Передовая военная экипировка
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 16:42:01 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Передовая военная экипировка
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Передовая военная экипировка (Прочитано 1269 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Передовая военная экипировка
« Время отправления: Воскресенье30 September 2014г, 14:19:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Учиться, учиться и еще раз учится! Так завещал дедушка Ленин! Касаемо наших военных, то к «учится» нужно добавить еще и «тренироваться». А чтобы тренировки были максимально эффективными, их совершенствуют с помощью новейших разработок и перспективных методов проведения. К примеру, вот в ЦВО (Центральный военный округ) поступили лазерные имитаторы. function.mil.ru/news_page/coun...htm?id=11990109@egNews Эти ультрасовременные приспособления (состоящие из имитаторов стрельбы и имитаторов поражения) позволяют имитировать огонь из любого вида стрелкового оружия, в том числе гранатомётов и ПТУР (противотанковых управляемых ракет). Несомненно, это технологическое новшество благотворно отразится на качестве подготовки военнослужащих ВС РФ.
Что касается перспективных методов проведения учений, то этим могут похвастаться командиры общевойсковых соединений ЗВО (Западный военный округ), изучающие усовершенствованные алгоритмы работы командиров и штабов. Основанные на практическом опыте методики позволят ускорить процессы принятия решений и взаимодействия подразделений. function.mil.ru/news_page/coun...htm?id=11990005@egNews
Кроме новшеств проходят и учения «по-старинке», такие как боевые стрельбы артиллеристов БФ (Балтийский флот). Министр обороны Сергей Шойгу велел «не жалеть снарядов» и пострелять от души. В связи с чем расход боеприпасов превысил лимиты прошлых годов в несколько раз. function.mil.ru/news_page/coun...htm?id=11990014@egNews
Хорошо, что подготовке армейских специалистов у нас в России стали снова уделять большое внимание. Это стало возможным во многом благодаря Сергею Шойгу, который после пришествия во главу ведомства начал активно поднимать, некогда потерянный, высокий уровень Российской Армии.



Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Передовая военная экипировка
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье03 October 2014г, 10:38:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Так почему бы Шойгу лично не последить? Такие суммы на гособоронзаказ выделили www.russianhelicopters.aero/ru...tions/3076.html
В общем-то министерство обороны постоянно и очень пристально следит за ходом реализации госзаказа. Меня очень радуют подробные отчеты по его ходу.


Авторизован
BumBum
Новичок
Re:Передовая военная экипировка
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье03 October 2014г, 15:12:08  »
Ответить с цитатой Ответ

А меня не радуют! Россия и так в нищете живёт, плохие дороги, дорогой бензин и электричество, а мы тратим баснословные суммы на новые ракеты и "лазерные имитаторы"!
Эти постоянные военные учения говорят о том что Россия готовится к войне а не к миру.
Людям нужен мир и покой, а не обороноспособность!


Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Передовая военная экипировка
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье03 October 2014г, 16:40:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: BumBum на Воскресенье03 October 2014г, 15:12:08 
А меня не радуют! Россия и так в нищете живёт, плохие дороги, дорогой бензин и электричество, а мы тратим баснословные суммы на новые ракеты и "лазерные имитаторы"!
Эти постоянные военные учения говорят о том что Россия готовится к войне а не к миру.
Людям нужен мир и покой, а не обороноспособность!

Нам нужен покой, вот я например не спокойно буду спать, когда буду осознавать то, что мы не сможем дать кому-то отпор, случись что. Так что пусть лучше Шойгу выполняет свою работу, ибо справляется с ней просто прекрасно. Лучше мы будем жить чуть-чуть беднее, но абсолютно свободно.


Авторизован
BumBum
Новичок
Re:Передовая военная экипировка
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье03 October 2014г, 16:50:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Это самая любимая идея американцев, что оружие помогает сохранять мир. И мы прекрасно видим что из этой идеи хорошего получается! Мы же не пиндосы, мы русские! Наша сила в правде брат!
Видел тут нашу современную военную экипировку, мне очень понравилась!


Авторизован
smirt
Пользователь
Re:Передовая военная экипировка
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье03 October 2014г, 16:57:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Иногда с людьми, чтобы они тебя поняли, нужно говорить на их языке! Для этого министерство обороны и наращивает мощь армии и флота российского. Запад должен понимать, что нам бессмысленно диктовать условия!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100