Досрочные выборы 2014
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 12:52:01 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Досрочные выборы 2014
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Досрочные выборы 2014 (Обсуждение предстоящих выборов, кандидатов, предвыборных программ) (Прочитано 1977 раз(а))
Globemaster
Новичок
Досрочные выборы 2014
« Время отправления: Воскресенье10 March 2014г, 18:20:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Как вы относитесь к уходу Городецкого и подготовки своего приемника, причем Знатков мне кажется не просто функционер от политики. Тем более после таких вот статей  smi2.ru/blog/43299725795/Kto-s...t-za-Znatkovyim. Задумываешься вообще о том было ли это добровольное "повышение" Городецкого.


Авторизован
NoShadow
Новичок
Re:Досрочные выборы 2014
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье14 March 2014г, 02:54:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Знатков по крайней мере более-менее либеральный. Пока он сейчас исполняет обязанности мэра, пошла уже хоть какая-то, наконец, дискуссия по однополым бракам в Новосибирске. Пока что осторожно, в рамках "Парада идей-2014", но все же, что такой проект там прошел цензуру - уже очень о многом говорит.
Надеюсь, он продолжит эту линию, если честно. Я не за гомосексуализм, но я за свободу личности.


Авторизован
Globemaster
Новичок
Re:Досрочные выборы 2014
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье14 March 2014г, 17:37:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Знаете, вот в такой либерализации я вообще никакого смысла не вижу. Это не свобода личности, а ее развращение. Судя по тому, что за личность этот Знатков, то он, небось, просто покровительствует различным меньшинствам или просто же занимается дешевым популизмом. Показать, мол, что он весь такой либеральный, а не просто ставленник определенных структур, но это, скорее всего, будет затишьем перед бурей репрессий по отношению к нам. 
Лично у меня нет доверия не Знаткову, не тем, кто его окружает и кого он поддерживает.



Авторизован
Nickon
Новичок
Re:Досрочные выборы 2014
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье14 March 2014г, 17:38:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Вообще-то за это сажать надо. Надеюсь, прокуратура Знатковым заинтересуется.


Авторизован
Globemaster
Новичок
Re:Досрочные выборы 2014
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье20 March 2014г, 19:07:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Nickon на Воскресенье14 March 2014г, 17:38:57 
Вообще-то за это сажать надо. Надеюсь, прокуратура Знатковым заинтересуется.
Не думаю, что прокуратура заинтересуется тем, кого активно продвигают из Москвы, да и вроде, как у Знаткова связи в правоохранительных органах имеются businessnews24.ru/busines-i-fi...yi-raznyie.html 
Так, что дорога у нас в светлое будущее с прекрасным мэром


Авторизован
vadya
Новичок
Re:Досрочные выборы 2014
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье24 March 2014г, 14:23:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Globemaster на Воскресенье20 March 2014г, 19:07:13 
Не думаю, что прокуратура заинтересуется тем, кого активно продвигают из Москвы, да и вроде, как у Знаткова связи в правоохранительных органах имеются businessnews24.ru/busines-i-fi...yi-raznyie.html 
Так, что дорога у нас в светлое будущее с прекрасным мэром

А как же! Еще бы за него азербайджанская диаспора не голосовала - Гусинку-то кто держит? Кто там главой района был? И теперь делает все, чтоб барахолка не съехала из города, как давно собирались сделать. Даже если эту картинку про диаспору как фейк делали, они сами не догадываются, насколько в точку попали и насколько это правда!


Авторизован
Globemaster
Новичок
Re:Досрочные выборы 2014
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье24 March 2014г, 15:06:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Еще бы при всем этом его не сняли бы с предвыборной гонки. Тут уже настолько все очевидно, что Ксензов даже не стесняясь, говорит, что Знактов "скорее всего, ждал полного покровительства", но видать решили, что овчинка выделки не стоит. Вот тут подробненько описано независимым юристом, почему Знаткова должны были снимать: newsib.net/index.php?newsid=81...mp;paper_id=409

Натолкнулся на интересную статью, про то на что Знатков надеялся. http://olegignatenko43.livejournal.com/  и вот про ЖКХ наше и неузнаваемость нашего и.о.
smi2.ru/blog/43613290542/Who-i...is-Mr.-Znatkoff

Да уж, после такого мне станвоится понятно, о чем Кортнев поет.
http://www.youtube.com/watch?v=KmT5AyTkT9k


« Последнее редактирование: Воскресенье27 March 2014г, 18:04:44  пользователем Globemaster »
Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100