Внешняя политика США – возвращение ада Ирака
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 21:54:20 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Внешняя политика США – возвращение ада Ирака
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Внешняя политика США – возвращение ада Ирака (Прочитано 1187 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Внешняя политика США – возвращение ада Ирака
« Время отправления: Воскресенье13 June 2014г, 12:00:20  »
Ответить с цитатой Ответ


Вот прочитал новость  http://russian.rt.com/article/36254 (там о том, как США собираются снова воевать в Ираке).  И чему, интересно, все удивляются? Этого следовало ожидать!
На Украине все оказалось гораздо сложнее, чем штаты ожидали. В Сирии Россия штатам беззаконие творить тоже не дает. Куда им еще деваться? Конечно на проверенный полигон – Ирак! Да и к иракской нефти снова присосаться не мешает, в сложившейся ситуации закрытых Россией ресурсных кормушек Украины и Сирии.
А тут выкормленные и воспитанные штатами террористы, с американским же оружием в руках, захватывают города Ирака (http://russian.rt.com/article/36248 ), хотя боевики, по моему мнению, делают это по указке Вашингтона. Почему, спросите вы? Все очень просто!
По мне, так Вашингтон просто ведет утилизацию старой военно-технической базы. Ведь не секрет, что в США накопилось много устаревшей техники и вооружения, которые нужно куда-то девать. Вот по этому америкосы и поставляют - одним боевую технику, а другим оружие для её уничтожения! Причем и тем и другим за деньги (выходит деньги отмывают)!!! Таким образом, арабы оплачивают американскую утилизацию! Вот только за пролитую кровь денег с Америки никто не берет… Впрочем то, что люди гибнут (даже граждане США - военнослужащие) это их не беспокоит, ведь штаты привыкли кровушку людскую пить!
Америка сейчас в состоянии кризиса и теряет свои лидирующие позиции в мире! Все больше государств отказываются от её доллара и навязываемой штатами, голосом диктатуры и гегемонии, политики – «дерьмократии» по-ихнему. Выход только один (раз не получается силой всех взять) перессорить страны меж собой и пока все разбираются получить передышку. Поэтому штаты, естественно, пытаются (все чаще неадекватными действиями) вернуть «трон» во чтобы-то не стало! Что и объясняет идиотскую политическую обстановку в Европе! Ну, или на худой конец захватить с собой в пучину адового кризиса побольше народу, чтоб одним не скучать…



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100