Политика Путина: Против наркотиков!
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 23:11:56 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Политика Путина: Против наркотиков!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Политика Путина: Против наркотиков! (Прочитано 2075 раз(а))
mint
Новичок
Политика Путина: Против наркотиков!
« Время отправления: Воскресенье30 October 2014г, 20:04:05  »
Ответить с цитатой Ответ

В последние несколько месяцев  Россию захлестнула череда отравлений некими синтетическими курительными смесями.  В этой теме  я абсолютно ничего не смыслю, но, решив из интереса прочитать, что это хотя бы такое, захотелось  засадить всех дилеров за решетку и наказать их же собственными химическими творениями! 
Наркотики называются спайс и вызывают психотропный эффект, превращая человека не то в овощ, не то в животное! Посмотрите и впечатлитесь видеозаписями с You Tube … надеюсь, никогда не захотите попробовать такую дрянь!  Более того, что за последние парочку месяцев 2 тысячи человек (в основном молодежь) попали в больницы с отравлением, а 40 закончили летальным исходом!
Раньше изготовители этой смеси ухитрялись подбирать ингредиенты так, чтобы к ним нельзя было подкопаться, т.е. по УК РФ они не являлись наркотическими, но естественно, оказывали свой эффект. Теперь же в них добавляется какая-то новая химическая ерунда, которая и вызывает сильнейшее отравление, вплоть до смерти!
Единственные, кто боролся с распространителями спайсов – волонтеры, ребята, которые собирались группами под видом покупателей и устраивали самосуд, обливая их краской, обваливая в перьях, ну и т.д. НО! Если от краски и перьев легко можно отмыться, то из тюрьмы уже не вылезти!
Именно поэтому Путин внес в Госдуму законопроект о «запрете» спайсов в России http://www.vz.ru/news/2014/10/30/713084.html а также включил эту гадость (курительные смеси. А не законопроект разумеется) в список запрещенных веществ! Теперь дилеры будут платить большие штрафы, и сидеть в тюрьме за производство и продажу этих смесей!
Конечно, закон абсолютно справедливый  и соответствует  всем  международным нормам и соглашениям, но лично я считаю, что люди, вернее нЕлюди, которые наживаются на здоровье и жизни подростков, как минимум, заслуживают электрического стула! … хорошо, что я не президент))) 



Авторизован
Hrenovina
Новичок
Re:Политика Путина: Против наркотиков!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье31 October 2014г, 13:33:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Действительно хорошие новости! Путин ввел законопроект, запрещающий использовать и употреблять и распространять спайс.  Надеюсь, что теперь барыг уменьшится в разы, а те, кто не побоится закона, а такие нелюди будут, надеюсь, загребут  в тюрягу на пару лет!


Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Политика Путина: Против наркотиков!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье31 October 2014г, 15:48:47  »
Ответить с цитатой Ответ

На самом деле это очень ужасно, что происходит с людьми под действием этого синтетического наркотика http://narcoblock.ru/narkotiki/spajs
Хорошо, что Путин активно борется против наркотиков, ведь это нельзя в таком свободном доступе иметь, потому что есть даже номера телефонов прям на асфальте, где можно спайс купить.


Авторизован
drakaris
Пользователь
Re:Политика Путина: Против наркотиков!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье31 October 2014г, 16:13:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Чему радоваться? - хрен знает.. Эта борьба со спайсом - фикция. Так - слова на бумаге.. мало того, что эта дрянь и дальше будет в ходу, так сама полиция будет все это прикрывать.. как, в принципе, и с остальными наркотиками она поступает. Такова суровая реальность


Авторизован
Drainskott
Пользователь
Re:Политика Путина: Против наркотиков!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье31 October 2014г, 16:50:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье31 October 2014г, 16:13:20 
Чему радоваться? - хрен знает.. Эта борьба со спайсом - фикция. Так - слова на бумаге.. мало того, что эта дрянь и дальше будет в ходу, так сама полиция будет все это прикрывать.. как, в принципе, и с остальными наркотиками она поступает. Такова суровая реальность

Сейчас тебе не 90-е. У нас жестко борются с коррупцией и благополучно сажают за нее. Тем же копам очень не выгодно теперь брать взятки, потому что любой нарик может оказаться тем же копом под прикрытием. А вообще, радоваться надо, что политика Путина пропагандирует здоровую нацию! Нет наркотикам!!!




Авторизован
Hrenovina
Новичок
Re:Политика Путина: Против наркотиков!
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье31 October 2014г, 17:38:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье31 October 2014г, 16:13:20 
Чему радоваться? - хрен знает.. Эта борьба со спайсом - фикция. Так - слова на бумаге.. мало того, что эта дрянь и дальше будет в ходу, так сама полиция будет все это прикрывать.. как, в принципе, и с остальными наркотиками она поступает. Такова суровая реальность

То есть ты предлагаешь, просто смотреть на все это и не обращать никакого внимания на то, что от этой хрени гибнут люди? Не неси бред. Президент РФ все правильно сделал, а уже сейчас вся ноша ложиться на плечи ГНК, которые будут следить и вылавливать обдолбанных людей.  Во всяком случае я уверена, что эта гадость не будет продаваться на каждом углу.


Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Политика Путина: Против наркотиков!
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье31 October 2014г, 18:47:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье31 October 2014г, 16:13:20 
Чему радоваться? - хрен знает.. Эта борьба со спайсом - фикция. Так - слова на бумаге.. мало того, что эта дрянь и дальше будет в ходу, так сама полиция будет все это прикрывать.. как, в принципе, и с остальными наркотиками она поступает. Такова суровая реальность

Понимаете, просто суть в том, что вся фишка спайса была в его законности, а так есть куча более дешевых, так же незаконных, аналогов. Просто против наркотиков такого плана можно бороться только так, думаю, он потеряет свою актуальность, да и детям перестанут его продавать.


Авторизован
drakaris
Пользователь
Re:Политика Путина: Против наркотиков!
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье31 October 2014г, 19:55:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Igor1102п на Воскресенье31 October 2014г, 18:47:57 
Понимаете, просто суть в том, что вся фишка спайса была в его законности, а так есть куча более дешевых, так же незаконных, аналогов. Просто против наркотиков такого плана можно бороться только так, думаю, он потеряет свою актуальность, да и детям перестанут его продавать.

Ты что не знаешь наших детей?? Запретный плод для них сладок.. Так что спайс вызовет у них только бОльший интерес. Политика Путина слаба в этом вопросе, как ни крути.. Думаю, проще легализовать, чем избавиться.  Вон американцы так и поступили..


Авторизован
IvanS210
Пользователь
Re:Политика Путина: Против наркотиков!
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье01 November 2014г, 09:33:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье31 October 2014г, 19:55:18 
Ты что не знаешь наших детей?? Запретный плод для них сладок.. Так что спайс вызовет у них только бОльший интерес. Политика Путина слаба в этом вопросе, как ни крути.. Думаю, проще легализовать, чем избавиться.  Вон американцы так и поступили..
Ну знаете, тут проблема уже в воспитании! Кроме ограничения поставок различной отравы, президент РФ не жалеет средств на то, чтобы привить нашей молодежи здоровый образ жизни и я думаю, что это правильно! На сегодняшний день, в нашей стране на много меньше наркоманов, чем было в 90х и начале нулевых!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100