Заявление Путина о неадекватном Западе
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 21:40:39 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Заявление Путина о неадекватном Западе
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Заявление Путина о неадекватном Западе (политика путина, заявление путина, крым субъект РФ) (Прочитано 2899 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Заявление Путина о неадекватном Западе
« Время отправления: Воскресенье17 November 2014г, 15:07:43  »
Ответить с цитатой Ответ


Друзья, ну, сколько еще это  будет продолжаться? Сколько еще Запад будет разоряться по поводу Крыма? rueconomy.ru/putin-zapad-neade...dinenie-kryima/ 

Я вот не понимаю, в чем, собственно, проблема?  И почему предвзятое отношение только к присоединенному к России полуострову?  Вспомните хотя бы ситуацию с Косово, тогда Евросоюз  признал независимость республики, руководствуясь самоопределением жителей края. Почему же идеальный с точки зрения мирового права референдум в Крыму вызывает такой ажиотаж и неодобрение стран ЕС? Несправедливо это как-то.

Тут даже Путин не выдержал и в интервью немецкому телеканалу назвал реакцию Запада на вхождение Крыма в Россию крайне неадекватной. ria.ru/crimea_today/20141117/1...1033621602.html

И правильно сделал, ну посудите сами: мирный референдум, отсутствие физического принуждения, высокий процент явки. Проще говоря – общенародное решение. Так чего же панику наводить, спрашивается. И кстати, да будет всем известно: разрешение центральных властей правительства страны на проведение соответствующих процедур по самоопределению не требуется. Так что тут снова на поверхность вылезает европейская политика двойных стандартов: «Тут нам выгодно и независимость мы признаем, а вот здесь нам совсем невыгодно, признавать не будем», так получается?

И про войска наши во время проведения референдума в Крыму уже столько баек насочиняли, смешно даже. Но я вам вот что скажу: российская армия лишь предотвратила возможное силовое вмешательство со стороны Украины. Вот, кстати, почитайте довольно интересная речь Путина о наших войсках в Крыму: riafan.ru/144469-rossiyskie-vo...rolitiya-putin/

В общем, что ни говори, а западу как «об стенку горох», так и продолжают гнуть свою линию двойных стандартов. Кстати, они ж там вроде как все демократы «до мозга костей», а что такое демократия? Верно - это право народа. Так почему же общенародное решение до сих пор подвергается осуждению?  Почему самостоятельный и добровольный выбор жителей Крыма Запад никак не признает?



Авторизован
Siarhey
Новичок
Re:Заявление Путина о неадекватном Западе
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье18 November 2014г, 10:54:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Manifestina на Воскресенье17 November 2014г, 15:07:43 
ну посудите сами: мирный референдум, отсутствие физического принуждения, высокий процент явки.
Российские военные вокруг и никаких международных наблюдателей. Действительно странные люди там на Западе, как можно было не признать такой референдум? Президент РФ только в России людям мозги парит, на Западе не получается что-то


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Заявление Путина о неадекватном Западе
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье18 November 2014г, 11:44:13  »
Ответить с цитатой Ответ

вот дибил!Слов нет просто! Заявление Путина лично я очень даже поддерживаю! Мы ничего не отжимали!Был референдум и между прочим народ сам для себя сделал выбор с кем им оставаться!!
http://itar-tass.com/politika/1576301


Авторизован
Gribnik
Новичок
Re:Заявление Путина о неадекватном Западе
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье18 November 2014г, 11:52:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Да ну, этих провокаторов! Меня дак устраивают такие новости, Путин спас Крым и только, если бы не он, там бы сейчас как в Донбассе разруха была.


Авторизован
sstro
Пользователь
Re:Заявление Путина о неадекватном Западе
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье18 November 2014г, 11:54:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье18 November 2014г, 11:44:13 
вот дибил!Слов нет просто! Заявление Путина лично я очень даже поддерживаю! Мы ничего не отжимали!Был референдум и между прочим народ сам для себя сделал выбор с кем им оставаться!!
http://itar-tass.com/politika/1576301

Вот вот, как раз таки это и стоит понять западу, но они просто бесятся, что провалились какие-то их планы и кстати, интервью Путина в очередной раз показывает добрые намерения России и что наша страна все делает исключительно для мирного населения!!!



Авторизован
Siarhey
Новичок
Re:Заявление Путина о неадекватном Западе
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье18 November 2014г, 15:56:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Gribnik на Воскресенье18 November 2014г, 11:52:03 
Да ну, этих провокаторов! Меня дак устраивают такие новости, Путин спас Крым и только, если бы не он, там бы сейчас как в Донбассе разруха была.
Это я провокатор? Иди ты в жопу, твой любимый президент РФ тоже скоро там окажется с такой политикой, вот и познакомитесь поближе, вот только вонять от вас будет, но всё равно ты будешь счастлив


Авторизован
sstro
Пользователь
Re:Заявление Путина о неадекватном Западе
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье18 November 2014г, 16:00:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Siarhey на Воскресенье18 November 2014г, 15:56:30 
Это я провокатор? Иди ты в жопу, твой любимый президент РФ тоже скоро там окажется с такой политикой, вот и познакомитесь поближе, вот только вонять от вас будет, но всё равно ты будешь счастлив

Ой ой ой, что за бред, я просто не понимают, как вы не понимаете, что политика Путина направлен на мирное население и помощь гражданам...Это нормально и то, что запад там не признаёт что-то, да плевать мы хотели, вместе с моим любимым президентом!!! 


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100