ПАСЕ просит Россию вернутся
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 20:01:59 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  ПАСЕ просит Россию вернутся
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: ПАСЕ просит Россию вернутся (евросоюз, пасе, отмена санкций) (Прочитано 2637 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
ПАСЕ просит Россию вернутся
« Время отправления: Воскресенье14 November 2014г, 16:42:33  »
Ответить с цитатой Ответ


Кто бы что ни говорил про все эти европейские санкции, а у меня всегда была уверенность в том, что они носят временный характер и уже совсем скоро эпопея с запретами закончится. А сегодня мои предположения подтвердились. Вот вам и доказательства, коли не верите: российские депутаты и члены Парламентской ассамблеи Совета Европы договорились провести встречу в Вене в декабре, чтобы обсудить вопрос восстановления прав российской делегации в работе ПАСЕ. http://ria.ru/politics/20141114/1033236109.html
Ну, вы же понимаете, что возвращение утраченных членств (в апреле ПАСЕ из-за позиции Москвы по Крыму лишила российскую делегацию права голоса, права участия в заседаниях ассамблеи), да и налаживание диалога с западными политиками дает все основания для скорой отмены санкций и ограничений. Ура, товарищи!
Хотя, знаете,  на мой взгляд,  восстановление прав нашей делегации - это естественный шаг, ну ясно ведь, что никто не заинтересован в новом «холодном порядке». К тому же до европейских лидеров наконец-таки начало доходить, что последствия введенных ими санкций больно бьют по их собственной экономике. Думаю, вы и так наслышаны о множестве предприятий, которые Европе пришлось закрыть после введения санкций против нашей страны, да и о безработице, и о пошатнувшейся экономике стран Еврозоны вам тоже хорошо известно. new-retail.ru/marketing/effekt..._na_evrope5542/
Так вот, в четверг в Москву приезжали члены председательского комитета ПАСЕ, и даже глава ассамблеи Анн Брассер. Многие из них заявили, что хотят, чтобы ПАСЕ  «в январе проголосовала за полное восстановление прав российской делегации».
Думаю, встреча в январе станет настоящим прорывом в разрушении барьера, выстроенного странами запада. Ведь эти разногласия никому не нужны, согласны?



« Последнее редактирование: Воскресенье14 November 2014г, 16:45:48  пользователем Manifestina »
Авторизован
bolabolkinz
Новичок
Re:ПАСЕ просит Россию вернутся
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье15 November 2014г, 11:26:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Ребят, я конечно тоже этого хочу и это действительно было бы не лишним, но вы верите в это вообще? ЕС же так испортился под влиянием Запада, что верить в их действия и слова теперь просто опасно, даже опаснее чем эти санкции дурацкие. Посмотрим, что получится из этой встречи, но надежд лично у меня совсем нету никаких.



Авторизован
fedot
Пользователь
Re:ПАСЕ просит Россию вернутся
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье15 November 2014г, 11:29:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: bolabolkinz на Воскресенье15 November 2014г, 11:26:25 
Ребят, я конечно тоже этого хочу и это действительно было бы не лишним, но вы верите в это вообще? ЕС же так испортился под влиянием Запада, что верить в их действия и слова теперь просто опасно, даже опаснее чем эти санкции дурацкие. Посмотрим, что получится из этой встречи, но надежд лично у меня совсем нету никаких.

Под влиянием деятельности Путина на Украине я бы сказал .Не понимаю одного,чего гнуть пальцы,когда политика ЕС снова налаживаем с нами контакт?Они ведь легко и просто теперь уж могут добить нас этими ссаными санкциями .


Авторизован
RadionUlov
Новичок
Re:ПАСЕ просит Россию вернутся
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье15 November 2014г, 12:39:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: fedot на Воскресенье15 November 2014г, 11:29:42 
Под влиянием деятельности Путина на Украине я бы сказал .Не понимаю одного,чего гнуть пальцы,когда политика ЕС снова налаживаем с нами контакт?Они ведь легко и просто теперь уж могут добить нас этими ссаными санкциями .
Как они могут нас добить санкциями, если они этими ничего толкового не сделали)) Я тебя не понимаю, ты разве сам хоть как-то их почувствовал? Лично я вообще никак, все как было так и осталось, даже лучше стало. Нам вообще плевать произойдет отмена санкций или нет, мы Европе уже альтернативу нашли в лице Китая и других стран! Вот ссылка еще по теме: http://24ukrnews.com/news_rss/1999349


Авторизован
fedot
Пользователь
Re:ПАСЕ просит Россию вернутся
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье15 November 2014г, 14:17:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RadionUlov на Воскресенье15 November 2014г, 12:39:45 
Как они могут нас добить санкциями, если они этими ничего толкового не сделали)) Я тебя не понимаю, ты разве сам хоть как-то их почувствовал? Лично я вообще никак, все как было так и осталось, даже лучше стало. Нам вообще плевать произойдет отмена санкций или нет, мы Европе уже альтернативу нашли в лице Китая и других стран! Вот ссылка еще по теме: http://24ukrnews.com/news_rss/1999349

Как не сделали то?Во всяком случае Евросоюз сейчас солидно так крепнет ,чего не скажешь о нас с нашим падающим рублем.И скажу тебе да ,я почувствовал эти  санкции на своём кармане.Скоро есть будет нечего,будем в шкурах бегать охотиться .
А что касается Китая ,то могу смело сказать что мы им нахер не нужны...только наши ресурсы .


Авторизован
bolabolkinz
Новичок
Re:ПАСЕ просит Россию вернутся
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье15 November 2014г, 15:20:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: fedot на Воскресенье15 November 2014г, 14:17:01 
Как не сделали то?Во всяком случае Евросоюз сейчас солидно так крепнет ,чего не скажешь о нас с нашим падающим рублем.И скажу тебе да ,я почувствовал эти  санкции на своём кармане.Скоро есть будет нечего,будем в шкурах бегать охотиться .
А что касается Китая ,то могу смело сказать что мы им нахер не нужны...только наши ресурсы .
Крепнет? А я думал наоборот обмяк уже весь, что даже по ВТО и другим структурам побежал, лишь бы нас вернуть. Вон как нас обратно в ПАСЕ захотели, а ведь еще недавно нас там считали врагами народа и гнали куда по дальше.


Авторизован
RadionUlov
Новичок
Re:ПАСЕ просит Россию вернутся
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье15 November 2014г, 17:13:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: fedot на Воскресенье15 November 2014г, 14:17:01 
Как не сделали то?Во всяком случае Евросоюз сейчас солидно так крепнет ,чего не скажешь о нас с нашим падающим рублем.И скажу тебе да ,я почувствовал эти  санкции на своём кармане.Скоро есть будет нечего,будем в шкурах бегать охотиться .
А что касается Китая ,то могу смело сказать что мы им нахер не нужны...только наши ресурсы .
Скажи в каком месте крепнет ЕС? Новости посмотри их, там люди бастуют, от санкций страдают, уже многие страны высказывают свое недовольство, про граждан я вообще молчу) Я помню даже пост читал, что Греция подумывала о выходе из Европы... Так что думай сам...


Авторизован
Tomar
Пользователь
Re:ПАСЕ просит Россию вернутся
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье15 November 2014г, 19:05:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Люди бастуют не только от нехватка денег и прочей лабуды!
в ЕС люди бастуют лишь потому что в целом недовольны собственным правительством!
и ничего,абсолютно ничего,в этом удивительного нет!
давно пора этих зажравшихся политиканов,не смыслящих в политике ничего,гнать поганой метлой!


Авторизован

У горожан есть вода холодная и... закаливающая. Мэр Кличко.
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100