Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент?
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 15:34:13 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент? (Прочитано 1100 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент?
« Время отправления: Воскресенье27 September 2014г, 11:56:27  »
Ответить с цитатой Ответ


Мне всегда казалось, что Украине не хватает логики, и пока люди будут находиться внутри этого политического хаоса, они обречены на войны, на унижения.
Тем более если они будут продолжать вовлекать друг друга в невообразимые водовороты интриг, кровавые сражения, убивать, разрушать, соперничать….

Страшно и представить…
Хотя, зачем представлять достаточно зайти на любой информационный сайт или кликнуть на пульте понравившуюся цифру, все равно весь мир только и говорит о ужасах, творящихся на Украине.

Ведь сейчас как раз происходит кровавый дележ власти между такими политиками (а если сказать по правде экстремистами и бандитами), как Дмитрий Ярош и Олег Ляшко.

Они готовы удавить любого, кто позарится на их жалкие бумажки с изображениями Франклина, Гранта и Джексона.

К слову, внеочередные выборы парламента Украины пройдут 26 октября. Всего в Верховную раду будут избраны 438 парламентариев. http://russian.rt.com/article/51835

Ну а если мы с вами начнем выкраивать и обнажать подноготную всех этих кандидатов, то без труда выявим, что все они составили бы славную компанию, которая заняла бы видное положение где-нибудь в Алькатрасе или Гуантанамо.

Вот таким подонкам, друзья мои, предстоит вершить судьбы и управлять целой страной. Хотя, чего еще можно ожидать от прозападных бандеров?

«Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, —
Помереть от скуки!
Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш устав!»
Владимир Высоцкий.




Авторизован
Siarhey
Новичок
Re:Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье30 September 2014г, 17:38:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Почему если борьба за власть, то сразу кровавая? Что-то не проходило ни одной новости что за попадание в парламент там кого-то убивали. Вы лучше посмотрите кто у нас в думе сидит, зоопарк настоящий, причем там именно сидят, а не работают


Авторизован
Gribnik
Новичок
Re:Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье01 October 2014г, 10:20:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Новый поток заключённых рвётся к власти, мало видимо там отсидевших, из за которых кстати и идёт война, Украина "опустилась ниже плинтуса" и слова у них там держать никто не умеет, мы уже убедились! riafan.ru/98492-ukraina-snova-...bmen-plennyimi/


Авторизован
forme
Новичок
Re:Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье01 October 2014г, 10:22:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Теперь с приходом к власти этих сволочей Россия и Украина уже никогда не будут братьями. Весь этот "священный союз" фальшивка придуманная отечественными политтехнологами!


Авторизован
Nika888
Новичок
Re:Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье01 October 2014г, 10:32:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Та ну разве это новости, Украина оказалась в руках ублюдков, которые целью себе поставили отношения с Россией развалить. Стараются вот, как могут. Уже год наблюдаем, как страна разваливается, всё благодаря этим лжеполитикам!



« Последнее редактирование: Воскресенье01 October 2014г, 10:35:01  пользователем Nika888 »
Авторизован
Gribnik
Новичок
Re:Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент?
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье01 October 2014г, 10:51:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот вот,  я вот тоже наблюдаю, что последнее время политика Украины нацелена исключительно на развал, думаю народу пора браться за вилы, и заколоть царя!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100