Президент РФ держит руку на пульсе
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 17:31:58 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Президент РФ держит руку на пульсе
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Президент РФ держит руку на пульсе (Прочитано 1219 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Президент РФ держит руку на пульсе
« Время отправления: Воскресенье13 October 2014г, 19:11:34  »
Ответить с цитатой Ответ

«Порядок должен быть в танковых войсках», как говорится. Вот за его наведением, а точнее за соблюдением ранее данных Кабинету Министров указаний продолжает зорко следить наш президент. riafan.ru/113857-prezident-put...nomu-sobraniyu/  Соответствующий «разбор полетов» пройдет на днях.
Пунктов в совещании будет много. Например, действия сепаратистов и националистов. Давно пора ужесточить контроль за ними. Нечего воду мутить и нашу многонациональную страну ссорить меж собой. А то каждую маломальскую бытовую ссору готовы раздуть в огромный скандал, лишь бы попытаться общественность на баррикады загнать. Таких надо сразу депортировать из страны, они – угроза для внутренней безопасности государства. Если нравится тебе Европа, так езжай к этим евроГейцам и живи с ними, и нечего тут лодку раскачивать. Россия вам не Хохляндия, «евромайданы» не пройдут!
Да черт с ними, с этими прозападными «заговорщиками», сами себе яму выкапывают своими антироссийскими интригами. А вот то, что Сибирь и Дальний Восток являются национальным приоритетом – это, конечно, здорово! Скоро поднимут эти два перспективных региона на новый уровень, и наша страна станет еще богаче. Дальний Восток нам сейчас крайне важен в связи с нарастающими темпами дружественных отношений с Китаем, а Сибирь всегда была, есть и будет предметам зависти Запада. Так что сам Бог велел поднимать их.
То, что наш президент лично и постоянно контролирует ход выполнения данных им поручений, вселяет уверенность в благополучии завтрашнего дня России. Даже Украина с её кризисом и западные санкции не способны сбить с намеченного пути к светлому будущему нашу страну.



Авторизован
smirt
Пользователь
Re:Президент РФ держит руку на пульсе
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье14 October 2014г, 20:20:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Я считаю, что политика Путина весьма успешна, многое свидетельствует именно об этом. Россияне президенту доверяют, потому что результаты видны, и они устраивают народ. Это самое главное!


Авторизован
Groovy
Новичок
Re:Президент РФ держит руку на пульсе
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье14 October 2014г, 20:25:35  »
Ответить с цитатой Ответ

А я считаю обратное, мой милый патриот. В послание федеральному собранию входило много хороших пунктов. Взять хотя бы пунктик про чуркабесов. Но, к сожалению, ничего выполнено не будет.


Авторизован
smirt
Пользователь
Re:Президент РФ держит руку на пульсе
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 09:50:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Спорю! Президент РФ постоянно отчитывается о проделанной работе и делает это на всю страну. Просто следите за новостями, а лучше сами проследите за изменениями. Приступая к реализации любого проекта, нельзя рассчитывать на мгновенный эффект.
http://www.gosrf.ru/images/news/2013/2/13/666.jpg


Авторизован
Lilith
Новичок
Re:Президент РФ держит руку на пульсе
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 10:53:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Глупо обвинять Владимира Владимировича в мошенничестве, ведь он намеренно внес некоторую прозрачность во внутренние политические процессы страны. Безусловно, я считаю, это отличные новости! Путин, я уверена, проследит за тем, чтобы его поручения и приказы были исполнены. Он сам является трудолюбивым честным человеком и в праве требовать этого от своих подчиненных.


Авторизован
Groovy
Новичок
Re:Президент РФ держит руку на пульсе
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 12:05:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Насчёт мгновенного эффекта ,это да. Но что, теперь надо сидеть, свесив ножки, и ждать у моря погоды? Нет, надо постоянно двигаться, дабы Россия могла догнать, а может уже и перегнать своих соперников. Послание федеральному собранию - это глоток свежего воздуха для чиновников.


Авторизован
smirt
Пользователь
Re:Президент РФ держит руку на пульсе
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 12:22:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Россия за последние годы совершила огромный рывок вперед. Другие члены международного сообщества это заметили и проявляют интерес к сотрудничеству, развитию отношений с нашей страной. Президент РФ этого добился. Без него всего этого бы не происходило.
Интересная статья о проекте deita.ru/news/politics/12.12.2...tetom-xxi-veka/


Авторизован
Lilith
Новичок
Re:Президент РФ держит руку на пульсе
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 13:27:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Прозрачная политика - это хорошие новости! Путин делает все возможное для того, чтобы жизнь нашей страны не стояла на месте, а развивалась, шла в ногу со временем. Надо сказать, проделанная Владимиром Владимировичем работа видна невооруженным взглядом, а ее результаты ощутимы и реальны. Так держать!)


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100