Геноцид на Украине – новые факты расследования
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 19:12:16 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Геноцид на Украине – новые факты расследования
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Геноцид на Украине – новые факты расследования (война на украине, политика украины, массовые захоронения) (Прочитано 1848 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Геноцид на Украине – новые факты расследования
« Время отправления: Воскресенье20 October 2014г, 18:06:28  »
Ответить с цитатой Ответ



Как писал Роберт Шекли: «Неприятно читать о геноциде, попивая свой утренний кофе. Такие новости могут испортить настроение на весь день. Три-четыре геноцида, и человек может так рассердиться…»

Помните тот день, когда ополченцы обнаружили под Донецком  захоронения,  где покоились убитые украинскими силовиками гражданские? Тогда нашли около 40 тел мирных жителей. А после обследования одного из захоронений, судмедэксперты пришли к заключению, что люди были убиты выстрелами в голову с близкого расстояния. http://ria.ru/world/20140925/1025638634.html

Конечно же, вы знаете о том, что ранее территория, где были найдены захоронения, находилась под контролем украинских силовиков и батальона нацгвардии «Айдар». itar-tass.com/mezhdunarodnaya-...anorama/1465684

Тогда всему миру, опираясь на факты, преподнесли свидетельства вопиющих военных преступлений Нацгвардии. Тогда люди начали требовать расследование под международным контролем.

И наконец-то сегодня, правозащитники из международной организации Amnesty International нашли доказательства причастности правительственных войск Украины к жестоким казням.

«Группа нашла явные доказательства причастности правительственных войск Украины к внесудебной расправе над четырьмя мужчинами из этих могил», - говорится в заявлении организации. http://russian.rt.com/article/55291

Конечно, не все так гладко, и правозащитники пока говорят только о четырех погибших, в чьей смерти повинна Нацгвардия. Но в братской могиле-то было захоронено отнюдь не четверо, а в десять раз больше! Надо полагать, что все эти люди – жертвы украинских силовиков. Но международная комиссия, как обычно, прикрыла на это глаза. Однако они увидели хотя бы отдельные случаи военных преступлений Нацгвардии, а это, скажу я вам, уже значительный шаг вперед.


Не зря в народе говорят, что правду не замажешь тональным кремом. Надеюсь, новые факты расследования помогут мировому сообществу узнать правду обо всех зверствах со стороны силовиков. И тогда уже ни у кого не останется сомнений в том, что украинская власть занимается прямым геноцидом своего народа, в том, что она стала его жестоким убийцей.




Авторизован
Gribnik
Новичок
Re:Геноцид на Украине – новые факты расследования
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье21 October 2014г, 10:25:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Хорошо что с доказательствами, www.politonline.ru/interpretat...n/22878830.html , а то бы опять начались сказки, что это ополчение утроило геноцид на Украине, но теперь то все видят кто виноват!


Авторизован
olik
Новичок
Re:Геноцид на Украине – новые факты расследования
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье21 October 2014г, 13:23:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Очень хочу, чтобы война на Украине закончится в скором времени. Чтобы военные преступники получили по заслугам. Не только отдельные каратели из киевской армии, но и те, кто отдавал приказы на бомбежки городов



Авторизован
Siarhey
Новичок
Re:Геноцид на Украине – новые факты расследования
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье21 October 2014г, 14:17:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Не верю не единому слову, статья явно писалась кем-то на заказ.  Новости Украины говорят совсем другое, да и где эти захоронения? Никто их толком и не видел, всё это миф, в который готовы поверить только такие идиоты как вы


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Геноцид на Украине – новые факты расследования
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье21 October 2014г, 14:47:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Ты кого идиотом назвал???Полоумный!!!С такими как ты я вообще не имею смысла разговаривать!Какой заказ???Заказы нынче делает только твой лучезарный Порошенко на убийства женщин и детей.Именно благодаря ему политика Украины стала жестокой,в отличии от того,что было раньше!!


Авторизован
olik
Новичок
Re:Геноцид на Украине – новые факты расследования
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье21 October 2014г, 16:37:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Siarhey на Воскресенье21 October 2014г, 14:17:25 
Не верю не единому слову, статья явно писалась кем-то на заказ.  Новости Украины говорят совсем другое, да и где эти захоронения? Никто их толком и не видел, всё это миф, в который готовы поверить только такие идиоты как вы

ну так поезжайте в Донецк и посмотрите на эти захоронения. Или вы считаете, что война на Украине тоже миф? И Порошенко наверно просто оболгали? Или может вы все-таки согласны с тем, что он должен понести наказание за военные преступления, которые он совершил?


Авторизован
Siarhey
Новичок
Re:Геноцид на Украине – новые факты расследования
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье21 October 2014г, 17:36:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье21 October 2014г, 14:47:58 
Ты кого идиотом назвал???Полоумный!!!С такими как ты я вообще не имею смысла разговаривать!Какой заказ???Заказы нынче делает только твой лучезарный Порошенко на убийства женщин и детей.Именно благодаря ему политика Украины стала жестокой,в отличии от того,что было раньше!!
И слониха с нами, вечеринка набирает обороты. Порошенко не мой лучезарный, плевать я хотел на него, Донбасс и вообще на все новости Украины. Мне за державу обидно, что нам нагло врут, а такое быдло как ты это всё хавает, и что-то кому-то пытается доказать


Авторизован
Gribnik
Новичок
Re:Геноцид на Украине – новые факты расследования
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье21 October 2014г, 17:46:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Siarhey на Воскресенье21 October 2014г, 17:36:04 
И слониха с нами, вечеринка набирает обороты. Порошенко не мой лучезарный, плевать я хотел на него, Донбасс и вообще на все новости Украины. Мне за державу обидно, что нам нагло врут, а такое быдло как ты это всё хавает, и что-то кому-то пытается доказать
Кто тебе врёт то ? Ты на себе прочувствовал геноцид на Украине? Чё тогда утверждаешь, правда раскроется не переживай, а сейчас нам говорят, всё что знают!


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Геноцид на Украине – новые факты расследования
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье21 October 2014г, 18:55:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Siarhey Улыбнул  набором слов))) Ну я попрошу не фамильничать Сяргей))) Белорус что ли??? вот и сиди тогда в своей бульбашии! Массовые захоронения в таком случае тебя вообще касаться не должны! Да и вообще ты  должен быть на нашей стороне!Или Белоруссия нынче поддерживает терроризм???


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100