«Русский марш» станет брендом?
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье04 May 2024г, 21:09:37 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  «Русский марш» станет брендом?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: «Русский марш» станет брендом? (внутренняя политика россии, русский марш, демушкин) (Прочитано 2089 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
«Русский марш» станет брендом?
« Время отправления: Воскресенье13 November 2014г, 12:56:19  »
Ответить с цитатой Ответ



Вот читаю я новости, и в который раз осознаю одну простую вещь: лучший пример политкорректности — это Россия, а не США или Голландия, как говорят многие.

Ну, посудите сами: мало того, что у нас ежегодно  проводятся митинги и шествия представителей русских националистических организаций и движений, ну, скажем, «Русский марш» или что-то подобное. Так теперь еще и «профессиональные националисты» будут одежду и учебники под своим товарным знаком продавать. Вот это, друзья, и есть демократия, Штатам такое и не снилось.

Если говорить конкретнее, то Дмитрий Демушкин (http://8b.kz/kb4Y ) решил получить права на бренд «Русский марш», на товарный знак идеолог маршей претендует по классам одежды, продвижению товара, организации учебных процессов и культурно-массовым мероприятиям. Вот, взгляните: http://ria.ru/society/20141112/1032881200.html

Да, друзья, не очень-то приятно читать о том, что националисты (к тому же, имеющие судимости) хотят юридически оформить событие, которое создает миллионы проблем для всего населения России.  Не знаю, как вы, а я считаю, что «Русский марш» - это просто напросто проявление шовинизма и ксенофобии. Или, по-вашему, нет ничего плохого в проповеди национального превосходства, которая осуществляется лишь с целью дискриминации и угнетения других народов? Я лично думаю, что Россия всегда была, есть и будет многонациональной страной, и не понимаю, как можно иметь что-то против другого народа, будь это татары, арабы, англичанине, японцы или еще кто.  Ведь у каждого есть свое место в нашей истории. И вообще, сказать по правде,  у меня много друзей разных национальностей, поэтому мне неприятно видеть, как реальные патриоты смешиваются с националистами, а ведь «Русский марш» этого и добивается.  Да и вообще, его представители вечно таскают с собой нацистскую символику, а в этом году так и вовсе скандировали лозунги, поддерживающие «Правый сектор» и карательные действия «Нацгвардии». Ну, разве это нормально?

Когда в человеке зародился национализм, то можно считать, что он медленно слепнет, глохнет. Национализм – это вообще некий симптом заблудившихся личностей, когда человек заплутал во времени, когда у него нет четкой цели развития и нет ясного осознания своего места в мире. И по мне, так с этим необходимо бороться. Лично я  против тех, кто пытается разрушить ценности любых культур, а вы?



Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:«Русский марш» станет брендом?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье14 November 2014г, 13:48:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Конечно надо бороться! Но Россия сегодня ничего не может сделать с нацистскими организациями, потому что они могут разойтись, а что плохого со одной стороны в этом марше? Ну проведут они его и успокоятся!


Авторизован
33Rig79
Пользователь
Re:«Русский марш» станет брендом?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье14 November 2014г, 14:37:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Потом снова проведут и успокоятся, и так по кругу. Нет, дело в том, что лидер националистов почему-то решил, что регистрация в качестве товарного знака их наименования  защитит его от коммерческого использования. Вот такие новости России! Кому нужен этот знак, кто будет выпускать маечки-трусики под такой торговой маркой?
d3news.ru/obshestvo/19314-naci...skiy-marsh.html


« Последнее редактирование: Воскресенье14 November 2014г, 15:31:23  пользователем 33Rig79 »
Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:«Русский марш» станет брендом?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье14 November 2014г, 18:02:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 33Rig79 на Воскресенье14 November 2014г, 14:37:55 
Потом снова проведут и успокоятся, и так по кругу. Нет, дело в том, что лидер националистов почему-то решил, что регистрация в качестве товарного знака их наименования  защитит его от коммерческого использования. Вот такие новости России! Кому нужен этот знак, кто будет выпускать маечки-трусики под такой торговой маркой?
d3news.ru/obshestvo/19314-naci...skiy-marsh.html

Да кто угодно, малолетки которые ходят на русский марш с радостью купят это тряпьё! Так что за это точно не переживайте, да и вам наверно обидно, что кто-то неплохо на этом сделает денег,а вы так и пашете за копейки!


Авторизован
33Rig79
Пользователь
Re:«Русский марш» станет брендом?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье14 November 2014г, 20:12:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Дело не в зависти. Люди пока не понимают, что Демушкин имеет вполне конкретные цели, а именно постепенная легализация своего движения. Также ему необходимы не просто союзники, а последователи и спонсоры. Тех и других гораздо легче найти, когда занимаешься бизнесом.


Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:«Русский марш» станет брендом?
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье14 November 2014г, 20:21:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 33Rig79 на Воскресенье14 November 2014г, 20:12:43 
Дело не в зависти. Люди пока не понимают, что Демушкин имеет вполне конкретные цели, а именно постепенная легализация своего движения. Также ему необходимы не просто союзники, а последователи и спонсоры. Тех и других гораздо легче найти, когда занимаешься бизнесом.

Да ничего он не хочет , Дёмушкин просто придумал как обогатиться на идиотах вот и всё! А ваши власти как всегда на всё закрывают глаза, а вы вот удивляетесь!


Авторизован
33Rig79
Пользователь
Re:«Русский марш» станет брендом?
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье14 November 2014г, 20:25:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Вы не правы. Но это вполне объяснимо. Вы, как и некоторые другие люди, забыли, что «Русский марш» не просто движение националистов всех мастей и окрасов, это их вершина. Самые ужасные проявления шовинизма и ксенофобии для него характерны. Не может лидер одного из этих движений стать просто мирным бизнесменом.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100