Американцы поднимают рейтинг Путина
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 14:59:29 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Американцы поднимают рейтинг Путина
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Американцы поднимают рейтинг Путина ( президент РФ, путин новости, политика путина) (Прочитано 1741 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Американцы поднимают рейтинг Путина
« Время отправления: Воскресенье02 November 2014г, 14:59:18  »
Ответить с цитатой Ответ


Доброе утро, дорогие друзья. Как приятно проснуться после обеда, и знать, что впереди еще три теплых, наполненных интересными событиями выходных дня.  А чем вы занимаетесь в эти ноябрьские праздничные дни?

Сегодня я намериваюсь остаться дома и вдоволь насладиться просмотром фильмов и серфингом по интернет-пространству. Кстати, у меня тут к вам один очень важный вопрос: чем вы интересуетесь, добравшись до всемирной паутины? Новостями в социальных сетях или же личными сообщениями, а может быть, ваше внимание приковывают кино-новинки?

Лично я первым делом читаю новости, и знаете, оказывается,  многие проявляют огромный интерес к персоне нашего президента. Оно и не удивительно, мировые события сейчас мало кого оставляют равнодушными, но факт того, что Путин является самым упоминаемым в сообщениях рунета (http://www.dni.ru/polit/2014/11/1/285238.html ), вызвал у меня невероятный интерес.

И тут же возникла мысль: какое же место в этом списке занял американский лидер? Вы не поверите! Не второе и даже не третье, Обама красуется на «почетном» четвертом месте. Это, правда, данные только по рунету ( http://dni.ru/polit/2014/10/19/283809.html ), но разницы особой нет. По сути, вся мировая паутина так и пестрит репортажами о том, как недовольны американцы своим лидером .  Так что, в рунете, в интернете, на всем белом свете – результат один: уровень поддержки Барака среди населения США с каждым днем уменьшается. Но самое удивительное, что в это же время простые американцы проникаются все большим уважением к российскому лидеру.

Только представьте, 77% американцев считают Путина сильным лидером, тогда как лидерские качества Обамы оценили лишь 45% американцев. Даже украинцы перестали доверять темнокожему повелителю Штатов, 46% опрошенных не одобряют действия Белого дома.

В общем, несмотря на всю эту информационную войну, затеянную, я полагаю, Белым домом, Путин стал ключевой фигурой в новостях СМИ всех стран мира. И к слову, не злые языки подняли его рейтинг, а мудрая, дипломатичная, рассудительная и поистине демократичная политика, которую ведет наш президент. Ой, не перехвалить бы.  Оставлю это дело американцам. Мое любопытство удовлетворено, а значит, можно смело приступать к просмотру увлекательного фильма, «Город грехов-2», пожалуй, начну с него.



Авторизован
Siarhey
Новичок
Re:Американцы поднимают рейтинг Путина
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье02 November 2014г, 19:24:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Гитлер тоже в свой время был в Германии очень популярен, на Сталина в СССР чуть ли не молились, новый президент ещё не добрался до их культа, но уже не далеко, и политика у него довольно-таки схожая с теми двумя ребятами


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Американцы поднимают рейтинг Путина
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье02 November 2014г, 20:20:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Что ты несешь вообще??? Если твое мнение о России такое,то скажи пожалуйста на милость какого черта ты вообще в России живешь???Ехал бы куда подальше!


Авторизован
kras
Пользователь
Re:Американцы поднимают рейтинг Путина
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 09:34:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Siarhey на Воскресенье02 November 2014г, 19:24:34 
Гитлер тоже в свой время был в Германии очень популярен, на Сталина в СССР чуть ли не молились, новый президент ещё не добрался до их культа, но уже не далеко, и политика у него довольно-таки схожая с теми двумя ребятами

У тебя по моему паранойя , политика Путина стремится развивать наше общество и не предусматривает агрессии или обострения конфликтов. Именно по этому его поддерживают во всем мире. Он четко развивает наше государство и не отвлекается не на какие провокации. все потому что Путин сильная личность и добивается поставленных задач.



Авторизован
tan
Пользователь
Re:Американцы поднимают рейтинг Путина
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 09:44:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Siarhey на Воскресенье02 November 2014г, 19:24:34 
Гитлер тоже в свой время был в Германии очень популярен, на Сталина в СССР чуть ли не молились, новый президент ещё не добрался до их культа, но уже не далеко, и политика у него довольно-таки схожая с теми двумя ребятами

Оо, дружок, да ты истории не знаешь. Гитлер не был сильно уж популярен. Его боялись, как и Сталина. разве можно достигнуть популярности там где ты и шага в сторону не можешь ступить без ведома СС? Я думаю, что нет - это просто противоречит свободолюбивой человеческой сущности. Так что популярность и доверие президенту РФ - следствие его грамотной политики, основанной на уважение и взаимовыручке.


Авторизован
kotik
Пользователь
Re:Американцы поднимают рейтинг Путина
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 09:50:27  »
Ответить с цитатой Ответ

А кстати, есть некоторые безумцы, которые до такой степени Путина боготворят, что набивают на своем теле тату в виде его портрета. Вот так вот) Бывает и такая любовь к своему кумиру. Нечасто такое встретишь. И этим людям плевать, что там говорят европейские СМИ, что чешат западные политики. Вся эта пропаганда «плохого и злого Путина» просто бессмысленна. Ведь народ сложно обмануть. Они доверяют Владимиру Владимировичу, поэтому рейтинг Путина на столько высок! www.metronews.ru/novosti/afrik...-nJwBldGxFcPic/


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100