стране и делать всё для её процветания и для того, чтобы не посещали мысли о переезде в другую страну?! 
http://makovskaja.livejournal.com/103473.html




Авторизован
litl
Новичок
Re:Видали мы вашу Америку.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье21 August 2013г, 10:41:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Америка отстой, хочу жить только в России. Окончательно и бесповоротно уяснил это себе и никакие кляузы на мою отчизну не сумеют меня переубедить.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100