Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 21:41:56 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел (Прочитано 2674 раз(а))
Tomar
Пользователь
Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« Время отправления: Воскресенье31 August 2014г, 13:23:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Как известно, в данный момент проходит Всероссийский молодёжный форум Селигер 2014. И, кстати, в этом году этот самый форум отмечает свой десятый юбилей. К сожалению, до этого не удавалось там поучаствовать, но в этом году, слава Богу, попал на него. Ну, сами знаете, общение, друзья, много нового, полезного и интересного. Но я не об этом. Самым знаменательным для меня моментом на всем этом мероприятии стал визит Владимира Владимировича Путина. Как бы в политике я не особо силен, особенно в большой. Все-таки мой орган (не стану раскрывать пока что всех тайн) занимается больше молодежью, да всякими мелкими делами МО. Кому известна эта аббревиатура - молодцы, пирожок возьмите с полки.
Да. О чем я. Короче, Путин-то приехал. Но вот как-то я его по-другому совсем представлял. А оказался он вполне вменяемым мужиком (не куклой, как во многих всяких там администрациях сидят) и растолковал на своей встрече с нами 29го августа все четко и грамотно. Да еще и такой обзор сделал нам на современные политические новости. И По-крайней мере, в моей голове (а она по большей части бестолковая) все более-менее уложилось по полочкам. Ну, так, относительно )))

Хочется отдельно сказать про ситуацию на Украине, которую так широко осветил в своем выступлении (не без помощи многочисленного количества вопросов, конечно =) ). Так вот, все вы, наверно, знаете, что Путин всегда выступал за мирное решение конфликтов, за недопущение развития военных действий и т.д. и т.п.(как впрочем, и любой другой здравомыслящий политик). И как человек, который ставит гуманистические ценности выше всех остальных, он просто не понимает порой (прям так и говорил), как можно подобным образом себя вести - это он так задавался вопросом о курсе, который сейчас ведет Украинская власть.
Бедой для Украины, для Юго-востока Украины, для Русскоязычного(и не только) населения Украины- этого будет мало! Это настоящая трагедия (о чем неоднократно ВВП заявил в выступлении), трагедия не только граждан Незалежной, это трагедия для всех нас, для всего человечества.
А суть вот в чем, в чем же апогей всей этой катастрофы. Украинская власть, день за днем, теряющая свои войска, территории и захваченные города, даже не пытается вытащить из плена или обеспечить спокойный выход из плена своих солдат, а просто-напросто их бросает там погибать! Ну это ли не жестокость, это ли не безжалостное отношение к своим?! Набрали молодежь, такую, как я, как мои друзья, как весь собранный форум Селигер и отправили воевать…Мало того, еще и оставили дохнуть в этих самых «котлах». Ополчение Донбасса и то лучше к этим пацанам из Украинской армии относится, заставит отработать, да домой отправит, чего категорически им Путин не советовал делать- посадят, или того хуже.
А вот вам ссылочка еще, кто поподробней хочет ознакомиться:
http://vz.ru/news/2014/8/29/702981.html\
а вот ссылочка на видео данного мероприятия:
http://www.youtube.com/watch?v=2xxAO-j9xLw
Короче, выступление Владимира Владимировича длилось больше чем два часа и ни минуты, как на других подобных конференциях, я не отвлекся, а слушал, разинув рот )))
Политика Путина, пускай и имеющая какие-то мелкие недочеты, не допускает вот таких вот бед. И за это только ему отдельное спасибо.



Авторизован

У горожан есть вода холодная и... закаливающая. Мэр Кличко.
sash
Пользователь
Re:Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье01 September 2014г, 20:22:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Президент РФ опять пытается помочь Украине своей миротворческой политикой. Но, к сожалению, киевские власти видимо опять проигнорируют его призывы. http://russian.rt.com/article/47965
Очень жаль. С таким правлением Украину ждет очередной Майдан, на котором люди уже допустят , чтобы их обвели вокруг пальца


Авторизован
kashen
Новичок
Re:Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье02 September 2014г, 11:03:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Разве мнение Путина может являться объективным? Как по мне , так лучше силовики будут удерживать позиции, иначе ополчение донбаса, получив военную технику УВС, только усугубит ситуацию.


Авторизован
Kovalsky
Новичок
Re:Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье02 September 2014г, 11:42:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kashen на Воскресенье02 September 2014г, 11:03:19 
Разве мнение Путина может являться объективным? Как по мне , так лучше силовики будут удерживать позиции, иначе ополчение донбаса, получив военную технику УВС, только усугубит ситуацию.
так ополчение донбасса в любом случае получит технику в свое распоряжение, врубаешься? Просто так умрут 7000 человек, а при нормальном раскладе они вернутся домой.. Не понимаю что вообще происходит www.mk.ru/politics/2014/08/29/...sebya-ubit.html


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье02 September 2014г, 12:07:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Ополчение Донбасса по-любому получит оружие и технику!Силовикам просто деваться некуда!Все их взяли!!!Вот только как с ними поступит Порошенко!Не думаю,что хорошо он их встретит!


Авторизован
kashen
Новичок
Re:Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье02 September 2014г, 12:33:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Kovalsky на Воскресенье02 September 2014г, 11:42:38 
так ополчение донбасса в любом случае получит технику в свое распоряжение, врубаешься? Просто так умрут 7000 человек, а при нормальном раскладе они вернутся домой.. Не понимаю что вообще происходит www.mk.ru/politics/2014/08/29/...sebya-ubit.html
Если в окружении находится 7000 солдат,  боевики не станут рисковать атаковать военных. Только представьте какие потери может понести ополчение. Поэтому ситуацию и можно назвать патовой, где у Киева есть резон оставить войска на позиции


Авторизован
Kovalsky
Новичок
Re:Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье02 September 2014г, 13:31:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kashen на Воскресенье02 September 2014г, 12:33:01 
Если в окружении находится 7000 солдат,  боевики не станут рисковать атаковать военных. Только представьте какие потери может понести ополчение. Поэтому ситуацию и можно назвать патовой, где у Киева есть резон оставить войска на позиции
Так у ополченцев беспроигрышная позиция, как ты не поймешь то этого, братан.
Патовая ситуация здесь только для тебя по ходу, а укропам пипец.....


Авторизован
kashen
Новичок
Re:Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье02 September 2014г, 13:50:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Kovalsky на Воскресенье02 September 2014г, 13:31:55 
Так у ополченцев беспроигрышная позиция, как ты не поймешь то этого, братан.
Патовая ситуация здесь только для тебя по ходу, а укропам пипец.....
Если бы все было настолько однозначно, вряд ли у украинского руководства были бы какие-то сомнения, отдавать приказ об отступлении или нет. Не думаешь ли ты, что во всем командовании украинской армии не найдется человек способный при таком количестве солдат организовать оборону? И вообще разве в УВС осталось всего 7000 человек? Уверен, что придет подкрепление, которые позволит бойцам выйти из окружения


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье02 September 2014г, 13:51:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kashen на Воскресенье02 September 2014г, 12:33:01 
Если в окружении находится 7000 солдат,  боевики не станут рисковать атаковать военных. Только представьте какие потери может понести ополчение. Поэтому ситуацию и можно назвать патовой, где у Киева есть резон оставить войска на позиции
Да с чего ты вообще взял,что ополчение Донбасса понесет какие-то потери!Позиция силовиков в данной ситуации намного слабее нежели у ополченцев!Выхода кроме как сдаться у них нет!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100