«Украинские СМИ» или «кто на Украине главный?»
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 22:16:59 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  «Украинские СМИ» или «кто на Украине главный?»
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: «Украинские СМИ» или «кто на Украине главный?» (Прочитано 1264 раз(а))
kill
Постоянный посетитель
«Украинские СМИ» или «кто на Украине главный?»
« Время отправления: Воскресенье06 October 2014г, 16:43:05  »
Ответить с цитатой Ответ

На (В) Украине на протяжении всего 2014 года средства массовой информации, они же средства массовой манипуляции и засирания мозгов, бьют все рекорды по количеству безумного идиотизма, дезинформации, фейковых новостей и откровенных провокаций. Похоже, что такие понятия, как «объективная журналистика» и «народная демократия» трансформировались в нечто, больше схожее  с «тоталитарным фашизмом» и «Геббельсовской пропагандой»… На улицах страны орудуют фашисты и олигархи, а в СМИ – банальные лжецы на окладе у Порошенко и Коломойского. Примеров тому очень много, в подробности вдаваться не будем, тем более, пока вы читаете этот опус, доблестные УкроСМИ нарисуют ещё прорву «достоверной» дезинформации…
Основной вопрос, который волнует россиян – почему на Украине беспрекословно верят любым выдумкам, которые ежеминутно озвучивают в зомбоящике? Ведь в наших представлениях народ Украины высокообразован и культурен… Откуда такое стадоподобие?  В основном, потому что информаницонное пространство Украины сегодня закрыто от внешних источников. Там действуют только подконтрольные толстосумам информационные агентства. И они подогревают ненависть к России постоянно, иначе, если она пойдет на спад, сразу начнутся проблемы, а того гляди, народ и до правды доберется… Что будет дальше, если события станут развиться по такому сценарию, сейчас даже и в страшном сне не снится киевским божкам…
Ложь украинских СМИ сродни эпидемии, но есть и те граждане, которые имеют устойчивый иммунитет к этой заразе. Таким людям каратели быстро находят место на «ближайшем заборе» или в импровизированном крематории… Наверно поэтому акции протеста на Украине с призывами к правде привлекают так много внимания российского сообщества. Что-то вроде тех, что недавно прошли в Одессе… nahnews.com.ua/90407-odessity-...nye-vyshivanki/ Одесситы устроили флешмоб у здания телецентра. Участники появились на улице в смирительных рубашках с вышивкой и изображали из себя жертв украинской пропаганды. Их призывы звучали громко для нас в России, но Украина их не услышала вовсе (хорошо, что вообще не сожгла по старой традиции)…
Честно, я всем сердцем поддерживаю подобные акции… Просто хочется верить, что из этого «здравого зерна вырастит большое дерево», что правда победит зло, а дерево, выросшее из «здравого зерна» рухнет и придавит всем своим «здравым весом» всю редакцию «1+1», «цензор.нет» и украинские верха эти самые СМИ спонсирующие…

Но вторжение «Алтайской бронетанковой милиции», о котором на днях сообщило информационное агентство УНН, убивает все надежды на корню… http://russian.rt.com/article/52879



Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:«Украинские СМИ» или «кто на Украине главный?»
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье07 October 2014г, 20:10:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Меня радуют такие новости. Украина начинает как-то мирно проявлять свое недовольство. В общем-то это довольно хитрый шаг в силу того, что им в общем-то и сказать нечего, но этот в свою очередь своеобразная акция протеста, которая некоторых сто процентов заставила задуматься.


Авторизован
Drainskott
Пользователь
Re:«Украинские СМИ» или «кто на Украине главный?»
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье07 October 2014г, 20:43:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Igor1102п на Воскресенье07 October 2014г, 20:10:23 
Меня радуют такие новости. Украина начинает как-то мирно проявлять свое недовольство. В общем-то это довольно хитрый шаг в силу того, что им в общем-то и сказать нечего, но этот в свою очередь своеобразная акция протеста, которая некоторых сто процентов заставила задуматься.

Да, меня тоже очень это обрадовало.. А то прикинь, у меня есть знакомые в  Украине, так когда вся эта суматоха началась, они стали люто поливать меня грязью, а я все никак не мог понять, почему. Ну раз уж и близких людей смогли зазомбировать украинские СМИ, то ничего удивительного нет в том, что украинцы так жестко против нас настроены((




« Последнее редактирование: Воскресенье07 October 2014г, 20:44:45  пользователем Drainskott »
Авторизован
Nika888
Новичок
Re:«Украинские СМИ» или «кто на Украине главный?»
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье08 October 2014г, 14:19:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Печально, что люди правда верят в тот бред, что говорят новости. Украины должна взять пример с Одессы и понять, что нет тут вины России. Ведь пока эти гады в Киеве у власти, ничего хорошего ждать для страны не стоит.


Авторизован
Velshkorgi
Новичок
Re:«Украинские СМИ» или «кто на Украине главный?»
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье08 October 2014г, 15:03:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Да а кому им еще верить, если у них идет война?? Украина пропагандирует лживую политику, и это ужасно... ЭТо кошмар.. Я надеюсь, митинг хоть как-то повлияет на правительство.!http://ria.ru/economy/20141007/1027331571.html


Авторизован
Nika888
Новичок
Re:«Украинские СМИ» или «кто на Украине главный?»
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье08 October 2014г, 15:27:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Митинг может привлечь внимание, конечно, и тогда больше людей поймут, что пора включить голову. Понятно, что ум затуманила антироссийская пропаганда, но нужно понимать, что Порошенко не выполняет своих обещаний и страну в пропасть ведет. Для этого достаточно посмотреть по сторонам...


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100