Путин знает, как сохранить здоровье нации
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 20:39:29 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Путин знает, как сохранить здоровье нации
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Путин знает, как сохранить здоровье нации (президент РФ, путин новости, политика путина) (Прочитано 1857 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Путин знает, как сохранить здоровье нации
« Время отправления: Воскресенье09 October 2014г, 16:58:34  »
Ответить с цитатой Ответ


Дорогие друзья, сегодня мне бы хотелось поговорить о спорте и, конечно же, услышать ваши мнения на этот счет! 

Лично я считаю, что физкультура не только продлевает жизнь, но и делает человека выносливым, стойким и сильным. Физические упражнения развивают волю. А моя младшая сестренка как-то сказала, что занятия спортом делают ее более грациозной: «После них я хожу гордо и плавно - так, словно вся улица моя».

Как ни крути, а спорт заставляет тебя быть в хорошей форме!  Так что не зря  правительство нашей страны утверждает различные законопроекты по реализации спортивных программ и финансированию строительства различных спортивных объектов. Заботятся о здоровье нации. http://news.mail.ru/politics/19771233/

Кстати,  вы знаете о том, что уже сегодня  начинает работу  международный форум «Россия — спортивная держава»?  В работе форума примет участие и наш президент.  После чего Путин проведет заседание президентского Совета по развитию физической культуры и спорта.  На повестке дня немаловажные вопросы,  касающиеся развития  спортивной материально-технической базы и совершенствования системы спортивных мероприятий в стране. rueconomy.ru/putin-priedet-na-...vnaya-derzhava/

Вспомните, на каком высоком уровне прошла олимпиада в Сочи, а ведь это стоило немалых усилий нашему правительству. Но сейчас я хочу поговорить о другом. О том, какая ситуация складывается среди обычного, не увлекающегося спортом, населения.

К сожалению, несмотря на все усилия по продвижению здорового образа жизни, сейчас многие дети имеют хронические заболевания, а ситуация с массовым и с детским спортом серьёзно не изменилась.  Но как говорится, из любой ситуации есть выход.  А наш президент всегда знает, где этот выход искать, а посему для укрепления здоровья детей Путин и предложил воссоздать систему ГТО, естественно, в новом формате с современными нормативами.  О том, что такое ГТО и «с чем его едят» вы можете почитать тут: http://www.aif.ru/dontknows/1231297

Ну что, остались еще среди вас лентяи и противники здорового образа жизни? Если да, то самое время прислушаться к мнению знаменитого актера Вуди Харрельсона, который сказал: «Занятия спортом никогда не бывают лишними. Но понять это лучше сейчас, а не в тот момент, когда вы увидите в зеркале толстое, тяжело дышащие тело».
Так что, друзья, давайте поспешим в спортзал, пока не поздно)
]


Авторизован
Groovy
Новичок
Re:Путин знает, как сохранить здоровье нации
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье10 October 2014г, 10:20:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Во времена советского союза спорт был неотъёмлемой частью каждого гражданина. Сейчас президент рф делает всё, что может, дабы вернуть утраченную спортивную закалку.



Авторизован
Archibald
Новичок
Re:Путин знает, как сохранить здоровье нации
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье10 October 2014г, 16:14:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Groovy на Воскресенье10 October 2014г, 10:20:10 
Во времена советского союза спорт был неотъёмлемой частью каждого гражданина. Сейчас президент рф делает всё, что может, дабы вернуть утраченную спортивную закалку.
Да он только показухой занимается, где ты видел, чтобы обычные парни выбивались в спортсмены? Чтобы заниматься спортом нужны связи или куча денег, чтобы не выкинули из секции! Здоровье нации вообще катиться на дно, приезжие эмигранты выглядят сильнее чем россияне, они хотя бы на стройках качаются!


Авторизован
Groovy
Новичок
Re:Путин знает, как сохранить здоровье нации
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье10 October 2014г, 16:52:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Есть уйма примеров, где обычные сельские ребята становились спортсменами мирового масштаба. Если ты не способен отдаться любимому виду, то тебе и президент рф не поможет.


Авторизован
Archibald
Новичок
Re:Путин знает, как сохранить здоровье нации
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье10 October 2014г, 16:59:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Groovy на Воскресенье10 October 2014г, 16:52:17 
Есть уйма примеров, где обычные сельские ребята становились спортсменами мирового масштаба. Если ты не способен отдаться любимому виду, то тебе и президент рф не поможет.
Да это все сказки, которыми пичкают наши СМИ, все спортсмены- это дети олигархов, которые просто захотели всемирной известности! Путин не делает ничего для того, чтобы спорт стал доступнее, из-за этого развитие России топчется на месте и не сдвигается!


Авторизован
Groovy
Новичок
Re:Путин знает, как сохранить здоровье нации
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье10 October 2014г, 17:09:26  »
Ответить с цитатой Ответ

У меня есть несколько примеров моих же знакомых и их детей. Если постоянно отталкиваться от того, что спортом могут заниматься богатые ,то вы ни к чему больше и не придёте. Главное - желание. Так что дерзайте. Здоровье нации - наше всё.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100