Клинический случай на политических просторах США
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 14:22:52 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Клинический случай на политических просторах США
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Клинический случай на политических просторах США (Прочитано 1397 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Клинический случай на политических просторах США
« Время отправления: Воскресенье03 September 2014г, 12:37:42  »
Ответить с цитатой Ответ



Доброе утро, дорогие друзья!
За окном осень - время малиновых закатов, улетающих на юг птиц, глубоких, печальных гимнов моря и страстных угрюмых песен ветров в соснах…

Но сегодняшний день особенно угрюм…

А как бы вы  провели пасмурный, дождливый, зябкий и ветреный день?

Лично я предпочитаю в такую погоду не вылезать из-под теплого пледа, пить горячий имбирный чай и фантазировать. Если вам такое занятие по душе, прошу, не стесняйтесь и присоединяйтесь.

***
Минутная стрелка сдвинулась, странное чувство одолело его тело. Было заметно, как яркий свет слепит ему глаза. Он попытался поднять правую руку, но обнаружил, что та связана с левой и прикована к телу. Он прислушался: где-то за стенами слышны были крики, смех, плач и что-то похожее на собачий вой. Среди всего этого шума он уловил звук приближающихся шагов. Дверь открылась, он увидел трех санитаров и врача, да, да, скорее всего это был врач.

«Война! Мы должны убить их…понимаете, должны. Несмотря ни на что…пусть даже погибнет все наше подразделение. Кровь, я хочу видеть много крови. И деньги…потом будет шоу…», - бормотал больной.

«Наблюдение за мыслями особенно полезно для того, чтобы научиться выявлять мгновенные провалы в ту или иную ментальную западню», - с озабоченным видом констатировал врач, как бы поучая санитаров.

«И все это следствие…» - попытался начать один из них.

«Совершенно верно, друг мой, посттравматическое стрессовое расстройство, которое развилось в тот момент, когда он был военнопленным в Северном Вьетнаме. Стрессовое расстройство переросло в крайнюю степень неврастении, и как вы можете наблюдать, переходит в начальную стадию более опасной болезни. Именно поэтому, я считаю, что больного просто необходимо изолировать от окружающих. Иной раз даже знакомый  человек, вошедший в комнату, влияет неблагоприятно -  болезнь обостряется. Я думаю, ему следует проявить уважение к жителям штата Аризоны, уйти в отставку со своего поста в сенате и остаться у нас», - с серьезным видом продолжил доктор.

«Неужели двухнедельные курсы реабилитации ему больше не помогут?», - с какой-то печалью в голосе произнес темноволосый санитар.

«Неужели ты не видишь, какими страшными могут быть последствия? Мало тебе того, что этот человек ездил в Сирию, чтобы выразить поддержку тем людям, которые теперь воюют на стороне Исламского государства Ирака? А теперь этот псих вообще все время хочет, чтобы США вступили с Россией в полномасштабную войну! А ведь он как-никак человек небезызвестный, общественность, знаете ли, легко поддается влиянию таких вот личностей».

«А как он аргументирует свои нападки?», - с интересом спросил самый младший санитар, далекий от всех этих политических дрязг.

«Хочет начать войну из-за ситуации на Украине и в Крыму после прихода к власти в Киеве фашистского правительства. Ты разве не знаешь, он поддерживал украинских неонацистов с самого начала…», - начал объяснять темноволосый.

Послышались новые шаги, в комнату вошла медсестра:
«Джон Маккейн, ваши лекарства…»
***
И знаете, не только я думаю, что Маккейну пора в психушку. Не верите, тогда почитайте интервью американского журналиста и бывшего сотрудника АНБ Уэйна Мэдсена russian.rt.com/inotv/2014-09-0...pravit-Makkejna Несмотря на кажущиеся смешными заявления журналиста, материал достаточно серьезный, из него можно сделать только один вывод: многие американцы считают политику США в отношении России крайне деструктивной и опасной.

Ну что ж, дорогие друзья, пока мы с вами фантазировали, выглянуло солнышко, а это значит, что пора выключать ноутбуки, брать теплые свитера и «вперед навстречу новым приключениям».
[img][/img]


Авторизован
drakaris
Пользователь
Re:Клинический случай на политических просторах США
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье04 September 2014г, 19:50:32  »
Ответить с цитатой Ответ

А я так думаю, что незаслуженно назвали Маккейна идиотом. Он очень жесткий политик .я не спорю, но сравнивать его с психически больным - низко и глупо. Этот журналист из США сам идиот еще тот.


Авторизован
Drainskott
Пользователь
Re:Клинический случай на политических просторах США
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 September 2014г, 20:40:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье04 September 2014г, 19:50:32 
А я так думаю, что незаслуженно назвали Маккейна идиотом. Он очень жесткий политик .я не спорю, но сравнивать его с психически больным - низко и глупо. Этот журналист из США сам идиот еще тот.

А что вы защищаете это старого маразматика? Откройте гугл и почитайте его биографию, прежде чем писать, какой он хороший) Парламент США полон таких кадров, как он)


Авторизован
sash
Пользователь
Re:Клинический случай на политических просторах США
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье04 September 2014г, 20:46:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Этот общеизвестный русофоб уже не вызывает ни у кого серьёзных обид. Всего его слова уже давно стоит воспринимать как шутку, все равно действиями свои угрозы он никогда не подкрепляет. Но в одном Джон Маккейн прав: Обама не справляется со своими полномочиями
http://ria.ru/world/20140831/1022198757.html


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100