Что думает президент: РФ и связь времен
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 16:34:35 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Что думает президент: РФ и связь времен
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Что думает президент: РФ и связь времен (политика путина, внешняя политика россии, страны запада и россия) (Прочитано 1755 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Что думает президент: РФ и связь времен
« Время отправления: Воскресенье05 November 2014г, 13:41:20  »
Ответить с цитатой Ответ



«Пока едины, мы непобедимы» - вот под таким девизом прошли мои выходные, ведь вся страна праздновала День народного единства.

Только представьте: сотни людей с транспарантами и плакатами, на которых красовались лозунги: «Мы едины», «В единстве наша сила», «Нас много, Родина одна», «Нет фашизму», «Путин, мы с тобой», «Медведь в тайге хозяин» и т.д. Бесчисленные флаги партий, регионов, общественных организаций, среди которых, кстати, виднелись флаги Новоросии, ДНР и ЛНР (на мой взгляд, это очень важный шаг, показывающий единение украинского народа с Россией).

А в Москве так вообще митинг собрал 75 000 человек, длина колоны на шествии «Мы едины» составила два километра! Так приятно осознавать, что весь наш народ сплотился в борьбе с внешними угрозами. Ну, лично я считаю, что именно внешнеполитические успехи России так повлияли на количество народа, участвовавшего в шествии.  Общество просто на глазах стало объединяться на фоне всех этих непонятных санкций Запада (кстати, вот новый виток, почитайте http://www.vesti.ru/doc.html?id=2098500 ), на фоне украинского кризиса, на фоне возвращения Крыма, да и вообще народ  стал больше поддерживать политику Путина, да и доверять действиям президента тоже. Не знаю, то ли мне передалось настроение масс, то ли  я начинаю осознавать все значение единства, но весь этот патриотический подъем  просто переполняет меня.

Вообще 2014 год стал особенным для современной России.  Как сказал наш президент: «В этом году нам пришлось столкнуться с непростыми вызовами, но Россия доказала, что способна отстаивать свои национальные интересы, и, как это не раз бывало, на испытания истории наш народ ответил консолидацией, нравственным, духовным подъемом. Стремление к справедливости, к правде всегда было в чести России, и никакие угрозы не заставят нас отказаться от своих ценностей и идеалов». http://news.mail.ru/politics/20033542/

Вспоминая события начала XVII века, в память о которых и учрежден праздник, люди все больше и больше осознавали  простую истину: основой России всегда был и будет народ. Путин, кстати, очень точно подметил, что «праздник восстанавливает связь времен и пробуждает в россиянах чувство сопричастности к российской истории и великой культуре».

А еще понравилось мне, как сказал народный артист СССР Иосиф Кобзон: «Мы едины, мы сильны, и поэтому нас боятся, и пусть боятся!». http://vz.ru/society/2014/11/4/713740.html

Дорогие друзья, а вы ходили на празднование Дня народного единства? Поделитесь и вы своими впечатлениями, очень уж интересно.



Авторизован
Lisa
Пользователь
Re:Что думает президент: РФ и связь времен
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 November 2014г, 10:25:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Эм,что? Политика Путина в экстаз теперь людей приводит? Это когда мир перевернулся то? Это гад со страной черт знает что сделал, на мировой арене опозорил, ни одного слова данного нам не выполнил! При всем при этом вы пытаетесь из него святого тут сделать...Бес-по-лез-но.


Авторизован
blondy
Новичок
Re:Что думает президент: РФ и связь времен
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье06 November 2014г, 11:49:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Вполне разумная политика! И для государства - полезная! Не зря так Европа ополчилась против нас. Им нужны управляемые, слабые государства, как Украина, а мировая политика России, ее укрепление на мировой арене, ох, как не устраивает! То-то санкции нам подсунули! И этот день - теперь всегда в календаре будет красного цвета!http://ricolor.org/rus/op/np/4_nov/


Авторизован
Chaikofski
Новичок
Re:Что думает президент: РФ и связь времен
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье06 November 2014г, 12:03:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lisa на Воскресенье06 November 2014г, 10:25:57 
Эм,что? Политика Путина в экстаз теперь людей приводит? Это когда мир перевернулся то? Это гад со страной черт знает что сделал, на мировой арене опозорил, ни одного слова данного нам не выполнил! При всем при этом вы пытаетесь из него святого тут сделать...Бес-по-лез-но.

Я не знаю что у тебя в голове творится, но похоже что то не совсем нормальное. Президент РФ много чего изменил в лучшую сторону, взять хотя бы внутреннюю политику там навел порядок, на внешней арене он уже давно себя зарекомендовал как миротворец.



Авторизован
Lisa
Пользователь
Re:Что думает президент: РФ и связь времен
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье06 November 2014г, 14:20:16  »
Ответить с цитатой Ответ

Внутреннюю? Что-что,простите? Политика Путина этот пустой звук,причем как внутренняя, так и внешняя,если конечно в список результатов не включить санкции ,или может загубленные отношения с Украиной?


Авторизован
Chaikofski
Новичок
Re:Что думает президент: РФ и связь времен
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье06 November 2014г, 16:16:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lisa на Воскресенье06 November 2014г, 14:20:16 
Внутреннюю? Что-что,простите? Политика Путина этот пустой звук,причем как внутренняя, так и внешняя,если конечно в список результатов не включить санкции ,или может загубленные отношения с Украиной?

Ошибаешься это для тебя может быть пустой звук, а для многих людей президент РФ это честный и открытый политик который знает, как вести дела в стране.



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100