Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 15:56:49 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии. (Прочитано 1319 раз(а))
Groovy
Новичок
Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии.
« Время отправления: Воскресенье03 November 2014г, 17:47:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Намедни, в Бельгии прошёл митинг прямо напротив здания Европарламента. Около 30 человек собрались поддержать выборы в Новороссии, тем самым показав, что не каждый на Западе мыслит, как им правительство велит http://vz.ru/news/2014/11/3/713605.html. Достав флаги и баннеры, народ пытался достучаться до жирующих чиновников, что волеизъявление Донбассцев – это и есть основы демократии, которыми так гордятся «свободные» европейцы.

Избалованные «американскими гостинцами» политики Евросоюза, как зомбированные твердят одну и ту же установку, которую дал им Вашингтон, - «выборы признать нелегитимными».  Не спорю, остались ещё на политической арене Европы те, которые не испугались американского кнута и по-прежнему придерживаются своей точки зрения, но таких, к сожалению, – раз, два и обчёлся.


Вот сейчас я пытаюсь выстроить логическую цепочку. Вооружённый переворот на Украине  они посчитали вполне демократичным, где «правая» молодёжь, безработные и хулиганы решили судьбу миллионов.  А когда сотни тысяч людей Донбасса, устав от бесконечной войны и в надежде на мир, идут и голосуют – они называют недемократичными выборами. А как же волеизлияние народа? А как же права человека? Цепочка у меня не получается, как ни старайся.

Быть может, проблема состоит в том, что политики ЕС пытаются создать иллюзию демократичных блюстителей, но желания ограничиваются возможностями. США просто не дают своим европейским коллегам действовать так, как им бы хотелось, постоянно тыкая их золотовалютным запасом ЕС, который находится у вашингтонских господ.

На самом деле, очень жаль, что в Европе и в США люди зомбированы СМИ и продажными политиками. Россию постоянно демонизируют, строя из неё страну-террориста, хотя всё это тупая ложь. Но всё-таки, ещё есть надежда именно на тех, которые трезво мыслят и не поддаются западной пропаганде.  Это как в тоталитатарной секте, где покланяются мёртвой обезьяне, несколько адептов перестали бы это делать из-за абсурдности деяния. Тоже самое произошло и с бельгийцами, а быть может уже и с многими европейцами, только в более мягкой интерпретации.



Авторизован
Tomar
Пользователь
Re:Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье04 November 2014г, 15:33:13  »
Ответить с цитатой Ответ

ну да, выборы в Новороссии не признает Европа (ну то бишь Америка),ну и что с того...
результат есть результат...и как бы там эти заднеприводные не выпендривались, все равно с результатами этих самых выборов считаться придется!
или же как всегда у европейцев двойные стандарты вовсю?!



Авторизован

У горожан есть вода холодная и... закаливающая. Мэр Кличко.
fedot
Пользователь
Re:Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 November 2014г, 16:30:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Ой вот не надо вешать всё на Америку,Европа имеет и своё мнение,причём скажу тебе очень даже верное.
Я бы сказал про двойные стандарты России ,да не буду,а вот политика ЕС сейчас сказала дело,ведь нельзя поддерживать выборы республики отделившейся путём войны.


Авторизован
bolabolkinz
Новичок
Re:Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье04 November 2014г, 17:24:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: fedot на Воскресенье04 November 2014г, 16:30:06 
Ой вот не надо вешать всё на Америку,Европа имеет и своё мнение,причём скажу тебе очень даже верное.
Я бы сказал про двойные стандарты России ,да не буду,а вот политика ЕС сейчас сказала дело,ведь нельзя поддерживать выборы республики отделившейся путём войны.
А на кого повесить на Евросоюз? Так они и так частично виноваты во многом! Глаза они закрывали на происходящее в бедных республиках? Они! Они прикрывали Запад, когда Западу это было выгодно? Они! Когда Запад просил ввести санкции тем, с кем Евросоюз не плохо сотрудничал, что сделали они? Ввели, наплевав на себя и свой народ. И о какой демократии могут говорить сами рабы Западной демократии!!!


Авторизован
RadionUlov
Новичок
Re:Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье04 November 2014г, 19:53:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: fedot на Воскресенье04 November 2014г, 16:30:06 
Ой вот не надо вешать всё на Америку,Европа имеет и своё мнение,причём скажу тебе очень даже верное.
Я бы сказал про двойные стандарты России ,да не буду,а вот политика ЕС сейчас сказала дело,ведь нельзя поддерживать выборы республики отделившейся путём войны.
А на кого еще вешать, это они любят устраивать провокации, даже на Украине у них есть свой человек, это Порошенко, который по их приказу убивал невинных людей! Так же их слушаются страны ЕС, которые по-каким то не понятным причинам их боятся!!! Вот ссылка если не веришь: pronedra.ru/globalpolitics/201...0/14/miting-ep/


Авторизован
Baldis
Новичок
Re:Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье05 November 2014г, 11:26:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Да всем давно известно, что политика ЕС ведется по двойным стандартам СШП, тут удивляться нечему. Обама пытается подмять под себя весь мир, да вот только не позволят ему такую однополярность.


Авторизован
Velshkorgi
Новичок
Re:Как бельгийцы поддержали выборы в Новороссии.
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье05 November 2014г, 13:36:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Люди устали от лжи. Я и не удивлена. ЕС предоставляет своим жителям настолько отфильтрованную и лживую информацию, что страшно подумать, как на самом деле им видеться картина мировых событий. www.rbc.ru/rbcfreenews/545785d...bb20f722a7623ad


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100