Шойгу нацелился на Азербайджан.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 20:20:40 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Шойгу нацелился на Азербайджан.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Шойгу нацелился на Азербайджан. (Прочитано 2495 раз(а))
kill
Постоянный посетитель
Шойгу нацелился на Азербайджан.
« Время отправления: Воскресенье14 October 2014г, 15:12:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Азербайджан уже давно превратился в динамично развивающуюся страну, с большим экономическим потенциалом.  Плюс ко всему, эта страна крупный игрок в Каспийском регионе, от нее многое зависит…  А это значит, что лучше иметь друга в лице Азербайджана, налаживать с этой страной экономические и военные связи. Чем наши власти сейчас активно и занимаются…
Не так давно в Астрахани прошел Каспийский саммит, одним из основных результатов которого стало подписание международного соглашения о поощрении взаимозащите инвестиций. Как отметил Президент России Владимир Путин: «Отношения между Россией и Азербайджаном всегда складывались как отношения дружеские, доверительные, и они развиваются в том же ключе по разным направлениям, включая самые чувствительные сферы, и в экономике движение вперед имеет место, несмотря на некоторые проблемы в мировой экономике и в российской экономике».
Помимо экономической сферы, активно развиваются отношения между Россией и Азербайджаном в военном сотрудничестве. Так, буквально вчера, Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу во время пребывания с официальным визитом в Азербайджанской Республике был принят президентом страны Ильхамом Алиевым. function.mil.ru/news_page/coun...htm?id=11993277@egNews  Встреча прошла в доверительной, дружественной обстановке. Во время обсуждения были затронуты темы  состояния и перспектив военного и военно-технического сотрудничества двух стран. Так же, обсуждались вопросы,  касающиеся повышения уровня защиты границ двух государств, а также обеспечения региональной и глобальной безопасности. Для этого уже в следующем году Россия и Азербайджан проведут совместные военно-морские учения на Каспии. ria.ru/defense_safety/20141013...1028142752.html

Россия сейчас начала проводить активную внешнюю политику в восточном направлении. В этом году уже были достигнуты исторические договоренности с Пекином… Азербайджан стал еще одним успехом наших дипломатов. Подобная активность России на Востоке – это как пощечина западным странам, которые решили разговаривать с нами на языке давления… Как заявлял первый вице-премьер Азербайджана Ягуб Эюбов: «Россия не та страна, с которой можно говорить языком санкций». Жаль, что на Западе такое здравомыслие стало вымирающим…



Авторизован
Tomar
Пользователь
Re:Шойгу нацелился на Азербайджан.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 11:02:03  »
Ответить с цитатой Ответ

я вот прекрасно понимаю,для чего данные военные учения нужны-и вовсе не для того,чтобы Америку,да Европу стращать- нет. это нужно для укрепления границ и взаимовыгодного сотрудничества с Азербайджаном. Ситуация на Востоке-очень неспокойная,так что нужно быть готовыми ко всему!




Авторизован

У горожан есть вода холодная и... закаливающая. Мэр Кличко.
RadionUlov
Новичок
Re:Шойгу нацелился на Азербайджан.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 11:25:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Tomar на Воскресенье15 October 2014г, 11:02:03 
я вот прекрасно понимаю,для чего данные военные учения нужны-и вовсе не для того,чтобы Америку,да Европу стращать- нет. это нужно для укрепления границ и взаимовыгодного сотрудничества с Азербайджаном. Ситуация на Востоке-очень неспокойная,так что нужно быть готовыми ко всему!
Мне казалось, что мы никогда и не проводили учения для того, что бы кого либо напугать))) Это запад все боится наших учений, говоря, что мы проводим их не просто так) Россия и Азербайджан делают все верно, нам нужно укреплять свои границы! Вот к примеру посмотри преступления США: http://biz1info.ru/politika/prestupleniya-ameriki/


Авторизован
bolabolkinz
Новичок
Re:Шойгу нацелился на Азербайджан.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 11:45:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RadionUlov на Воскресенье15 October 2014г, 11:25:04 
Мне казалось, что мы никогда и не проводили учения для того, что бы кого либо напугать))) Это запад все боится наших учений, говоря, что мы проводим их не просто так) Россия и Азербайджан делают все верно, нам нужно укреплять свои границы! Вот к примеру посмотри преступления США: http://biz1info.ru/politika/prestupleniya-ameriki/
Мы то для себя проводили учения всегда, никто не спорит, Шойгу в этом плане молодец, столько для армии уже сделал, не нарадуюсь, может еще, что-нибудь предложит, будет интересно почитать, а отвлекся, по поводу страха. Запад при малейшей нашей военной активности начинает бить в колокол, они идут!они нас всех уничтожат, нам нужны новые санкции, чтобы их успокоить, а оказывается, что наши солдаты просто танк моют, ну так образно!) Так, что не в нас дело, RadionUlov)


Авторизован
kill
Постоянный посетитель
Re:Шойгу нацелился на Азербайджан.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 12:23:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Не знаю! Я не вижу в этом ничего хорошего! Дружба с Азербайджаном? Кому она нужна? Спонсирование и трата денег только лишняя! Министр обороны  занимается очень странными вещами на самом деле? Может ради вина дружбу заводят?)


Авторизован
georgi
Новичок
Re:Шойгу нацелился на Азербайджан.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 12:36:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kill на Воскресенье15 October 2014г, 12:23:42 
Не знаю! Я не вижу в этом ничего хорошего! Дружба с Азербайджаном? Кому она нужна? Спонсирование и трата денег только лишняя! Министр обороны  занимается очень странными вещами на самом деле? Может ради вина дружбу заводят?)
Конечно из-за вина, из-за чего же еще?) А если серьезно, то наше Минобороны все верно делает. Мы должны налаживать отношения со странами, которые не видят в нас врага. С их помощью мы сможем лучше контролировать свои границы.


Авторизован
RadionUlov
Новичок
Re:Шойгу нацелился на Азербайджан.
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 13:44:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kill на Воскресенье15 October 2014г, 12:23:42 
Не знаю! Я не вижу в этом ничего хорошего! Дружба с Азербайджаном? Кому она нужна? Спонсирование и трата денег только лишняя! Министр обороны  занимается очень странными вещами на самом деле? Может ради вина дружбу заводят?)
Ха-ха, я думаю на счет вина ты пошутил))) Если ты не забыл, немного другие напитки любит Россия) Азербайджан понимает, что мы сильная держава за которую нужно держаться, вот по этому они нас и выбрали, сейчас погоди пару месяцев благодаря учениям они быстро наберут военный потенциал!


Авторизован
bolabolkinz
Новичок
Re:Шойгу нацелился на Азербайджан.
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 15:04:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RadionUlov на Воскресенье15 October 2014г, 13:44:31 
Ха-ха, я думаю на счет вина ты пошутил))) Если ты не забыл, немного другие напитки любит Россия) Азербайджан понимает, что мы сильная держава за которую нужно держаться, вот по этому они нас и выбрали, сейчас погоди пару месяцев благодаря учениям они быстро наберут военный потенциал!
Ну кончено, сейчас начнется, про алкоголь и так далее. Обвинить то по факту не за что Шойгу, все прекрасно понимают, что нужно этим заниматься и не зря наше правительство тратит на это кучу времени, сил и денег, еще спасибо потом не раз скажете, за проделанную работу, вот посмотрите!


Авторизован
kill
Постоянный посетитель
Re:Шойгу нацелился на Азербайджан.
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье15 October 2014г, 15:53:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну да! Наш министр обороны на самом деле мужик очень крутой! Он всегда дело до конца доводит! Думаю, что вся эта история обернется только положительными результатами! А США вообще забудет о нас, и перестанет нас травить!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100