Откровения жителей США
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 13:29:57 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Откровения жителей США
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Откровения жителей США (Прочитано 2370 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Откровения жителей США
« Время отправления: Воскресенье06 September 2014г, 12:16:43  »
Ответить с цитатой Ответ

ic.pics.livejournal.com/milkyw...3/40853_900.jpg

Посмотрите вокруг, сколько кругом дырок, пустых человечков?
Порой мне кажется, что по улицам, по бульварам, по паркам, по магазинам ходят люди с меньшим процентом глупости в крови, чем те, что сидят в Вашингтоне. В нем, я думаю, собран весь букет человеческой тупости, хотя какие-то семена, возможно, и расплодились по всей Земле.

Или найдутся среди вас умники, способные доказать наличие хоть толики интеллекта в политике наших заокеанских «друзей»?

Сомневаюсь.
Ведь на сегодняшний день даже сами заокеанские жители не могут найти плюсы в проводимой Обамой политике. Это, кстати, подтверждает опрос, опубликованный в New York Post под заголовком «Конфликтная и глупая политика Обамы убила его рейтинг»  nypost.com/2014/09/05/obamas-a...er-in-new-poll/

В седьмой раз, друзья мои, рейтинг Барака упал до 38%. На этот раз виной падения стала проводимая политика в отношении России и Сирии, ну и, конечно же, отсутствие стратегии по ИГИЛ. http://ria.ru/world/20140829/1021905761.html

«Я думал, Обама уже не может меня удивить. Но я был не прав. Он шокировал меня сегодня. Президент США — в эпицентре настоящего кризиса — спустя несколько дней после казни американца осознанно в некотором роде плюет в лицо страны… Президент вещает перед всем миром и заявляет: «У меня нет стратегии», — прокомментировал ситуацию колумнист Чарльз Краутхаммер в интервью Fox News.


Да, на наше счастье, в мире не так много глупцов, как это порой кажется.

«Вот у Путина всегда есть стратегия, он давно предупреждал Запад об угрозе распространения терроризма», - пишут американские блогеры. И знаете, это  далеко не первый случай, когда американцы критикуют Обаму и ставят ему в пример позицию Владимира Путина. Вот, можете почитать www.washingtonpost.com/blogs/w...vladimir-putin/, а для тех, у кого проблемы с английским прошу сюда http://inosmi.ru/world/20140827/222638055.html 

Ну, а я все же не удержусь и приведу парочку примеров мнения подданных Обамы:
mcstamper
Путин любит Россию. Многим американцам это трудно понять, потому что нас учили ненавидеть нашу страну. России нужны защищенные национальные границы. Мы же (точнее наши мейнстримная пресса и либеральная правящая элита) думаем, что открытые границы и неограниченная нелегальная иммиграция — это очень «прогрессивно». Путин — взрослый человек, который понимает природу власти и знает, как, когда и где можно применять власть. Обама и его друзья — дети по сравнению с ним. Россия платит свои долги и осознает, что национальное богатство — плод производства и торговли. Америка считает, что «богатство» можно получить, наращивая долг и печатая деньги. Россия переживет 21 век. Мы же движемся к банкротству и распаду.

Karen Brodsky
Путин просто видит реальный мир, а не одну большую счастливую семью народов, о которой мечтают Обама и Запад... Путин нравится людям, но если русским начнут отрезать головы, его ответ будет быстрым и неприятным... Мир принимает Путина всерьез.

RichTheEngineer
По крайней мере, Путин — не слепой марксистско-ленинский идиот вроде Обамы и прочих необольшевистских преступников. Их жалкие попытки контролировать ситуацию внутри страны, игнорируя весь остальной мир, погубят Америку.

Читать далее: inosmi.ru/world/20140827/22263...l#ixzz3CVyzrh24

Кто-то даже написал, что назовет сына в честь Путина «Владимир Эриксон— как звучит?»

Ну, в общем, вы сами видите, что во всех комментариях проявляется уважение, если не откровенное почтение к нашему президенту. Сказать по правде, меня это слегка шокировало, хотя  все, что пишут эти ребята, откровенная правда и крик души. Ну, не могут больше люди смотреть на то, как глупая политика Обамы ведет Америку к краху. А действия Путина, твердой рукой ведущего Россию к мировому господству, вызывает в американских обывателях простую человеческую зависть.

[img][/img]


Авторизован
tan
Пользователь
Re:Откровения жителей США
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье08 September 2014г, 20:53:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Не сказал бы, что Барак Обама имеет в мире такой низкий уровень влияния. Если бы это было так, то никто бы из Европейских партнёров не являл ему такую преданность. Раз с ним продолжают сотрудничать, значит его уважают и считаю политику правильной, что , к сожалению, нельзя сказать о Путине.......


Авторизован
kras
Пользователь
Re:Откровения жителей США
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье09 September 2014г, 11:04:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: tan на Воскресенье08 September 2014г, 20:53:54 
Не сказал бы, что Барак Обама имеет в мире такой низкий уровень влияния. Если бы это было так, то никто бы из Европейских партнёров не являл ему такую преданность. Раз с ним продолжают сотрудничать, значит его уважают и считаю политику правильной, что , к сожалению, нельзя сказать о Путине.......

С ним продолжают сотрудничать, лишь потому что он постоянно угрожает. Вы что не видите. что политика США придерживается таких манер, как угнетение всех государств в их взглядах. Из-за этого он и теряет доверие. Что не скажешь о Путине, который наоборот действует миротворчески и поддерживает все страны.



Авторизован
kras
Пользователь
Re:Откровения жителей США
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье09 September 2014г, 11:07:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Что касается Обамы, как мне кажется он исчерпал свой ресурс правления, ведь не даром рейтинг Обамы падает на протяжении полугода. Когда-то, он имел 80% поддержки, а сейчас он упал до 35%. Это очень тревожный звонок в его сторону, потому что он может не получить поддержки на предстоящих выборах и остаться не с чем.


Авторизован
tan
Пользователь
Re:Откровения жителей США
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье09 September 2014г, 11:29:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kras на Воскресенье09 September 2014г, 11:04:07 
С ним продолжают сотрудничать, лишь потому что он постоянно угрожает. Вы что не видите. что политика США придерживается таких манер, как угнетение всех государств в их взглядах. Из-за этого он и теряет доверие. Что не скажешь о Путине, который наоборот действует миротворчески и поддерживает все страны.

Да никто не кому не угрожает все с ним сотрудничают, потому что США сильный геополитический партнёр с сильной экономикой, а Путин только вид делает, что миротворец, на деле, он не сильно от Буша отличается.


Авторизован
kras
Пользователь
Re:Откровения жителей США
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье09 September 2014г, 11:31:40  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: tan на Воскресенье09 September 2014г, 11:29:22 
Да никто не кому не угрожает все с ним сотрудничают, потому что США сильный геополитический партнёр с сильной экономикой, а Путин только вид делает, что миротворец, на деле, он не сильно от Буша отличается.

Ты тут фамилии попутал, потому что Барак Обама это и есть заменитель Буша, который точно так же распространял хаос в мире и хотел напасть на Россию. Об этом и говорят новости США, которые хотят объяснить, что народ США очень встревожен.


Авторизован
tan
Пользователь
Re:Откровения жителей США
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье09 September 2014г, 11:38:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kras на Воскресенье09 September 2014г, 11:31:40 
Ты тут фамилии попутал, потому что Барак Обама это и есть заменитель Буша, который точно так же распространял хаос в мире и хотел напасть на Россию. Об этом и говорят новости США, которые хотят объяснить, что народ США очень встревожен.

Нет, я не попутал. Буш был мудаком, и Барак Обама гораздо лучше его. Его политика дарит людям надежду на мир на земле. А вот Путин очень похож на Буша, потому что сначала Чечня, потом Осетия и сейчас Украина. Разница между ними в том, что США ведёт борьбу с терроризмом в открытую и это принимают за военные вторжения, а Путин завоёвывает ресурсы скрытно...


Авторизован
fedot
Пользователь
Re:Откровения жителей США
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье09 September 2014г, 11:57:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kras на Воскресенье09 September 2014г, 11:31:40 
Ты тут фамилии попутал, потому что Барак Обама это и есть заменитель Буша, который точно так же распространял хаос в мире и хотел напасть на Россию. Об этом и говорят новости США, которые хотят объяснить, что народ США очень встревожен.

Я бы сказал продолжатель,потому что политика Обамы решила добить позиции Америки окончательно .Что Буш ,что Обама ведут кровожадную двуличную политику .Всем говорят о том,что у них демократия ,а сами лишь пытаются отжать побольше ресурсов .


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100