Вот и долгожданные выборы в Новороссии
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 13:08:29 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Вот и долгожданные выборы в Новороссии (Прочитано 1476 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« Время отправления: Воскресенье02 November 2014г, 15:14:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот она – кульминация развернувшейся полугодовой борьбы Новороссии за независимость от нелегитимной киевско-фашистской власти. Сегодня проходят выборы глав Луганской и Донецкой народных республик. http://ria.ru/world/20141102/1031370739.html В Киеве по этому факту уже успели завести уголовное дело, только для ЛНР и ДНР это пустой звук, потому что сразу после выборов в новоиспеченных народных республиках будет сформировано свое законодательство, тогда Новороссия, и до этого не соблюдавшая послемайдановских киевских указов, вовсе будет жить только по своим правилам и законам.
Многие прогнозируют провокации и возобновление военных действий со стороны украинской армии в день проведения выборов, но пока все тихо, и будем надеяться на торжество остатков благоразумия над кровожадной деспотией киевской власти. В любом случае, ополчение Новороссии, доказавшее на деле свою боевую состоятельность (погнали ведь укровояк со своей земли), не дадут в обиду свои, теперь уже совсем независимые республики.
К слову, в Новороссии отопительный сезон уже начался, чего не скажешь об Украине. Один за другим запускаются остановленные и брошенные убегающими предпринимателями заводы и шахты. Делается все, чтобы в кратчайшие сроки поднять ДНР и ЛНР из пепла украинских артобстрелов и бомбардировок. В то время, как Украина сама даже за газ заплатить не может, позорница. Сразу видно, кто о народе думает…
Остается ждать результатов долгожданных выборов в ДНР и ЛНР и надеяться на сохранение перемирия. Народ Новороссии дорого заплатил пролитой кровью за право быть независимым, так пусть все их надежды оправдаются.



Авторизован
drakaris
Пользователь
Re:Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 13:43:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Не думаю я, что выборы в Новороссии признают. Уже сейчас мировое сообщество вопит, что выборы эти нелегитимные. И знаете, на этот раз я согласен.. Была подписана конституция 5 сентября. А лидеры Новороссии ее нарушили. Не дело это, законы то нарушать.


Авторизован
Hrenovina
Новичок
Re:Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 16:06:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье03 November 2014г, 13:43:51 
Не думаю я, что выборы в Новороссии признают. Уже сейчас мировое сообщество вопит, что выборы эти нелегитимные. И знаете, на этот раз я согласен.. Была подписана конституция 5 сентября. А лидеры Новороссии ее нарушили. Не дело это, законы то нарушать.

Ты вспомни, сколько раз Порошенко нарушал законы, а теперь подумай, какая конституция может быть подписана 5 сентября? Ты наверно протокол имел ввиду, об особом статусе. Так Порошенко пусть им зад подотрет. Выборы прошли легитимно, а воняют только те страны, которые были изначально на стороне Порошенко. Радуйся, что закончилась война. Украина теперь отдельно, а Новороссия отдельно. 


Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 16:35:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье03 November 2014г, 13:43:51 
Не думаю я, что выборы в Новороссии признают. Уже сейчас мировое сообщество вопит, что выборы эти нелегитимные. И знаете, на этот раз я согласен.. Была подписана конституция 5 сентября. А лидеры Новороссии ее нарушили. Не дело это, законы то нарушать.

От куда такие новости? Украина никак не сможет повлиять на такие выборы http://russian.rt.com/article/57677
Да и Донецк с Луганском никогда не вернутся в состав страны, которая активно пропагандирует фашизм, особенно после того, сколько они пролили крови из-за геноцида.


Авторизован
Drainskott
Пользователь
Re:Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 16:37:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье03 November 2014г, 13:43:51 
Не думаю я, что выборы в Новороссии признают. Уже сейчас мировое сообщество вопит, что выборы эти нелегитимные. И знаете, на этот раз я согласен.. Была подписана конституция 5 сентября. А лидеры Новороссии ее нарушили. Не дело это, законы то нарушать.

Нифига не вопит мировое сообщество, только америкосы воняют, как обычно. Остальные главы стран посчитали выборы более, чем успешными. Так что теперь ДНР и ЛНР можно по праву считать самостоятельными республиками. Наконец-то, жители Новороссии добились своего!




Авторизован
drakaris
Пользователь
Re:Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 17:52:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Но до выборов ЛНР и ДНР еще жили по законам Киева. Разве не так?? Поэтому и заключительные шаги должны были делать по законам Киева.. Россия и Украина тоже отметились в этом договоре, так что мы являемся гарантом этих слов.. Соответственно, влетит нам сейчас.


Авторизован
Hrenovina
Новичок
Re:Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 19:35:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье03 November 2014г, 17:52:35 
Но до выборов ЛНР и ДНР еще жили по законам Киева. Разве не так?? Поэтому и заключительные шаги должны были делать по законам Киева.. Россия и Украина тоже отметились в этом договоре, так что мы являемся гарантом этих слов.. Соответственно, влетит нам сейчас.

Да с чего ты вообще взял, что эти выборы действительно считают нелегитимными? Я думаю, что нужно дождаться окончательного решения по этому вопросу., но что-то мне подсказывает, что выборы в Новороссии были честными, да и суть особо не поменяется. Народ выбрал своего лидера. И лидирует он с большим количеством голосов.


Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 20:33:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье03 November 2014г, 17:52:35 
Но до выборов ЛНР и ДНР еще жили по законам Киева. Разве не так?? Поэтому и заключительные шаги должны были делать по законам Киева.. Россия и Украина тоже отметились в этом договоре, так что мы являемся гарантом этих слов.. Соответственно, влетит нам сейчас.

Так они жили под законом Киева только из-за того что ДНР и ЛНР подписали невыгодное для себя мирное соглашение, когда Киев предложил перемирие, а по сути он просто собрал силы на позициях, прикрываясь перемирием и нанес удар исподтишка.


Авторизован
Drainskott
Пользователь
Re:Вот и долгожданные выборы в Новороссии
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 20:40:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье03 November 2014г, 17:52:35 
Но до выборов ЛНР и ДНР еще жили по законам Киева. Разве не так?? Поэтому и заключительные шаги должны были делать по законам Киева.. Россия и Украина тоже отметились в этом договоре, так что мы являемся гарантом этих слов.. Соответственно, влетит нам сейчас.

Блин, а почему, когда Порошенко нарушал сотню международных законов, ему слова никто не сказал??? Об этом ты не подумал? Ведь именно при нем политика Украины стала такой вшивой и гнусной! А если эти выборы направлены на достижение мира, так это только радоваться надо, а не вонь разводить!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100