Елена Маслова
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 17:47:58 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Елена Маслова
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Елена Маслова (Прочитано 1698 раз(а))
dari15
Новичок
Елена Маслова
« Время отправления: Воскресенье25 August 2013г, 22:14:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Недавно мы были свидетелями, как свыше 30 российских бизнесменов, предпринимателей и других представителей «экономики знаний» подписали с Алексеем Навальным, кандидатом в мэры Москвы, социальный контракт. Как бы в поддержку кандидата. И вот! Один преинтереснейший персонаж в числе этого списка: Елена Маслова, Eduson.
Мда, личность еще та. Продвигает свой потрясающе интересный «сайт», где вас просветят во всех возможных направлениях. По-моему, это просто позор. Масолова с группой других лиц еще занимается и обсирательством России. Впрочем, здесь все подробно хорошо опиано:

www.hopesandfears.com/hopesand...kontrakt-biznes
Forbes включил Елену в список «Топ 30 российских интернет-предпринимателей».
Попавшись на удочку рекламного объявления сорока «молодых-да-ранних», не удержался я узнать, чем же занимается милый мальчик-трансвестит Лёня Масолов (кстати, советую всем особям нетрадиционной ориентации обратить внимание на его милые фотки, например:http://www.kommersant.ru/doc/1590954), и зашел-таки, к стыду своему, на сайт его «курсов ВСЕГО-ТОГО-ЧЕГО-НЕ-НАДО-ЗНАТЬ».И снова попался!
Вот вы, например, знаете, что такое БРИК? Я знаю – любовница Маяковского. Но если пригласить Ворону (а может быть, Собаку), она спросит: «А дальше?» Дальше – не знаю. Но, как всяк культурный человек, увидев незнакомые слова, интересуюсь.
Блять! Опять попался! Снова РЕКЛАМА! Но на этот раз не в какой-нибудь дурацкий интернет-магазин меня тащат, и не на очередные «курсы ТОГО, ЧЕМ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ». Тут реклама некоего взгляда на жизнь. Взгляда со стороны.
«БРИК», люди,  – это, оказывается, МЫ! Россияне. То есть, это мы по наивности своей думали, что мы – россияне. Ан, нет! – походя сообщает милый трансвестит, - никакие-то мы с вами и не россияне –мы жители стран БРИК! Брикяне, т.е.. Или, может быть, «бричасты», а то и вовсе «брикеты». И так походя нам это милый Масолов сообщает, что показалось мне поначалу, что я один такой отсталый не знал, не ведал такого названия. Стал исправлять положение – просвещаться. И что же оказалось? Никто такого БРИКа не знает, не использует и не выражается, кроме мальчика Масолова и………..нескольких американских профессиональных обсирателей России.
Например, FinancialTimes, занимаясь своим любимым делом, т.е. рассказывая, как все плохо у России, называет нас «брикетами». Нигде и ни в каком больше контексте такое название не встречается. А придумал-то его, оказывается, некий  JimO'Neill, аналитикпечально знаменитого GoldmanSachs. Вот это уж позор, так позор, - подумал я. Кто ж после 2008 года не стесняется GoldmanSachs упоминать? Они бы ещё MerrillLynch припомнили (не к ночи будь он упомянут!). И что б вы думали? Есть! Здесь же и сразу же наш милашкаЛёнечкаМасолов, не стеяняясь, раскрывает свою связь и с MerrillLynch (www.hopesandfears.com/hopesand...f/119885-eduson).
Дааааааааааа! Это интернет-образование на лохов, видно, рассчитано. Да ни на кого оно не рассчитано! А просто Eduson этот – рекламный сайт антироссийских псевдоэкономистов из США. Мозги промывают тем, кто на их удочку попадется. Какой же нормальный гражданин России будет говорить о себе «житель БРИК». Только отщепенец какой-нибудь! Даже французы сами себя «лягушатниками» не называют.

ДафнаКоллер
www.hopesandfears.com/hopesand...ayn-obrazovanie



Авторизован
AliAnd
Новичок
Re:Елена Маслова
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье27 August 2013г, 00:19:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Даже смешно. Из последователей то у Навального такие дегенераты. И понятно, ни один умный человек в его сказки в жизни не поверит


Авторизован
liza
Новичок
Re:Елена Маслова
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье27 August 2013г, 09:52:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Навальнисты неужто и впрямь не видят что всё это сугубо Американский проект направленный на развал России… Если не видят то каждый из них – персонально предатель родины и должен болтаться на фонарном столбе.


Авторизован
Ban
Новичок
Re:Елена Маслова
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье27 August 2013г, 12:18:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Господи, это пацан???? В рот ему сапог!!


Авторизован
Ledi
Новичок
Re:Елена Маслова
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье27 August 2013г, 14:32:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Ничего удивительного рука руку греет


Авторизован
gustavo
Новичок
Re:Елена Маслова
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье27 August 2013г, 16:09:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Форбс... Навальный... Маслова... - Америка имеет нас!!! Но не тут то было!


Авторизован
Ledi
Новичок
Re:Елена Маслова
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье28 August 2013г, 09:55:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Еще бы Форбс не пиарил ее – работает на тех же хозяев.


Авторизован
sorts2013
Новичок
Re:Елена Маслова
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье28 August 2013г, 14:48:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Навальный "нормальную" поддержку нашел, ничего не скажешь.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100