Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 21:54:41 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление. (Прочитано 1565 раз(а))
kill
Постоянный посетитель
Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.
« Время отправления: Воскресенье23 October 2014г, 14:28:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Украинский кризис, перешедший в фазу «мирного затишья» снова грозит залить Юго-Восток страны морем крови… Минские надежды не оправдывают себя, на Донбассе то и дело слышны новые взрывы, и становится все очевиднее, что киевские каратели используют это затишье только для того чтобы нарастить и перегруппировать свои силы.
Практически с самого начала так называемого «перемирия» можно было говорить о том, что «мир» этот односторонний. Ополчение действительно опустило оружие и начало восстанавливать разрушенную инфраструктуру Донбасса, но Киев не прекращал огонь. А скорее это даже можно назвать трусливыми провокациями исподтишка… Количество жертв мирного населения сейчас превышают аналогичные показатели  в период активных боевых действий месячной давности.
Об этом в своем заявлении сообщил бывший главком армии ДНР Игорь Стрелков. riafan.ru/122262-strelkov-pros...spasti-donetsk/ Заявление Стрелкова размещено на YouTube от имени телекомпании НЕЙРОМИР-ТВ. И в нем говорится о скором наступлении украинских силовиков на Донецк. Это, по мнению Стрелкова, единственное логичное объяснение систематического нарушения Минских договоренностей со стороны Киева. Так же бывший Главком говорит о том, что он располагает  всей необходимой информацией, чтобы говорить о том, что каратели в скором времени выдвинут все имеющиеся силы на захват Донецка и Макеевки. Это по его словам, похоронит только зародившуюся Новороссию…

Заявление сделано в форме обращения к Президенту России Владимиру Путину. Стрелков просит от главы нашего государства не допустить подобного развития событий. Он говорит о том, что российские власти должны действовать на опережение и оказать непосредственную помощь молодой Новороссии. Иначе возможное объявление Киевом одностороннего мира после захвата Донбасса станет крупнейшим военно-политическим поражением Российской Федерации после 1991 года…

Ужасная новость, на самом деле…  Опасения Игоря Стрелкова мне понятны, понятно и его стремление защитить Новороссию, ставшую ему уже родной. Но войны для своей страны я не хочу, и вера в дипломатию во мне еще сильна,  военные действия я воспринимаю как крайность! А как вы считаете, должны ли Путин и Россия откликнуться на призыв Игоря Ивановича?



Авторизован
IvanS210
Пользователь
Re:Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье24 October 2014г, 15:27:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Я думаю, что наш президент был готов к такому повороту событий, так видит, что из себя представляет политика Украины. Я уверен, что мы не проиграем киевским властям не на поле боя, ни за столом переговоров!
inforesist.org/strelkov-progno...bel-novorossii/


Авторизован
forme
Новичок
Re:Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье24 October 2014г, 16:38:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: IvanS210 на Воскресенье24 October 2014г, 15:27:02 
Я думаю, что наш президент был готов к такому повороту событий, так видит, что из себя представляет политика Украины. Я уверен, что мы не проиграем киевским властям не на поле боя, ни за столом переговоров!
inforesist.org/strelkov-progno...bel-novorossii/
Главное сейчас именно стол переговоров, ведь идет война, Украина не сможет пережить еще и наше силовое вмешательство!


Авторизован
dukesupKidd
Новичок
Re:Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье24 October 2014г, 16:54:39  »
Ответить с цитатой Ответ

вот вот. власти украины просто обязаны посылать силовиков на защиту своей территории. такие вот дела.


Авторизован
sstro
Пользователь
Re:Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье24 October 2014г, 18:22:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: dukesupKidd на Воскресенье24 October 2014г, 16:54:39 
вот вот. власти украины просто обязаны посылать силовиков на защиту своей территории. такие вот дела.
ну по факту они посылают силовиков, чтоб те губили мирное население и разрушали всю инфраструктуру...Мне кажется, что могла бы помочь Россия, Украина вот только бы не продолжала обстрелы и так уже кучу домов и жизней угрохали, вы только посмотрите.. rian.com.ua/politics/20141024/.../358691795.html


Авторизован
IvanS210
Пользователь
Re:Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье24 October 2014г, 18:28:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: dukesupKidd на Воскресенье24 October 2014г, 16:54:39 
вот вот. власти украины просто обязаны посылать силовиков на защиту своей территории. такие вот дела.
Вот только вместо защиты территории, они истребляют мирных жителей и вторгаются на чужие территории. Я думаю, что это не лучший способ прекратить войну. неужели вы думаете, что политика Украины направленна на мирное разрешение конфликта? Вспомните: сколько раз Киев, нарушал условия перемирия? Вот теперь подумайте над своими словами!


Авторизован
forme
Новичок
Re:Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье24 October 2014г, 19:41:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: dukesupKidd на Воскресенье24 October 2014г, 16:54:39 
вот вот. власти украины просто обязаны посылать силовиков на защиту своей территории. такие вот дела.
Нет у силовиков своей территории на Донбассе! Ополченцы юго востока защищают свой дом от агрессоров! Вот такие дела, скорее!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100