Как я отравился в Thavorn Palm Beach или неудачное путешествие в Тайланд
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 10:33:38 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Как я отравился в Thavorn Palm Beach или неудачное путешествие в Тайланд
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Как я отравился в Thavorn Palm Beach или неудачное путешествие в Тайланд (Прочитано 1316 раз(а))
Notr
Постоянный посетитель
Как я отравился в Thavorn Palm Beach или неудачное путешествие в Тайланд
« Время отправления: Воскресенье26 May 2014г, 14:43:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Как я отравился в Thavorn Palm Beach или неудачное путешествие в Тайланд


Привет всем, кто собрался в этом году на отдых в дальние страны!

Сегодня я буду рассказывать вам ужастик, про свое путешествие в Тайланд. Мы с девушкой любим всякие экстравагантности и вот, после долгой зимы, решили отправиться на заслуженный отдых. Я за месяц забронировал отель и вот мы уже прилетаем на Пхукет.

Отель Thavorn Palm Beach весьма известный, поэтому мы быстро доехали. Но, как только мы подошли к ресепшену, я понял, что тут настоящий ОБЛОМ! Нет, вы не представляете насколько я был зол! Им всем там вообще пофигу, что я только что пролетел туеву хучу километров и хочу нормально отдохнуть. Они объявили, что я ничего не бронировал и мест у них нет! Но, после предложенных 100 долларов, нас все-таки соизволили заселить! Вот как это назвать, взятка за заселение или хорошие чаевые? Видимо, меня просто развели на дополнительные расходы.

Номерок конечно выдали паршивый - везде следы "веселого" пребывания прежних постояльцев. Но, больше всего меня убил гудящий как пылесос кондиционер. А без кондиционера никак! Жара!

Но, самый ужас начался, когда мы отправились покушать.  Да да! Никогда! Еще раз напомню, Никогда не ешьте в этих гостиничных недорогих ресторанах, особенно в Thavorn Palm Beach!  Даже шаурма на вокзале и та принесет вам меньше хлопот.  В общем следующие два дня я был неспособен даже ходить! Местный лекарь, какой то таец с чемоданчиком, кроме аналога активированного угля мне ничего предложить не смог, видимо денег надо было дать!

thavorn palm beach

В общем, не рекомендую я никому, если будете на Пхукете, останавливаться в Thavorn Palm Beach! Куча народу, все ходят недовольные, еда паршивая, а персонал вообще ведет себя, как будто мы все им там должны! Грубость и безучастность - самое безобидное, что можно встретить. В следующий раз за эти деньги я отправлюсь на дачу под Тулу и там гораздо лучше отдохну
http://5l5.livejournal.com/260237.html



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100