Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 12:00:34 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!))) (Прочитано 1075 раз(а))
Krim
Пользователь
Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« Время отправления: Воскресенье23 April 2014г, 16:45:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Очередной припадочный синдром идиотизма у киевской хунты, похоже всерьёз становится хроническим. Поняв, что дело запахло жаренным, правители всея Киева прикинули, что протестующий Юго-Восток – это немного больше чем Янукович и Партия Регионов. И если Яныка удалось прогнать ссаной метлой до самого Ростова, то с Юго-Востоком такое не прокатит.

Собрались, значит, депутаты в этой своей Верховной Раде и посчитали, кто на их стороне.
Так…майдауны, немножечко недееспособной армии, Беркут…так, стоп, а с Беркутом неувязочка, он же Киеву не подчиняется! Что делать? Кто поможет, кто спасёт хунту от злобных сепаратистов?
Подумал Аваков, да и выдал в канун Пасхи: ребятушки! Так как у нас уже шапки горят, а вы такие орлы, элита Украины, то давайте забудем все обиды, утолим все личные амбиции и сплотимся против внешнего агрессора! Мы вас ждём домой, парни! Аж до слёз пробивает, ну не стыда ни совести, честное слово! (дословный текст тут: http://vz.ru/society/2014/4/20/683035.html)

То есть сначала беркутовцев забрасывали камнями и коктейлями Молотова, жгли их и стреляли им в лицо. Потом их объявили врагами народа и поставили на колени. Затем пришили им несколько уголовных дел и терроризировали их семьи. Ну и наконец, фактически заставили их покинуть страну! А теперь что? Вернись, я всё прощу? Верх цинизма и наглости!

Несколько бойцов Беркута душевно приняты в ряды российского ОМОНА и теперь они элита РФ, о чём не жалеют. На что же надеется Аваков, пока непонятно, и как ему пришла в голову сама мысль слёзно позвать беркутовцев обратно, тоже непонятно. Оскара ему срочно! За самую идиотическую роль в истории Украины. Посоперничать с ним теперь могут лишь Турчинов и Яйценюк.

Какова реакция Беркута на такое догадаться несложно...Кто-то из них вернётся, возможно, когда в Украине наступит мир и порядок и когда свои должности займут достойные кандидаты, а не эти распоясавшиеся рЭволюционеры. И уж последним тогда точно не стоит ждать милости от элиты))



Авторизован
TolRuk
Новичок
Re:Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 10:13:12  »
Ответить с цитатой Ответ

ЧТО ЖЕ ОНИ ТАМ ТАКОЕ ЖРУТ.... ПОХОДУ КОНФЕТЫ ПОРОШЕНКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЯГКО ГОВОРЯ "ОПАСНЫЕ", КАК И ПОЛИТИКА УКРАИНЫ.
Кандидат в президенты Украины предложил уничтожить авиаударом телевышки, передающие российские каналы, совсем в НАТОвском духе.


Авторизован
helpman
Новичок
Re:Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 11:48:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Это называется телепередача "Оборзей" и главный фаворит на победу  "Политика Украины".И так понятно, что Беркут никуда не пойдет. Пусть сами власти поднимут свою 5 точку с подушечки от геморроя и пойдут усмирять народ..


« Последнее редактирование: Воскресенье24 April 2014г, 11:49:26  пользователем helpman »
Авторизован
Nerek
Пользователь
Re:Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 12:43:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Беркут уже Украина сегодня не вернет, по крайней мере нынешняя бандеровская власть не сможет убедить этих доблестных офицеров вернуться и начать подчиняться этим фашистским властям.


Авторизован
kust
Пользователь
Re:Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 14:34:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Украина сегодня не только Беркут не вернет,она не вернет себе еще и Крым,а также впоследствие еще и весь Юго-Восток страны...Украина распадается на куски и жалкие попытки Киевской хунты это предотвратить так и остаются жалкими попытками!


Авторизован
Tomar
Пользователь
Re:Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 14:48:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Украина последние три месяца находится в печальном положении дел..ну а что же,если сами все это заварили,сами теперь и расхлебывают пусть! нужна была вам эта евроинтеграция-да ради Бога) но вот только Беркутов больше не трогайте!


Авторизован

У горожан есть вода холодная и... закаливающая. Мэр Кличко.
kill
Постоянный посетитель
Re:Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 15:05:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Все у новых властей валится из рук, за что бы те не взялись, все превращается в прах, да взять ту же армию хотя бы...Украина сегодня - это балаган, в котором Запад дергает за ниточки, а власть просто поддакивает!


Авторизован
alonnso
Пользователь
Re:Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 15:43:56  »
Ответить с цитатой Ответ

То, что творили майданутые на евромайдане – это не просто беспорядки, Украина тогда реально была охвачена их беспределом! А сейчас они этот беспредел продолжают уже на более высоких уровнях, уже усевшись во власти. И не думаю, что Беркут станет им помогать, это же просто невообразимо!


Авторизован
Mavr
Новичок
Re:Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 18:54:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Беркут, конечно, сразу так взял и согласился помочь(сарказм). Таким поганым свиньям, которые продались Америке и продали свою страну, беркутовцы не станут помогать никогда. Политика Украины не совсем ясна, а точнее сказать слегка сумасшедшая.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100