США игнорит беспорядки на Украине.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 13:16:40 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  США игнорит беспорядки на Украине.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: США игнорит беспорядки на Украине. (Прочитано 1085 раз(а))
Krim
Пользователь
США игнорит беспорядки на Украине.
« Время отправления: Воскресенье07 May 2014г, 15:17:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Как-то всё уже медленно, но верно скатывается в братоубийственную войну. Карательная операция на Юго-Востоке ежедневно приносит новые жертвы, ради чего, спрашивается? Неужели ради президентского кресла можно вот так запросто развязать войну? Похоже, у хунты совсем не осталось совести, а была ли?

Пока ополченцы держатся, но что будет дальше – неизвестно. Вот недавнее сожжение людей в Одессе – это что вообще такое было? Предвыборная кампания будущего президента Украины?  Или такой резкий скачок в цивилизованную Европу? На мой взгляд, это больше на средневековье смахивает, но никак не на «Украина це Европа».

А какая реакция у америкосов? Обещаниями Украину уже с головой накрыли, а где действия? Где исполнение Женевских договорённостей, где разговор со своими подопечными в Киеве? Где это всё? Ведь вместе соглашение подписывали, а старается только Россия. США вместо этого делают вид, что ничего не знают, ничего не слышат. Я не я и хата не моя.

Лавров понимаешь ли звонит Керри прям туда, в эту их Америку, а Керри, переводит тему на Сирию. Да с Сирией всё пучком, мы следим за вывозом химоружия, нас сейчас Украина беспокоит. Что делает Керри, услышав про Украину? Переносит разговор на другой день. Короче говоря, избегает решения проблемы. Ну не детский ли сад?

Ну а вообще, какие могут быть переговоры с преступниками и террористами? Дипломатия дипломатией, но призывать США повлиять на своих марионеток уже бессмысленно, ведь америкосы в первую очередь заинтересованы в конфликте. Наверное думают уже, как Украину поделить на кусочки и где расположить базы НАТО. А тем временем от всех этих политических игрищ люди гибнут…

О чём общались дипломаты: http://vz.ru/politics/2014/5/3/685068.html



Авторизован
frodo
Постоянный посетитель
Re:США игнорит беспорядки на Украине.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье08 May 2014г, 12:23:28  »
Ответить с цитатой Ответ

По мне, так беспорядки на Украине и так зашли уже дальше некуда. Чего кота за хвост тянуть, надо быстрее решать проблему! А США в молчанку играют, тоже мне.


Авторизован
aleop
Пользователь
Re:США игнорит беспорядки на Украине.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье08 May 2014г, 14:29:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Видимо наша страна в одиночку будет устранят беспорядки на Украине, ведь ни одна из сторон подписанного договора, кроме нашей, палец о палец не ударила, чтобы хоть как-то сгладить конфликт. Но видимо не судьба, янки все нос воротят, а ЕС заняты санкциями, в то время как бандеровцы сжигают людей


Авторизован
tonia
Пользователь
Re:США игнорит беспорядки на Украине.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье08 May 2014г, 18:27:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Беспорядки на Украине, перешли все разумные пределы и границы, как в наше время люди могут против друг друга такое творить не понимаю.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100