Военная техника минобороны России – ЗРК С500
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 08:58:03 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Военная техника минобороны России – ЗРК С500
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Военная техника минобороны России – ЗРК С500 (Прочитано 1193 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Военная техника минобороны России – ЗРК С500
« Время отправления: Воскресенье09 July 2014г, 15:36:27  »
Ответить с цитатой Ответ


Наш «щит» станет еще прочнее с перспективной зенитной ракетной системой (ЗРС) С-500, для которой проводилось испытание новой противоракеты. «Испытания были проведены в последних числах июня. Все поставленные в рамках мероприятия цели и задачи полностью выполнены» - сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе (ОПК). vpk.name/news/113071_Rossiya_u..._istochnik.html
Чем же вообще нам так важны хорошие ПВО и ПРО? Факты говорят о том, что в современной войне (равно как и будущих войнах) приоритетом пользуются системы противовоздушной и противоракетной обороны. Достаточно посмотреть на разбомбленный Ирак, где авиация США нанесла огромный урон противоборствующей стороне. Кстати, Америка – главный агрессор и террорист нашего века, обладающая самыми многочисленными ВВС, не пустит в бой наземные войска пока не добьется господства в воздухе. А если наши ПРО и ПВО будут надежно сбивать их самолетики и ракеты, то войска НАТО (предполагаемого противника №1, для России) так и будут топтаться на месте в нерешительности, а то и вовсе обратятся в бегство.
По утверждениям специалистов в будущем войны и соответствующие угрозы будут касаться трех вещей: топливные и энергетические ресурсы, рынки сбыта продукции, а также жизненное пространство. И всем этим изобилует наша Великая Родина – самая большая страна в мире! Было бы глупо не думать о том, что рано или поздно кто-то не попытается забрать это все у нас силой. Собственно сегодняшняя обстановка в соседних государствах: расширение войск НАТО у наших границ, развязанная гражданская война на Украине (с целью подобраться еще ближе к России), агрессивная внешняя политика Фашингтона в отношении России, все это тревожные звоночки показывающие кто наш истинный враг и что он задумал…
Вот и выходит, что мощный щит ПВО и ПРО, жизненно необходим нашей стране! И тем больше радости приносят новости об успешных испытаниях нового российского вооружения!



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100