Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 15:50:15 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе. (Прочитано 1558 раз(а))
kill
Постоянный посетитель
Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе.
« Время отправления: Воскресенье02 October 2014г, 16:35:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Все мы с вами уже давно привыкли к глупостям украинских политиков. Одни грызутся с другими, третьи льют компромат на головы четвертых -  баталии в прямом эфире – самое популярное развлечение последних месяцев в среде пятых. А какие кулачные бои вспыхивают в Незалежной Раде, тотализаторы богатеют с каждым новым заседанием.
Но совсем недавно украинская политическая элита решила блеснуть знаниями географии. Кто еще не слышал, вот вам новость… Не так давно украинский МИД решил оспорить термин «Новороссия» и указал России на Приморский  край. Мол, там есть деревушка с таким названием, а значит, для востока Украины этакий термин неприемлем. И вообще, типа они (укрочиновники) не понимают к какому такому диалогу с Новороссией Россия их призывает. Не ровен час соберутся пешим маршем в Приморский край на переговоры…
Наш с вами МИД подумал и видимо решил, что никаких древних укров в Приморском  крае нам не надо. И дал урок географической истории украинским политикам. А точнее, отослал «географов» к классике, к самому «Тарасу Бульбе», которого написал  Гоголь. «Степь чем далее, тем становилась прекраснее. Тогда весь юг, все то пространство, которое составляет нынешнюю Новороссию, до самого Черного моря, было зеленою, девственною пустынею», -  вот таким вот отрывком классика аргументировал свою позицию наш МИД. rueconomy.ru/ukrainskiy-mid-za...in-novorossiya/    И посоветовал заняться поисками Одессы в Техасе. Хм, было интересно посмотреть на выражение  лица какого-нибудь американского одессита, если бы к нему на ранчо  заявятся украинские зигующие политики…

Ну да ладно, фантазии фантазиями, а этих украинских политиков реально жалко… Через пару десятков лет, когда все нынешние события останутся лишь на страницах украинской летописи, по образу и подобию  современных укрополитиков точно нарисуют какого-нибудь Чичикова или Плюшкина, хотя что это я снова про Гоголя то… негоже тыкать протоукров носом в прорехи в их образовании.



Авторизован
sstro
Пользователь
Re:Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье04 October 2014г, 19:51:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Мне кажется, что многие понимают, что являются показательными эти новости, Украина должна понять, что такого рода оплошности показывают низкий уровень развития, причём если даже приминительно украинской истории...Вот вам и итог...То что сейчас происходит со страной, причина этому в таких вот идиотах... http://www.ruscur.ru/news/0/05/72/57270.shtml


Авторизован
dukesupKidd
Новичок
Re:Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье05 October 2014г, 10:15:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Да кому какое дело где эта новороссия находится? Зачем начинать придираться к словам,когда достаточно дел и без этого.


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье05 October 2014г, 11:50:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну вот тебе нет никакого дела,а мне есть!Я с уверенностью могу заявить,что слава богу Россия не Украина!Как можно городить такие глупости!Я честно говоря в шоке от их властей!
cs622329.vk.me/v622329700/2389...c30QZqH1WL8.jpg


Авторизован
sstro
Пользователь
Re:Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье05 October 2014г, 12:20:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: dukesupKidd на Воскресенье05 October 2014г, 10:15:45 
Да кому какое дело где эта новороссия находится? Зачем начинать придираться к словам,когда достаточно дел и без этого.

У хохлов нет никаких дел, так как уровень их интеллекта на столько низок, что они кроме таких заявлений, ничем и похвастаться не могут...Только поэтому политика Украины приобрела военный характер, так как чиновники неграмотные и ничего больше не могут, да и сами просто не понимают, что они делают..


Авторизован
dukesupKidd
Новичок
Re:Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье05 October 2014г, 13:06:18  »
Ответить с цитатой Ответ

В МИД что,нет интернета? Новороссия на дальнем востоке - чего придираться к черт пойми чему!


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Новороссия в Приморском крае, а Одесса в Техасе.
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье05 October 2014г, 14:45:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Да успокойся ты!Я вообще хочу сказать про то,что писал Гоголь. Тарас Бульба на самом деле зачетное произведение и его между прочим читают еще в школе!!!Как можно быть такими не образованными как эти чиновники и не знать о такой книге!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100